определение водительского IQ



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: определение водительского IQ

:D ну вот: Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.

Но вот по поводу помощи тут явно преувеличили))):hilarious:
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: определение водительского IQ

:D ну вот: Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.
такаяже фигня
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: определение водительского IQ

А меня вообще на фиг послали,сказали иди изучай мат.часть антомобиля и если сяду за руль,то ентот руль мне на уши натянут.Ужасть или Уууу-жесть,не помню.:0))).
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: определение водительского IQ

А мне вот так написали :
Если вы проводите все выходные за просмотром автопередач – нужно что-то поменять в жизни. Если под машиной – поменять автомобиль. И в любом случае отдавать все свободное время только машине – этого не достоин даже Bugatti Veyron.
Не похоже, но Сексик свой лублу:D
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ответ: определение водительского IQ

получился очень уверенный в себе и помогающий оружающим чайник! РАЗВОДИЛОВО:whistling:
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: определение водительского IQ

А мне вот так написали :
Если вы проводите все выходные за просмотром автопередач – нужно что-то поменять в жизни. Если под машиной – поменять автомобиль. И в любом случае отдавать все свободное время только машине – этого не достоин даже Bugatti Veyron.
+1
такая же фигня))))))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: определение водительского IQ

:D ну вот: Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.

Но вот по поводу помощи тут явно преувеличили))):hilarious:
:) .
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: определение водительского IQ

ура!!!! :thumbsup:
Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.
 




ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: определение водительского IQ

Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.

И при чем здесь чайник? Хотя повод для бутылочки пива вечерком...

Понял! тама чайники РАЗНЫЕ рисуются - у меня металло-пластиковый кофейник... У напраника - глинянный неформатный самолепный..
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: определение водительского IQ

А чем отличается фейслифтинг от рестайлинга?

Добавлено через 39 секунд
:D:D:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: определение водительского IQ

Йа - лох )
Хорошо водить машину важнее, чем отличать фейслифтинг от рестайлинга. И все-таки знать последние поправки в КоАП и ПДД не помешало бы и вам.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: определение водительского IQ

А чем отличается фейслифтинг от рестайлинга?

Добавлено через 39 секунд
:D:D:D
Фёйслифтинг - это когда морщинки убирают... а рестайлинг - это "пластика" с заменой костей и большим количеством химии :))))
оо!

Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: определение водительского IQ

Христофор!Если вы проводите все выходные за просмотром автопередач – нужно что-то поменять в жизни. Если под машиной – поменять автомобиль. И в любом случае отдавать все свободное время только машине – этого не достоин даже Bugatti Veyron. Чешу репу.
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: определение водительского IQ

А мне вот так написали :
Если вы проводите все выходные за просмотром автопередач – нужно что-то поменять в жизни. Если под машиной – поменять автомобиль. И в любом случае отдавать все свободное время только машине – этого не достоин даже Bugatti Veyron.
Не похоже, но Сексик свой лублу:D
+1 летом на даче я конечно много времени с машиной провожу)) передачи не смотрю, ответила так потому что остальные варианты не подходили)))) а вообще машины добро помнят, если к ним хорошо, то и они хорошо. да, моя машина одушевленнаяПоказываю
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: определение водительского IQ

Я - отличный автомобилист, это мой подарок мужчинам к празднику! )
Кстати, там про обезьян и про гранаты ничего нет ...)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: определение водительского IQ

А мне вот так написали :
Если вы проводите все выходные за просмотром автопередач – нужно что-то поменять в жизни. Если под машиной – поменять автомобиль. И в любом случае отдавать все свободное время только машине – этого не достоин даже Bugatti Veyron.
+1
:(:(:(
 

Леший

Осваивающийся
13 Апрель 2006
18
0
0
56
Москва
Ответ: определение водительского IQ

Йа - лох )
Хорошо водить машину важнее, чем отличать фейслифтинг от рестайлинга. И все-таки знать последние поправки в КоАП и ПДД не помешало бы и вам.
аналогично..:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: определение водительского IQ

Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.
И кстати чайник прямо как у меня дома - металл+пластик:D
 





DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: определение водительского IQ

:thumbsup: Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность
 

530

Бывает здесь
4 Январь 2008
51
1
0
55
Москва
Езжу на ...
Лиана седан АКПП 2WD синяя.
Ответ: определение водительского IQ

Это я то "отличный автомобилист"?:hilarious: Ну-ну...