Правила игры "Прятки"

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

ВОзможно я не понял, мой мозг еще не остыл.
Что ты имела ввиду. Излагай )))
Ок. 1.я тебе пишу в аську ты не отвечаешь!!!!!!!!!!!
2. чтоб не закакивать форум задам вопросы тамПоказываю
 


Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: Правила игры "Прятки"

Может все таки не клеить, а что-нибудь более гуманное, например на плотном картоне в щель между крышей и багажником? Просто наклейка даже на стекло потом к месту будет грязь налипать, на краску у меня аж мурашки по коже, плюс машинки сейчас в большинстве своем грязные, отсюда чтобы что-то наклеить надо вначале место очистить, и(пожалуйста не принимайте на свой счет я просто болен на тему сколов царапин и т.д.) я не уверен что кто-нибудь будет вначале проливать водичкой протирать мягкой тряпочкой, а уже затем клеить....или что-нить наподобие ленточки на антенку с символикой клуба или флажек, благо антенка у нас заметная...
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Может все таки не клеить, а что-нибудь более гуманное, например на плотном картоне в щель между крышей и багажником? Просто наклейка даже на стекло потом к месту будет грязь налипать, на краску у меня аж мурашки по коже, плюс машинки сейчас в большинстве своем грязные, отсюда чтобы что-то наклеить надо вначале место очистить, и(пожалуйста не принимайте на свой счет я просто болен на тему сколов царапин и т.д.) я не уверен что кто-нибудь будет вначале проливать водичкой протирать мягкой тряпочкой, а уже затем клеить....или что-нить наподобие ленточки на антенку с символикой клуба или флажек, благо антенка у нас заметная...
Да ладна, не думаю что ВСЕ НАШИ желают за соим СУЗУКАМ. оч. сомневаюсь что наклейка чем-то повредит краске:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Дамы и господа.
Это пример того что требуется от игры.
Это 1 бал, если эта машина в списке.
Погоди, про 1 балл у тебя ничего не написано!!!
Что за один балл? Есть только 0.5, 1.5 и 5 ... или ты что-то упустил в Правилах!
Кстати, фото без наклейки, я так понял, НЕ ПРОХОДИТ! Так что это не пример )))

И ещё Аарон, а что будем делать с повторами одной и той же машины. Например, в один день наклеил - зарегистрировал на форуме.
На следующий день (повторно) можно одну и ту же тачку клеить? Или только ОДИН раз за ВСЮ игру?

Добавлено через 3 минуты
Да ладна, не думаю что ВСЕ НАШИ желают за соим СУЗУКАМ. оч. сомневаюсь что наклейка чем-то повредит краске:D
Лучше всё-таки на заднее стекло клеить! Проще отдирать, не может быть повреждено ЛКП в-принципе, и когда садишься в машину НАВЕРНЯКА заметишь!
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Погоди, про 1 балл у тебя ничего не написано!!!
Что за один балл? Есть только 0.5, 1.5 и 5 ... или ты что-то упустил в Правилах!
Кстати, фото без наклейки, я так понял, НЕ ПРОХОДИТ! Так что это не пример )))
Вот вот, давай те решим: 0,5 за чужие машины, 1,5 (за наших) ...и??
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Может все таки не клеить, а что-нибудь более гуманное, например на плотном картоне в щель между крышей и багажником? Просто наклейка даже на стекло потом к месту будет грязь налипать, на краску у меня аж мурашки по коже, плюс машинки сейчас в большинстве своем грязные, отсюда чтобы что-то наклеить надо вначале место очистить, и(пожалуйста не принимайте на свой счет я просто болен на тему сколов царапин и т.д.) я не уверен что кто-нибудь будет вначале проливать водичкой протирать мягкой тряпочкой, а уже затем клеить....или что-нить наподобие ленточки на антенку с символикой клуба или флажек, благо антенка у нас заметная...
В таком случае можно просто поставить наклейку на задний двориник и сфоткать так чтобы в ракурс попала наклейка, номер и чтобы было понятно что это сузуки свифт(в случае если машина не в списке), если в списке - то достаточно номера и наклейки рядом(наклейку можно просто держать в руке)

П.С.: В этом же случае можно наклейку использовать много раз, НО никто не узнает о игре и ты не получишь аж 5 балов(это опять же в случае, если машина Свифт не в списке).
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Наклейками, которые МЫ САМИ разработаем, НАПЕЧАТАЕМ и РАСПРОСТРАНИМ СРЕДИ ИГРУНОФФ!

