Балено. первые дни.

nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
Взял данный аппрат на подмену, пока вбитый фольк будут приводить в чувство. Понравилась. Даже мелькнула мысль, а не оставить ли...
И первые вопросы..:
1. на ~2,5 тыс оборотов.. выбивает четвёртая передача. У меня балено 98 г 1,6 с МКПП. Слышал о симптоме явной неисправности, при которой выбивает 2 (и только её). Подскажите, что может быть, и как сие лечится?
2. На аппарате нет ни кондея, ни абс. Возможно ли технически смонтировать эти достижения на аппарат?
3. Возможна ли беспроблемная замена МКПП на автомат?

Заранее благодарен..,
Сергей
 


bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Ответ: Балено. первые дни.

Взял данный аппрат на подмену, пока вбитый фольк будут приводить в чувство. Понравилась. Даже мелькнула мысль, а не оставить ли...
И первые вопросы..:
1. на ~2,5 тыс оборотов.. выбивает четвёртая передача. У меня балено 98 г 1,6 с МКПП. Слышал о симптоме явной неисправности, при которой выбивает 2 (и только её). Подскажите, что может быть, и как сие лечится?
2. На аппарате нет ни кондея, ни абс. Возможно ли технически смонтировать эти достижения на аппарат?
3. Возможна ли беспроблемная замена МКПП на автомат?

Заранее благодарен..,
Сергей
1. Видимо пора коробку перебирать/менять.
2 и 3. Можно. По цене сопоставимо с ценой Балены целиком.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Балено. первые дни.

Взял данный аппрат на подмену, пока вбитый фольк будут приводить в чувство. Понравилась. Даже мелькнула мысль, а не оставить ли...
И первые вопросы..:
1. на ~2,5 тыс оборотов.. выбивает четвёртая передача. У меня балено 98 г 1,6 с МКПП. Слышал о симптоме явной неисправности, при которой выбивает 2 (и только её). Подскажите, что может быть, и как сие лечится?
2. На аппарате нет ни кондея, ни абс. Возможно ли технически смонтировать эти достижения на аппарат?
3. Возможна ли беспроблемная замена МКПП на автомат?

Заранее благодарен..,
Сергей
Странно ведь все Балено идут с АБС , мож у тебя сняли ее. Просто я видел на Хюндай Элантра 2005 такую же хрень . Самого блока нет , а вот трубки остались по всему днищу.
Короче заморачиватся по поводу установки сих опций не стоит уж лучше взять балену с таковыми как тут и ранее и описывалоть, потомучто у меня подозрения.....
 


scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Балено. первые дни.

Странно ведь все Балено идут с АБС , мож у тебя сняли ее. Просто я видел на Хюндай Элантра 2005 такую же хрень . Самого блока нет , а вот трубки остались по всему днищу.
Короче заморачиватся по поводу установки сих опций не стоит уж лучше взять балену с таковыми как тут и ранее и описывалоть, потомучто у меня подозрения.....
Ну пчм сразу не бывает у меня например нету :D
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Ответ: Балено. первые дни.

Странно ведь все Балено идут с АБС , мож у тебя сняли ее. Просто я видел на Хюндай Элантра 2005 такую же хрень . Самого блока нет , а вот трубки остались по всему днищу.
Короче заморачиватся по поводу установки сих опций не стоит уж лучше взять балену с таковыми как тут и ранее и описывалоть, потомучто у меня подозрения.....
Откуда информация про АБС? Это была заказная опция 100%