Вопросы владельца гарантийной машины

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
В руле стук при повороте. Что это может быть и гарантийный ли это случай.
Нажимая педаль газа при движении звук, как у троллейбуса. Что это может быть?
Заранее спасибо.
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

Ехать в родной сервис и слушать приговор. Кстати, какой из звуков троллейбуса имеется ввиду?
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ехать в родной сервис и слушать приговор. Кстати, какой из звуков троллейбуса имеется ввиду?
Недавно делал ТО. И шум и стук присутствовал. Эти де...ы ничего не услышали. Тихо беситься начинаюБее, гадос
У меня мой сервис рАдной раздражает до безумия.
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

Недавно делал ТО. И шум и стук присутствовал. Эти де...ы ничего не услышали. Тихо беситься начинаюБее, гадос
У меня мой сервис рАдной раздражает до безумия.
аналогично имею стук и звук посторонний - прыгал тут на днях по говнам в гараж заезжая (кстати я ОДИН РИСКУЮ в такие дни кактаться - другие скромно около домов на парковках отстаиваются , бояться застрять), погнул защиту похоже... Она за двиг похоже задевает... Поеду в сервис выправлять защиту... Самому не сделать - яму нужно, да и выгибать защиту мне не с руки - есть ХОРОШИЙ СОСЕД ПО ГАРАЖУ С СЕРВИСОМ, мне БЕСПЛАТНО ВСЕ СДЕЛАЮТ...

Кстати, а почему у вас написано ДЕЛАЛ? вы пол сменили? ;)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

Кстати, а почему у вас написано ДЕЛАЛ? вы пол сменили? ;)[/QUOTE]


:D только сейчас увидела. Спасибо за поправку! Это , наверное, на нервной почве забыла свой пол)))
 


ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

только сейчас увидела. Спасибо за поправку! Это , наверное, на нервной почве забыла свой пол)))
это жжжж неспроста... а что КОНКРЕТНО не устраивает в работе вашего рАдного сервиса? я вотзабил на официалов уже - проще жить стало мне и моему кошельку... А жаба то как радуется...
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

аналогично имею стук и звук посторонний - прыгал тут на днях по говнам в гараж заезжая (кстати я ОДИН РИСКУЮ в такие дни кактаться - другие скромно около домов на парковках отстаиваются , бояться застрять), погнул защиту похоже... Она за двиг похоже задевает... Поеду в сервис выправлять защиту... Самому не сделать - яму нужно, да и выгибать защиту мне не с руки - есть ХОРОШИЙ СОСЕД ПО ГАРАЖУ С СЕРВИСОМ, мне БЕСПЛАТНО ВСЕ СДЕЛАЮТ...
Защита у нас установлена на стоечках металлических и гнутся они. Поправляется одним движением прочного рычага (я пользовался ломом, оперев его на на подложенный под порог брус из дерева). И никого просить не пришлось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

Защита, да, я в свое время ее подогнул на природе, она стала прижиматься к выхлопной трубе. Звук был... Гром и скрежет... Заехал на яму, повисел на защите немного, вроде отогнул, проблемы ушли.
Кстати. была проблема, при трогании и останове скрипела очень сильно машина. Официалы определили как скрипы защиты, сняли, подогнули. Скрипы пропали полностью.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Вопросы владельца гарантийной машины

В руле стук при повороте. Что это может быть и гарантийный ли это случай.
Нажимая педаль газа при движении звук, как у троллейбуса. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Щелчки при повороте могут(об этом много писали) может щелкать пружина, которая цепляется кончиком за чашку переднего амортизатора, это типа фирменный прикол. А звук как у тролейбуса меня очень сильно напрягает, я прокатился на другом Игнисе звук аналогичный, я понимаю специфика работы коробки, на встрече на моем Игнисе прокатился участник конференции и сказал что все один в один и я успокоился.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек