Бампер передний

nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
...после нескольких дней эксплуатации... разбил передний бампер. Посему, возникла пара вопросов:
1. ремонтопригоден ли он. Если да, то как и какими средствами?
2. есть ли возможность в Питере.. или не только в нём, а по заказу прикупить эту запчасть?
Заранее благодарен,
Сергей.
 


Миха

Продвинутый новичок
5 Апрель 2006
35
1
0
36
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2000год, GLX, 4вд.
Ответ: Бампер передний

...после нескольких дней эксплуатации... разбил передний бампер. Посему, возникла пара вопросов:
1. ремонтопригоден ли он. Если да, то как и какими средствами?
2. есть ли возможность в Питере.. или не только в нём, а по заказу прикупить эту запчасть?
Заранее благодарен,
Сергей.
Не раз уже обсуждалось, умелые ребята, просто, из кучи пластмасок собирают бампер обратно. Новый реально купить!
 

Алексей птз

Бывает здесь
26 Февраль 2008
68
2
0
50
Петрозаводск
Езжу на ...
baleno wagon 1.6, -99г
Ответ: Бампер передний

Не раз уже обсуждалось, умелые ребята, просто, из кучи пластмасок собирают бампер обратно. Новый реально купить!
главное собрать ВСЮ кучу пласмассок на месте аварии и отдать УМЕЛЫМ ребятам. в японском дворе что то было кажись( на испытателей тел 393-0371, 393-2633)
 

nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
Ответ: Бампер передний

..спасибо ответившим. На пр. Испытателей нашли бампер. Запросили 4900. Без грунта. Прикинул: бампер 4900; покраска: 4000; установка: 500. Итого почти "червонец".
Для начала разобрался со снятием. Результаты..хм.. терзаний изложил в теме "замена переднего бампера". Далее, проведя пару часов в поисках, наткнулся на ремонт бамперов на авторынке "маршал" в Автово. Сделали бампер за пару часов, сами установили, препроводили на соседнюю покраску, где ремонтируемое место "задули" краской.. - довольно точно подобрали. Итог 2500 за все удовольствия. Если будут нужны координаты, пишите.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Ответ: Бампер передний

А бампер был сильно разбит?
 


nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
Ответ: Бампер передний

А бампер был сильно разбит?
Практически треть.. Причём часть была утрачена - пара осколков отлетела под поток, где её тут же раскатали в фарш..
 

Алексей птз

Бывает здесь
26 Февраль 2008
68
2
0
50
Петрозаводск
Езжу на ...
baleno wagon 1.6, -99г
Ответ: Бампер передний

..спасибо ответившим. На пр. Испытателей нашли бампер. Запросили 4900. Без грунта. Прикинул: бампер 4900; покраска: 4000; установка: 500. Итого почти "червонец".
Для начала разобрался со снятием. Результаты..хм.. терзаний изложил в теме "замена переднего бампера". Далее, проведя пару часов в поисках, наткнулся на ремонт бамперов на авторынке "маршал" в Автово. Сделали бампер за пару часов, сами установили, препроводили на соседнюю покраску, где ремонтируемое место "задули" краской.. - довольно точно подобрали. Итог 2500 за все удовольствия. Если будут нужны координаты, пишите.
если не трудно скинь координаты " маршала" на всякий случай
 

nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
Ответ: Бампер передний

если не трудно скинь координаты " маршала" на всякий случай
пр. М. Жукова 21, рынок "Маршал", конторка в конце рынка, называется "Автопластик", тел 89013008637. человечка зовут Алексей. по ремонту договариваться с ним. торговаться уместно. красили рядом - название не запомнил.. - какой-то noname.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Бампер передний

Практически треть.. Причём часть была утрачена - пара осколков отлетела под поток, где её тут же раскатали в фарш..
Блин,чет непонятноЧешу репу.У меня после аварии бампер был помят в хлам,но сломались лишь нижние крепежи и здорово замялись перемычки в нижней части бампера.Удар был неплохой,у бедной Мицу бампер в багажнике очутился и задние крылья повело.Мне же вдобавок фаркопом досталось,хорошо в рамку а не радиатор.После снятия бампер был восстановлен рукой,все вышло и даже после установки обратно зазоры были как заводские:D.Не могу даже представить,что у вас за бампера передние такие,что от удара разваливаются.Задний бампер да-шляпа полная,сам пробил раз дырищу залетев раз в ледяной сугроб,но передние пластичные на удивленье.
баленка 001.jpg после аварии, а вот уже поправлен бампер своими силами баленка2.gif

Вот случайно фото осталось.Так весь Крым и объездил,дайцы даже не останавливали.
 

nomen

Продвинутый новичок
16 Март 2008
38
2
0
СПб
Езжу на ...
Baleno 1.6 универсал 98 г. МКПП
Ответ: Бампер передний

Блин,чет непонятноЧешу репу.У меня после аварии бампер был помят в хлам,но сломались лишь нижние крепежи и здорово замялись перемычки в нижней части бампера.Удар был неплохой,у бедной Мицу бампер в багажнике очутился и задние крылья повело.Мне же вдобавок фаркопом досталось,хорошо в рамку а не радиатор.После снятия бампер был восстановлен рукой,все вышло и даже после установки обратно зазоры были как заводские:D.Не могу даже представить,что у вас за бампера передние такие,что от удара разваливаются.Задний бампер да-шляпа полная,сам пробил раз дырищу залетев раз в ледяной сугроб,но передние пластичные на удивленье.
Посмотреть вложение 5888 после аварии, а вот уже поправлен бампер своими силами Посмотреть вложение 5889

Вот случайно фото осталось.Так весь Крым и объездил,дайцы даже не останавливали.
Я и сам думал, такие детальки должны быть попластичнее... лучше бы - из резины ;) Да и удар был не таким сильным. Но, тем не менее...
 




scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Бампер передний

Блин,чет непонятноЧешу репу.У меня после аварии бампер был помят в хлам,но сломались лишь нижние крепежи и здорово замялись перемычки в нижней части бампера.Удар был неплохой,у бедной Мицу бампер в багажнике очутился и задние крылья повело.Мне же вдобавок фаркопом досталось,хорошо в рамку а не радиатор.После снятия бампер был восстановлен рукой,все вышло и даже после установки обратно зазоры были как заводские:D.Не могу даже представить,что у вас за бампера передние такие,что от удара разваливаются.Задний бампер да-шляпа полная,сам пробил раз дырищу залетев раз в ледяной сугроб,но передние пластичные на удивленье.
Не знаю как передний но задний бампер у меня довольно таки пластичный один раз столбик снёс причём конкретно так аж багажник помялся машину откатил бампер на место встал
 

TohaBY

Продвинутый новичок
27 Декабрь 2007
36
7
0
48
Новополоцк, Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 GL, 1998 г.в., МКПП
Ответ: Бампер передний

Мне на днях заехали в передний бампер (626 мазда назад здавала резко). Удар был довольно сильный, но бампер выравнялся рукой. Как он может раскрошится я не представляю (капрон).