Милиция

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем VladGM, 8 мар 2008.

1. VladGM
    Оффлайн

VladGM

Баллы:
    21
    Когда выбирал машину читал на форумах, что милиция Лианой не интересуется.

Реально уже скучать начал, спортивный интерес появился, четыре месяца катаюсь не один мент не остановил.
    Гоняю каждый день, и по центру, и окраины, на стекле нет талона техосмотра и талона страховки, никогда не пристегивался и не пристегиваюсь(плохая привычка),окна затонированы, при том что у нас в Киеве разрешили забирать права за незначительные нарушения и вообще ей даны указания быть построже.

Просто интересно, это частный случай или тенденция?

2. Загрузка...

Похожие темы - Милиция
    1. Deich
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.043
    2. maz
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      836

3. xenadu
    Оффлайн

xenadu

Баллы:
    94
    Ответ: Милиция

За превышение скорости еще как останавливают :D. А на самом деле, есть такая тенденция, меня еще ниразу за год не остановили просто так, только за дело.

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607

Милиция и угонщики интереса не проявляют ) Насчёт гаишников - повезло )) ;)

5. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476

Имхо, Вам просто везёт. Вот я тоже много раз забывал дома документы, иногда действительно забывал, иногда думал, по-быстрому сгонять, недалеко и не остановят. Тоже везло - останавливали, когда документы были с собой.

6. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0

И че,у вас теперь тоже страховка в обязаловке?
    А вообще,насколько я заметил,ваши гайцы буквально тают от вида местной валюты:D,причем берут даже не шифруясь.Может и это ушло в прошлое и они теперь неподкупны,гыыыОсобенно любимы ими российские номера,вне зависимости от модели авто.Поначалу правда наглеют и пуляют нереальные суммы,но будучи посланы куда подалее,вовсе не обижаются,и сразу озвучивают нормальный ценник:DНа самом деле конечно не знаю,как они к Сузукам относятся,но в прошлом году запарился башлять когда ездил.Нарушения конечно стандартные-превышение скорости,ну и по мелочи пытались развести-нет наклейки,тонировка,ксенон и т.д.Посылал куда подалее,причем без зазрения совести.А вообще я заметил,что ваши гайцыну очень дружелюбный народ и всегда готовы пойти навстречу рядовому автомобилисту,бугага.
    Здесь конечно на Лианы тоже особого внимания не обращают,конечно если не начнешь наглеть перед их носом.Но если поймают,то уже договорится будет труднее,смотря на кого нарвешься,подозрительные они какие то=))

1 человеку нравится это.
  7. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208

2 года ездил - никто не останавливал. Пол года назад в одном месте три утра подряд - иди дуй в трубочку. Чем дольше не останавливают - тем больше вероятность что скоро остановят.

8. Freedom
    Оффлайн

Freedom

Баллы:
    0

Купил лианку, не останавливали месяца 2! Вообще! Ниразу!
    Потом гдето раз в 2 недели стабильно тормозят.

9. Perjuga
    Оффлайн

Perjuga

Баллы:
    0

Почти за год тормознули только один раз в первую неделю пока на машине даже транзитов не было. А так 11000 без ГАИшников. Но у меня и Лиана неприметная. Серебристая, нетонированная, без противотуманок...

10. user
    Оффлайн

user Илья

Баллы:
    0

Проверяли документы один раз всего за 10 мес. на посту ДПС. Весь процеесс занял полминуты и "счастливо"

Плохая привычка - не пристёгиваться. Не-не-неЭто может стать и не только Вашей проблемой

1 человеку нравится это.
  11. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284

Почти за полгода обладания остановили только 1 раз в первые 2 недели обладания(как только номера получил). Не вожу на ветровом стекле ни талона ТО ни страховки. Машина не тонирована, всегда пристегиваюсь и заставляю пристегиваться пассажиров, не нарушаю. Может в этом причина, что не останавливают... Чешу репу.

12. Yahich
    Оффлайн

Yahich

Баллы:
    94

Было дело, тормознули (номера в багажнике лежали, лень прикручивыать было). Особенно при этом понравилась фраза инспектора: "вы бы хоть транзиты какие-нибудь наклеили" :D
    Как раз год назад было. Больше вроде не было. ;)

13. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166

Попробуйте покататься с просроченным талоном ТО на стекле, я думаю встеча будет не избежна
    Вообще, скорее это чисто Московское (связанное с количеством транспорта в столице)
    Уже по области вероятность значительно увеличивается

14. СергейН
    Оффлайн

СергейН

Баллы:
    94

Тормозят регулярно. Два раза пытались развести на бабки заставляя дуть в трубочку и утверждая что пьян согласно их прибора:hilarious:... отпускали через полчас с пожеланием счастливого пути...;)

15. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

Меня тормозили за 9 месяцев 5 раз; 1 раз за нарушение скорости, 3 раза просто так и один раз тормознул гаишник, я вылез из машины, а он руку ко мне тянет и говорит: Здорова Валёк! я сначала охренел,а оказалось одноклассник впрошлом.(со школы не виделись и вот так вот повстречались на дороге)

16. v_dimir
    Оффлайн

v_dimir

Баллы:
    0

c декабря месяца не разу не останавливали, вот хочу затонироваться так думаю на каждом посту будут махать полосатиками

17. Aklizrum
    Оффлайн

Aklizrum

Баллы:
    21

Я катаюсь уже 5 месяцев: тонировка задних стекол, талона на виду нет, страховки тоже. Ни разу не остановили просто так. С другой стороны у меня привычка держаться от них подальше в случае их обнаружения. Чего и всем желаю. :)

18. vikont5782
    Оффлайн

vikont5782

Баллы:
    0

я вот завтра поеду без страховки за страховкой (моя закончилась 10 марта) аж за 100 км в область, надеюсь, что не попадусь, буду объезжать все посты и бдить скоростной режим со всеми сплошными :)

19. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166

а разве 10 дней, после окончания не действует, вроде у страховых был срок на переоформление?

20. vikont5782
    Оффлайн

vikont5782

Баллы:
    0

раньше действовало целый месяц со дня окончания страховки, с марта 2008 года заканчивается действие страховки так, как написано в договоре! меня никто не остановил :) а Вы будьте аккуратнее и не доводите до послеждних минут окончание страховки

21. annette24
    Оффлайн

annette24

Баллы:
    0

просто на лианах гайцы сами ездят :) В Киеве в ГАИ много служебных лиан - на фиг останавливать?

1 человеку нравится это.
  22. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243

Сегодня получил наконец свою ласточку, при оформлении транзитов не выдали - не было у них... Весь день катался по городу без номеров, четыре раза проезжал мимо постов - ни разу никто мной не заинтересовался!!! Действительно, машина невидимка!!! :hilarious:

23. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607

А можно фотку - лианы с гайской атрибутикой... Жутко интересно! ))) ;)