Пластиковый обвес

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем funtik, 19 июн 2006.

1. funtik
    Оффлайн

funtik

Баллы:
    0
    Вот очень удивлен, но после пары моек керхером мой обвес стал отклеиваться от корпуса, присмотрелся внимательно, однако весь пластик приклеен на 2-х сторонний скотч - неужели это так и что делать, пока конечно не критично, но все же... и вообще как с этим бороться ждать пока отвалится совсем или можно сейчас уже принимать меры

2. Загрузка...

Похожие темы - Пластиковый обвес
    1. GreenДжимка
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      3.650
    2. perry
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.887
    3. kolosok
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.894
    4. vitario
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.959
    5. Тагир
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.136
    6. Snake
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411

3. Eugeen
    Оффлайн

Eugeen

Баллы:
    0
    Надо сказать что мойщики с керехером достали основательно. Никак не вбить в их головы что бить стрйей в упор нельзя.
    У меня нет обвеса, но молдинги тоже после моек поотлетали. Взял ХОРОШИЙ суперклей и промазал проблемные места с помощью тонкой пластинки. Где возможно использовал струбцины, где нет держал руками около 5 минут. Сейчас держиться хорошо, главное что бы ЛКП выдержало.

4. Magellan
    Оффлайн

Magellan

Баллы:
    94
    По моему обвес крепиться нп пластиковых клипсах и семечках,а скотч-это кто то схолявил после покраски или кузовного ремонта.Есть основания внимательно посмотреть кузовБаксы-бакс

5. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Я снимал обвес, он крепится на пистонах, а скотчем у меня был проклеен только по краям, и такое впечатление что там скотч крепится специально, типа так и задумано.

6. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Нормуль обвез выдерживает мойки керхером...я бы сказал, что мыть надо уметь.....а скотч по-любе вещб незаменимая))))

7. d-ev-il
    Оффлайн

d-ev-il

Баллы:
    166
    у меня тоже с одной стороны этот "скотч-уплотнитель" отклеился, на задней арке, не заметно, там 1мм щель... обвес (расширители арок) вообще-то крепится на клипсах снизу... а места стыков обвеса и кузовных деталей, я думаю, они специально проклеили этим уплотнителем, может для герметизации, а может что бы не тёрло...