ESP на SX4 седан

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Доброго времени суток, уважаемые! Вопрос. Возможна ли установка системы ESP на SX4 седан?
Насколько я понял все разъёмы и провода внутри, и индикаторы на панели приборов имеются. Воткнуть микросхему и вывести кнопку в забитое заглушкой гнездо - не так и сложно... Может кто в курсе?
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: ESP на SX4 седан

Доброго времени суток, уважаемые! Вопрос. Возможна ли установка системы ESP на SX4 седан?
Насколько я понял все разъёмы и провода внутри, и индикаторы на панели приборов имеются. Воткнуть микросхему и вывести кнопку в забитое заглушкой гнездо - не так и сложно... Может кто в курсе?
Там не микросхема нужна, а Датчик перегрузок(G-сенсор) и блок управления. Но возможность установки должна быть. Попробуйте задать свой вопрос в ветке "Катана".
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ESP на SX4 седан

Доброго времени суток, уважаемые! Вопрос. Возможна ли установка системы ESP на SX4 седан?
Насколько я понял все разъёмы и провода внутри, и индикаторы на панели приборов имеются. Воткнуть микросхему и вывести кнопку в забитое заглушкой гнездо - не так и сложно... Может кто в курсе?
Путем замены "мозгов" и установке дополнительных датчикои и замене проводка, нету там лишних проводов:thumbsdown:
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ответ: ESP на SX4 седан

Можно сделать все. Только это будет очень дорого. Проще продать машину и купить новую (или бу) с ЕСП.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: ESP на SX4 седан

Можно сделать все. Только это будет очень дорого. Проще продать машину и купить новую (или бу) с ЕСП.
Ды что вы пугаете человека. Мозги менять не надо, может понадобится только перепрограммирование. Мне так кажется, что установка ESP обойдется в 1к$. Самое дорогое - это процесс установки.
 


Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ответ: ESP на SX4 седан

Ды что вы пугаете человека. Мозги менять не надо, может понадобится только перепрограммирование. Мне так кажется, что установка ESP обойдется в 1к$. Самое дорогое - это процесс установки.
1тысячей не обойдется. Вопервых надо подабрать кучу запчастей. Они дорогие. Подбирать гиморой. Можно ошибиться. Прийдется ждать запчасти. Устанавливать тоже не просто. Это мы считаем, что провод вроде бы есть и все путем. А окажется, что колодка неподходит или сигнал не тот. Мудрить прийдется. никто за такую работу задешево не возьмется. А если вытоге не получиться поставить? Мало ли что. Кто запчасти заказанные оплатит?