Ваше мнение уважаемые коллеги, какой багажник брать.

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Бандерас, 7 мар 2008.

1. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0
    На предыдущих машинах всегда покупал багажники Атера( 2 поперечины) возил редко и мало, обычно велосипед на дачу, лыжи и всякую мелочевку типа плинтусов, пользовался крайне редко. Хочу купить багажник на Игнис, опять велосипед, и привезти из Икеа маме на дачу матрац и тумбочку. С квадратным сечением у багажника есть один минус уж больно он шумит на скорости, а аэродинамический стоит дороже, сейчас такой период жизни, что деньгами ограничен. Что посоветуете брать вот к примеру ссылочка http://www.avto-bagazhnik.ru/index.php?cPath=29_138_684&osCsid=3fd0cfca11feb0fc37432258399794b1

2. Загрузка...

3. Сергей45
    Оффлайн

Сергей45

Баллы:
    0
    Ответ: Ваше мнение уважаемые коллеги, какой багажник брать.

Сам хотел привезти из ИКЕИ шкаф но посмотрел на его вес и заказал доставку с подьемом обошлось 950 руб. Так что перевозка только велосипеда. А вообще на машину в 500000 руб ставить багажник за 700 руб? Бери атеру элиптическую смотрится очень красиво и не шумит на скорости. У меня машина серебристый металик черный обвес, рейки тоже серебристо черные гармонирует. :D Соберусь с силами и выложу фотографии машины с рейками.

1 человеку нравится это.
  4. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288

У меня универсальный багажник для хоз.нужд (на авторынке стоил 1,5 т.рэ). Ставлю его редко.
    С ним Игнис не смотрится.

1 человеку нравится это.
  5. A.L.
    Оффлайн

A.L.

Баллы:
    0

Вообще эта тема совсем недавно поднималась)))
    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=22104
    Единственно что могу добавить. Багажник у меня на авто прикручен все лето, когда не используеться, то обе перекладины сдвигаю ближе к концу машины. Единственно, что преходиться передную чуть по ширине переставлять, но зато не шумит на скорости, на расходе топлива почти не отражаеться.Судя по фото на багажники с Евгенией одинаковые, только мне он чуть дешевле обошелся...