Vitara 98

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем B.B., 19 фев 2006.

1. B.B.
    Оффлайн

B.B.

Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем. Хочу преобрести Vitara 3 door 98 года, желательно 2 литра и обязательно на ручке. Подскажите кто знает на что особенно надо обратить внимание при покупке данного авто. Может кто продает? Где можно сделать грамотно диагностику? Тепло ли зимой с мягким верхом? Всем заранее большое спасибо. Писать можно сюда или на почту.

2. Загрузка...

3. B.B.
    Оффлайн

B.B.

Баллы:
    1
    Неужели ни кто ни чего не может сказать???? -{:/

4. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    А фигли говорить , если не юзал такую машинку? Подожди, может кто ответит...
    Могу сказать только про зюзюкинскую печку, она достаточно быстро прогревает и пятидверку, а уж трехдверку то - тем более! Даже не смотря на мягкий верх.

5. B.B.
    Оффлайн

B.B.

Баллы:
    1
    То есть в кабрике зимой не холодно????

6. kirill_Kostroma
    Оффлайн

kirill_Kostroma

Баллы:
    94
    Если тент не севший то тепло.
    У меня тент очень сильно подсел и сзади появились шели, где тент одеваеться плистиковыми защелками на кузов. Закрыл весь зад войлоком и теперь и не дует и тепло как дома.
    Но на трасе на большой скорости задувает под тент сверху. Там где посередине машины идет дуга, тент там на нее просто ложиться, вот именно в этом месте и задувает.
    Помойму это не лечиться, только если с новья с тентом что-то мудрить.

7. B.B.
    Оффлайн

B.B.

Баллы:
    1
    Слышал что хорошие и недорогие тенты можно на заказ пошить в яхтклубе, но на сколько достоверна данная инфа я не ручаюсь.