автокорректор фар

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
ктонибудь заморачивался?

я тут решил ксенон поставить, хоть и не обязательно, но хочется корректор еще впиндюрить дабы бал полный фарш.
 


ADV

Бывает здесь
10 Ноябрь 2006
75
12
0
44
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1993 г.в. 1.6 16V
Lada Priora 2012 г.в. 1.6
Ответ: автокорректор фар

Тоже есть желание ... просто фары в сборе с корректором нуна надыбать ... по номерам 35100-60А71 и 35300-60А71 - они с корректором, потом переключатель в салоне 35180-70A00, и ... вообщем все вроде !!!
Проблема только в том чтобы их достать на разборках ... новенькие по 10 тр за штуку ...
 

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: автокорректор фар

мда около 20 получается, многовато...
видимо несудьба :(
 

ADV

Бывает здесь
10 Ноябрь 2006
75
12
0
44
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1993 г.в. 1.6 16V
Lada Priora 2012 г.в. 1.6
Ответ: автокорректор фар

По разборкам в Москве пошукать нужно - бывают, правда редко ... через Владик заказать можно - там этого добра навалом !!!

Добавлено через 1 минуту
Был недавно вариант с такими фарами, но ... лобовой удар и поэтому от фар ничего практически не осталось ... такой вот облом ...
 


ADV

Бывает здесь
10 Ноябрь 2006
75
12
0
44
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1993 г.в. 1.6 16V
Lada Priora 2012 г.в. 1.6
Ответ: автокорректор фар

Ну это как сказать ... понимаешь ... на мою машину они тоже никогда не ставились (в смысле на мой VIN) - эти фары ставились на машинки только для региона Europe 22,65 ... у меня например Europe 21. А фары эти я сам лично видел, точнее то, что от них осталось ...
Все номера взяты с - http://www.detali.ru/cat/oem_sz.asp - вводишь свой VIN и получаешь полную инфу о своей машинке и все коды зипов ...
По крайней мере такие номера зипов есть в продаже !!! И они самые дорогие из всех возможных ... и при том что на 5 тр - вот в чем вопрос ...
Такие вот дела ...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: автокорректор фар

поинтересовался как с ними во владике, ответ менеджера:


а ты откуда эти коды достал?
есть правая фара с корректором и кнопка-регулятор - за 7 отдам
 

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: автокорректор фар

есть правая фара с корректором и кнопка-регулятор - за 7 отдам
здорово, только одна не особо нужна, еслиб пару... а то так будет в гараже валяться неизвестно сколько...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: автокорректор фар

здорово, только одна не особо нужна, еслиб пару... а то так будет в гараже валяться неизвестно сколько...
дело хозяйское!
 




minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: автокорректор фар

ну мало ли что они там понапишут

на моем автомобиле стандартные фары недостаточно освещают дорогу, а это напрямую касается безопасности моей и моих близких которых я с собой перевожу.

тут дело не в понтах, а именно в необходимости, а про корректор спросил какраз для удобства регулирования, лично мне не проблема залезть под капот и подкрутить фару вручную (да и прибор для регулировки в гараже есть), но хотелось бы более быстрой и четкой регулировки во время движения когда это необходимо, чтоб не вылезать перед каждым поворотом и т.п.

а для ТО можно и галогенки назад поставить...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: автокорректор фар

Автокорректор и электрокрректор немного разные изделя. Электро- это как раз для удобства, а вот авто для того, типа что бы самому не думать, коробочка сама решит когда и как регулировать.
 

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
Ответ: автокорректор фар

аа.. не знал, точнее знал, но ошибся в формулировке.
конечно мне нужен тот который из салона регулируется крутилкой

либо родной (если существует) либо какой то из универсальных, опять же если его возможно поставить и т.п.