Руль. Как его снять?



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Руль. Как его снять?

слева и спава на руле есть два заглушки. Их снимаем, отручиваем два самореза, снимаем подушку. Откручиваем одну гайку и тянему руль на себя. собирать в обратной последовательности!

Флуд почистил! Флудящим замечание!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Руль. Как его снять?

...Флуд почистил! Флудящим замечание!
В корне не принимается Ваше замечание. Товарищ обозначил изначально свой вопрос, чтобы не было, на его взгляд, не нужных с его точки зрения вопросов по его личной проблеме снятия руля. На вопрос сексоводов для чего это нужно - ответов не последовало. Мы на форуме для того, что бы решать общие проблемы-вопросы по эксплуатации и модернизации авто. И личные заморочки, тем более облечённые "в тайну мадридского двора" и не связанные с вышеприведёнными доводами для чего нужно снимать руль не несут никакую полезную для сексоводов информацию. И верните флуд, являющийся по Вашему мнению таковым на его место в этой ветке, чтобы народ его изучил и вынес свой вердикт.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Руль. Как его снять?

можно снимать и без всякого отключения. Главное не включать зажигание.

Спорящим с модератором-бан. Был задан вопрос! А вопросом на вопрос не отвечают! Пофлудить можно в курилку!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Руль. Как его снять?

можно снимать и без всякого отключения. Главное не включать зажигание.

Спорящим с модератором-бан. Был задан вопрос! А вопросом на вопрос не отвечают! Пофлудить можно в курилку!
:thumbsup: Сутки был в бане. Отмывался. :thumbsdown:
Резюме: При снятии руля - машина не рулит ;)
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Руль. Как его снять?

Я нарочно не обозначил надобность разборки руля с целью избежать флуда и получить исчерпываюжий ответ.
Раббирать руль ни кому не советую.
Как только моя идея будет воплощена в жизнь обещаю поделиться с подробным описанием.
Разумеется только в том случае, если мои намерения будут реализованы и трудозатраты оправданы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек