Моторчик омывателя - замена (гарантия)

S

S@S

Guest
Для инфо:
В январе на ТО (Автодина) приговорили моторчик переднего очистителя (сделали заказ). Симптомы стандартные - при включении режима одиночного взмаха дворников - срабатывал с 3-4 раза, иногда дворники не возвращались назад.
Неделю назад звонок - моторчик пришел , записывайтесь, приезжайте. Записываюсь, приезжаю вчера. Приемщики без проблем принимают машину, закатывают, моют - я иду расслабляться в кафе и тут за мной прибегает приемщик - предлагает пройти и в ремонтной зоне сообщает, что Иточу приостановила :thumbsdown: гарантийную замену моторчика по указанной проблеме, типа они не уверены, что проблема в моторчике - будут разбираться.....
Что по срокам - не понятно.....

В общем съездил помылся (технологически)......

Таки дела.... :whistling:
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

В январе на ТО (Автодина) приговорили моторчик переднего омывателя
Может всё-таки моторчик очистителя?
Моторчик переднего омывателя - стрёмый диагноз для такой симптомы.
ИМХО меняй туроператора (с).
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

Ну ошибся человек, что теперь его так подкалывать то! По делу-мастреку надо нав проставиться что бы лучше работал или .... или как всегда у нас
 
S

S@S

Guest
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

Может всё-таки моторчик очистителя?
Моторчик переднего омывателя - стрёмый диагноз для такой симптомы.
ИМХО меняй туроператора (с).

ну исправил....

Думаешь в Симе поменяют?
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

ну исправил....
Думаешь в Симе поменяют?
Я не знаю про СИМ, дело тут в другом - моторчик очистителя отдельно заказать невозможно, только всборе с трапецией.
Да и дело вовсе может быть не в нем, а в подрулевом переключателе, управляющем реле и, в конце концов, в плохом контакте с массой.
В общем как я понял причина не установленна и поэтому Иточу справедливо приостановила все действия.
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

Для инфо:
В январе на ТО (Автодина) приговорили моторчик переднего очистителя (сделали заказ). Симптомы стандартные - при включении режима одиночного взмаха дворников - срабатывал с 3-4 раза, иногда дворники не возвращались назад.
Такая же проблема...Только я не нажимал по несколько раз, а удерживал в верхнем положении на несколько секунд. Но смысл - тот же. Какой-то баг :thumbsdown:
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

Такая же проблема...Только я не нажимал по несколько раз, а удерживал в верхнем положении на несколько секунд. Но смысл - тот же. Какой-то баг :thumbsdown:
И у меня таже фигня, пока особо не напрягает, не заморачиваюсь!
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Моторчик омывателя - замена (гарантия)

подскажите . а нет ли аналогов моторчику коим можно было бы заменить сузуковские, а то слабоват он будет.... до верха лобовухи еле добрызгивает.