Вручил визитку (получил визитку) !

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Ща в карелии 4 визитки разложил. 3 НСГВшки и игнис. Могет быть, откликнуться!!
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Ща в карелии 4 визитки разложил. 3 НСГВшки и игнис. Могет быть, откликнуться!!
Генсек, прости за любопытство. В Карелию на рыбалку ездил, и куда?
 

Tigryla

Редкий гость
24 Март 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2005г.в. 3-х дверка!АКПП!Чоренькая...))))
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Привет всем сузуководам!!!!Распечаталась и приготовилась к раздаче!!!!;)
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Пизнавайтесь,кто мне вчера визитку в машину на стекло водительской двери запихал :hilarious:
Машина стоит на Озерковской набережной,д.50 ,м.Павелецкая ;)
Вот как по Патио и ЛаПиццам расхаживать, так это мы запросто... хоть бы разок предложил присоединиться!!! А как к девушке на чай зайти... так ни в жизнь (( Опять сегодня видела твою машину... рассержусь и обклею ее полностью!
 
O

OsmaDay

Guest
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Нарезал 20 штук ))) седня распихаю по Сузам ))) города Королева!!! Хотя Сам тока первый раз зашел, но это тока начало )) спасибо за форум дельный )
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Рам, спасибо за визитки, они стремительно расходятся, припаси для меня еще, если не влом;)
а че раздают если не секрет?

ЗЫ: я на обороте напечатала фразы: "Вас приглашает пользователь, зарегистрированный на данном портале под ником:Forget-me-not" + аватарку свою туды вставила - чтобы можно было меня идентифицировать ;)
 




Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Нарезал 20 штук ))) седня распихаю по Сузам ))) города Королева!!! Хотя Сам тока первый раз зашел, но это тока начало )) спасибо за форум дельный )
Да в городе Королёв , похоже одни сузуководы. Посмотри ,откуда половина модеров и сам zuzuker.:hilarious:
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Да в городе Королёв , похоже одни сузуководы. Посмотри ,откуда половина модеров и сам zuzuker.:hilarious:
Дада. Я пока у себя визиток не находил... А вот другим их напихал :hilarious:
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Вот засада. В пятницу овизичила 5 машин, 3 из них прям у меня во дворе стояли, что то никто пока не откликнулся. Хотя я на обороте свой ник написала :(
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Вот засада. В пятницу овизичила 5 машин, 3 из них прям у меня во дворе стояли, что то никто пока не откликнулся. Хотя я на обороте свой ник написала :(
А ты на обороте фотку в купальнике с номером телефона приклеила бы, тогда бы точно откликнулись ;) :hilarious:
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

А ты на обороте фотку в купальнике с номером телефона приклеила бы, тогда бы точно откликнулись ;) :hilarious:
А можно приклеить фотку только части тела, и подписать, хочешь узнать больше зайди в сузуки-клуб:D. Только это будет уже не про сузуки ;)
 



O

OsmaDay

Guest
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Да в городе Королёв , похоже одни сузуководы. Посмотри ,откуда половина модеров и сам zuzuker.:hilarious:
Так это же официальная автомобильная марка нашего пока ещё Наукограда :thumbsup::thumbsup: Молерам Пламенный и "Самому" тоже ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

:thumbsup:Вон она, визитка под дворником виднееца;)
135643176.gif
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Вон она, визитка
Макс, по себе проверяла, что лучше на стекло водителя втыкать )) Ты вот много внимания обращаешь что там у тебя под дворником? Я сразу смахиваю не глядя ))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Макс, по себе проверяла, что лучше на стекло водителя втыкать )) Ты вот много внимания обращаешь что там у тебя под дворником? Я сразу смахиваю не глядя ))
Спасибо, на обед пойду, если будет еще стоять воткну;)
 





Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Решила подписывать визитки с обратной стороны )) "Вас приглашает пользователь ... " а-то рассовываешь их, рассовываешь, а никто так и не появляется Рыдаю! или просто не пишет откуда взялся! На пятой карточке рука начала уставать, а посему тупо загрузила рисовашку и отпечатала обратную сторону уже с эмблемой клуба и желаемым текстом. Если кто у себя найдет, не пужайтесь :hilarious: Пойду обилечу парочку Витарок у Шоколадницы )) Кстати очень обидно когда сузуководы наши без наклеек ездят! я же не могу номера всех помнить, и каждой сузуке моргать тоже не могу (особенно когда на мамазде), они вообще пугаются и по полосе метаться начинают Рыдаю!
 