Когда это будет?:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Када стартуем то????????????????
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Погоди, про 1 балл у тебя ничего не написано!!!
Что за один балл? Есть только 0.5, 1.5 и 5 ... или ты что-то упустил в Правилах!
Кстати, фото без наклейки, я так понял, НЕ ПРОХОДИТ! Так что это не пример )))

И ещё Аарон, а что будем делать с повторами одной и той же машины. Например, в один день наклеил - зарегистрировал на форуме.
На следующий день (повторно) можно одну и ту же тачку клеить? Или только ОДИН раз за ВСЮ игру?

Добавлено через 3 минуты


Лучше всё-таки на заднее стекло клеить! Проще отдирать, не может быть повреждено ЛКП в-принципе, и когда садишься в машину НАВЕРНЯКА заметишь!
1. Про 1 бал написано в правилах. Выделил
2. Мой пример был бы натуральным, если бы машина была в списке.
А если бы она была с наклейкой я бы заработал 0.5 была, если машина не в списке и 1.5 если в списке.
3. Повторы работаю.

Добавлено через 1 минуту
Наклейками, которые МЫ САМИ разработаем, НАПЕЧАТАЕМ и РАСПРОСТРАНИМ СРЕДИ ИГРУНОФФ!

Когда это будет?:D
Когда ты зарегестрируешься в игре и я распечатаю наклейки.:D

Добавлено через 36 секунд
Када стартуем то????????????????
Когда ты зарегестрируешься в игре и я распечатаю наклейки.:D

Добавлено через 3 минуты
Правила достаточно жесткие и выиграть будет совсем не просто!
Колличество игроков будет увеличиваться в разы с каждой игрой!
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

2. Мой пример был бы натуральным, если бы машина была в списке.
А если бы она была с наклейкой я бы заработал 0.5 была, если машина не в списке и 1.5 если в списке.
Т.е. если я просто сфоткал ЛЮБУЮ машину SUZUKI сзади, то получаю 1 балл.
Если после этого я наклеил на неё же наклейку, то получаю +0.5 баллов, т.е. в сумме у меня теперь: 1+ 0.5 = 1.5 балла.
Если же, машина была зарегистрирована в игре, то я в сумме имел бы = 1 + 1.5 = уже 2.5 балла.
А если, владелец этой машинки зарегился в игре, то в сумме я получаю с этой машинки = 1 + 0.5 + 5 баллов = 6.5 баллов?

Я ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮ?

И если обклеинной чел зарегился в игре, то значит все, кто клеил ему наклейки до его регистрации получают +5 баллов?
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Т.е. если я просто сфоткал ЛЮБУЮ машину SUZUKI сзади, то получаю 1 балл.
Если после этого я наклеил на неё же наклейку, то получаю +0.5 баллов, т.е. в сумме у меня теперь: 1+ 0.5 = 1.5 балла.
Если же, машина была зарегистрирована в игре, то я в сумме имел бы = 1 + 1.5 = уже 2.5 балла.
А если, владелец этой машинки зарегился в игре, то в сумме я получаю с этой машинки = 1 + 0.5 + 5 баллов = 6.5 баллов?

Я ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮ?

И если обклеинной чел зарегился в игре, то значит все, кто клеил ему наклейки до его регистрации получают +5 баллов?
Нет конечно =)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Тогда НЕ ЛОГИЧНО.
Если я сфоткал, то получаю = 1 балл.
А если наклеил наклейку, то всего 0.5 Не-не-не
Я думаю, лучше будет прибавлять баллы за наклейку!

И если я, например, сфоткаю Сузуку, которая в игре, и наклею наклейку, то получу всего 1.5 балла!
Лучше я просто нафоткаю несколько Сузук тогда, чем клеить наклейки.
Или я опять не прав.

Требую чёткой логики!
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Т.е. если я просто сфоткал ЛЮБУЮ машину SUZUKI сзади, то получаю 1 балл.
Если после этого я наклеил на неё же наклейку, то получаю +0.5 баллов, т.е. в сумме у меня теперь: 1+ 0.5 = 1.5 балла.
Если же, машина была зарегистрирована в игре, то я в сумме имел бы = 1 + 1.5 = уже 2.5 балла.
А если, владелец этой машинки зарегился в игре, то в сумме я получаю с этой машинки = 1 + 0.5 + 5 баллов = 6.5 баллов?

Я ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮ?

И если обклеинной чел зарегился в игре, то значит все, кто клеил ему наклейки до его регистрации получают +5 баллов?
НОУ
1. Если ты отлавливаешь любой Свифт и фоткаешь - 1 балл
2. 0,5 балла - за наклейку и фотку любоВа сузука которого нет на форуме
3.1,5 балла если свифт (или сузук, та к ине поняла) с форума:D
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

НОУ
1. Если ты отлавливаешь любой Свифт и фоткаешь - 1 балл
2. 0,5 балла - за наклейку и фотку любоВа сузука которого нет на форуме
3.1,5 балла если свифт (или сузук, та к ине поняла) с форума:D
Спасибо!
А речь идеть только сузуках свифтах!
 



AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Изначально речь идет о заде=) , когда пойман на дороге.
А если на парковке, то без раздницы, лишь бы номер, и наклейка были видны на свифте.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

я регюсь - могу взнос на телепон бросить комунить :)))))
Зачит одни свифты в танце? А старые свифты считаются? :)))
Я б севодня 4 балаб заработаль :))))
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

я регюсь - могу взнос на телепон бросить комунить :)))))
Зачит одни свифты в танце? А старые свифты считаются? :)))
Я б севодня 4 балаб заработаль :))))
Деньги нужны бумажные
Старый считаются:D
Я б тоже 0,5 сегодня заработал бы=)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Спасибо!
А речь идеть только сузуках свифтах!
Ты же говорил, что участвовать могут любые машинки!
Но я всё же предлагаю ограничиться до Сузук!
А Свифты - это гуд, но их не так много, и уж тем более, тех кто зарегистрирован на этом форуме...
Надо продвигать тему ширше :D Или ты не согласен, Аарон?

Кстати, ты мне так и не ответил на мою просьбу по чёткой логике!
Мне не понятен выбор количества баллов...
 





AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Ты же говорил, что участвовать могут любые машинки!
Но я всё же предлагаю ограничиться до Сузук!
А Свифты - это гуд, но их не так много, и уж тем более, тех кто зарегистрирован на этом форуме...
Надо продвигать тему ширше :D Или ты не согласен, Аарон?

Кстати, ты мне так и не ответил на мою просьбу по чёткой логике!
Мне не понятен выбор количества баллов...
1. Я писал в правилах, что учавствовать могут любые зарегестрированные машинки, хуже от того что они могут быть не сузуки не стенет.Тем более в начале игры. Если ты предлагаешь ограничиться сузуками - ты уже сужаешь тему=)
Если свифтов мало - значит надо наклейки клеить!(зарабатывая при этом по 0,5 бала)
2. Есть предложения?
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

1. Я писал в правилах, что учавствовать могут любые зарегестрированные машинки, хуже от того что они могут быть не сузуки не стенет.Тем более в начале игры. Если ты предлагаешь ограничиться сузуками - ты уже сужаешь тему=)
Если свифтов мало - значит надо наклейки клеить!(зарабатывая при этом по 0,5 бала)
2. Есть предложения?
Блин, ребята... я так думаю что нада потом подвести итоги под правилами, а то народ офигеет читать.. ничё непонятно ваще....
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

На данный момент ни одно правило не изменилось. Весь разговор - просто обсуждение.
П.С.: Привет
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

Я считаю, что в игре необходимо оставить ТОЛЬКО СВИФТОВ!!!!!!! Причем как новых, так и старых, ибо я за 18 км. сегодня в пути встретил около 20 (!) ГрандВитар!!! ну этож ппц.... нет, Свифт онли!
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Я считаю, что в игре необходимо оставить ТОЛЬКО СВИФТОВ!!!!!!! Причем как новых, так и старых, ибо я за 18 км. сегодня в пути встретил около 20 (!) ГрандВитар!!! ну этож ппц.... нет, Свифт онли!
В игре только свифты + зарегестрированные машины.
То есть каждый киллер имеет список зарегестрированных машин.
Ну а вдруг на лиане кто захочет поиграть! Или там Витаре. Для них игра доступна.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

ну ок...
Вобщем я это... Не художник конечно, но вот в пэйнте на работе ща наваял: чисто концепция наклейки такая:
типо линия, вверху выглядывает свифтик глазастенький, а внизу всякая инфа.... Обсудим?
 

Вложения

  • 39.9 KB Просмотры: 642

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Правила игры "Прятки"

О! Можно зузукера попросить фирменным шрифтом написать!
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Правила игры "Прятки"

ну ок...
Вобщем я это... Не художник конечно, но вот в пэйнте на работе ща наваял: чисто концепция наклейки такая:
типо линия, вверху выглядывает свифтик глазастенький, а внизу всякая инфа.... Обсудим?
Тема отличная, то что Свифтяра желтый супер. Только вот что я думаю.... машинку можно полностью изобразить, а ПРЯТКИ написать пожирнее и расположить наискосок по свифту;)

а еще в скобках типа можно написать мелким шрифтом что идет охота на свифтов или что-то типа этого, чтобы народу было понятно
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Правила игры "Прятки"

Я изначально вот такую наклейку представлял.
Довести бы её до ума!
Эмблему suzuki и машинку хорошо бы поменять местами
 

Вложения