РЕзина

Тема в разделе "Сахалин", создана пользователем Alejo, 23 фев 2008.

1. Alejo
    Оффлайн

Alejo

Баллы:
    0
    Привет уважаемый Механик и уважаемые Сахалинцы.
    Как то не удаётся мне вырваться на поккатушки - работа видите ли! Но все предложения готов поддержать - если в моих силах конечно.
    помогите принять выбор - хочу купить БФ Гудрич МадТеррэйн, но не хочу дискомфорта в городе, сильно ли БФ Гудрич ОлТеррэйн уступает Мад по грязи, и сильно ли шумит Мад Террэйн? У кого есть опыт эксплуатации этих колёс на маленьком автомобиле?

2. Загрузка...

3. МихаНик
    Оффлайн

МихаНик

Баллы:
    48
    Ответ: РЕзина

Привет:)! Я вот недавно купил БФ Гудрич МТ 225/75/16 специально для поездок по грязе и гавнолину! Как понимаешь, испытать еще не успел. По городу планирую ездить на БФ Гудрич АТ такого же размера, но этот выбор не окончательный, еще подумаю!
    Однако на форуме обсуждалась различная резина, посмотри по расширенному поиску под словом "Резина" или вот тема: "Выбор MT и AT резины - мнения и опыт"!!!
    По поводу покатушек, нужно подумать:) А ты куда бы хотел поехать?

4. Shevard
    Оффлайн

Shevard

Баллы:
    48

А я эксплуатирую Ханкук 215/75/15 грязевую впрочем и асфальта у нас малло. Шумит наверно по грунту и не слышно да и на асфальте особого гула не ощутил.

5. МихаНик
    Оффлайн

МихаНик

Баллы:
    48

Слава, привет! Да, у тебя классная резина. Протектор самое то:) и для города и для грунтовки, и бездорожья. На следующий сезон куплю себе такую же:)