O

OsmaDay

Guest
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Нврод!!! Объявление!!!! Я теперь не подписываю _)))) у меня на работе кончилась бумага белая, теперь на темно зеленом ватмане печатаю )))) (кстати очень ниче выходит) пробовал на красном ваще гламурно выходит ))))) ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОГО ПОЯВИТСЯ ВИЗИТКА НА ЗЕЛЕНОМ ЭТО Я )))) ВСЕМ ХАЙ ))))

Добавлено через 1 минуту
у исчо )))) вот жду может мне кто под дворник засунет )))))))))))))) у мну NSGV серебро 5-дверка )))) номера *020** 150 ))))))))))) всем счастья )))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

друзья, напечатайте мне визиток и на встречу 17 апрелю в пиццу хат привезите, а то я без принтерный...,а засунуть кому-нибудь так хочется.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

у исчо )))) вот жду может мне кто под дворник засунет )))))))))))))) у мну NSGV серебро 5-дверка )))) номера *020** 150 ))))))))))) всем счастья )))
А обитаешь в каком районе города? У меня в районе Горького 39 уже все обилечены!
друзья, напечатайте мне визиток и на встречу 17 апрелю в пиццу хат привезите, а то я без принтерный...,а засунуть кому-нибудь так хочется.
Ну... оно и понятно... Весна...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

друзья, напечатайте мне визиток и на встречу 17 апрелю в пиццу хат привезите.
Я тоже прошу, и для меня, пжалста, если кому не лень. К цветному принтеру на работе не протолкнуться..
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

Вчерашняя поездка в ФСС не прошла даром!!! За все время вождения мне еще не попадались на дороге Сексики и Джимники… (( Но вчера! :thumbsup: Разошлось десятка 2 именных визиток! А посему Хаба-Хаба им всем и ждем на форуме с нетерпением!!!
1) С340МУ серый Jimny припаркован утром на Кадашевской набережной
2) Р519ЕС серый Jimny припаркован днем на Пятницкой ул.
3) А823ОЕ красный Jimny припаркован днем на пересечении Садового с Бахрушина.
4) Номер не увидела… красный SX4, за рулем была милая дама лет 40-50… днем на Пятницкой.
5) Р672ТХ серебристая Grand Vitara трехдверка припаркована днем на Пятницкой напротив магазина Mascotte.
6) Номер не увидела… серебристая Liana на ул. Болотной д.10, припаркована у входа в центр Nokia.
7) Номер не увидела… серая Grand Vitara припаркована на ул. Болотной д.12…16..
8) М539ХМ золотисто-бежевая Grand Vitara припаркована на Озерковской наб., д. 52
9) Вечером красный Jimny на автозаводском мосту… Хаба ))
10) Номер не помню… синяя…эээ… но была поймана за руку в момент передачи визитки интересным мужчиной лет 35… поинтересовался что за клуб, чем занимаемся… много ли девушек таких же симпатичных и незамужних ;) поговорили минут 5 и он уехал, пообещав зайти. Ждем-с.

Сегодня 15.04. утром при выезде из Климовска напротив Глобуса
синяя Grand Vitara трехдверка Хаба тебе))
там же серебристая Liana с №618
красному Jimny М305АЕ, припаркован на пересечении Садового с Бахрушина (чуть дальше) тоже привет!
Едем дальше и обилечиваем )) Джип Ок!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вручил визитку (получил визитку) !

была поймана за руку в момент передачи визитки интересным мужчиной лет 35… поинтересовался что за клуб, чем занимаемся… много ли девушек таких же симпатичных и незамужних ;) поговорили минут 5 и он уехал, пообещав зайти. Ждем-с.
!
Молодец! Джимники, да еще молодые интересные мужчины- владельцы - очень-очень хорошо!