Бампер передний

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем nomen, 21 мар 2008.

1. nomen
    Оффлайн

nomen

Баллы:
    21
    ...после нескольких дней эксплуатации... разбил передний бампер. Посему, возникла пара вопросов:
    1. ремонтопригоден ли он. Если да, то как и какими средствами?
    2. есть ли возможность в Питере.. или не только в нём, а по заказу прикупить эту запчасть?
    Заранее благодарен,
    Сергей.

2. Загрузка...

3. Миха
    Оффлайн

Миха

Баллы:
    0
    Ответ: Бампер передний

Не раз уже обсуждалось, умелые ребята, просто, из кучи пластмасок собирают бампер обратно. Новый реально купить!

4. Алексей птз
    Оффлайн

Алексей птз

Баллы:
    0

главное собрать ВСЮ кучу пласмассок на месте аварии и отдать УМЕЛЫМ ребятам. в японском дворе что то было кажись( на испытателей тел 393-0371, 393-2633)

5. nomen
    Оффлайн

nomen

Баллы:
    21

..спасибо ответившим. На пр. Испытателей нашли бампер. Запросили 4900. Без грунта. Прикинул: бампер 4900; покраска: 4000; установка: 500. Итого почти "червонец".
    Для начала разобрался со снятием. Результаты..хм.. терзаний изложил в теме "замена переднего бампера". Далее, проведя пару часов в поисках, наткнулся на ремонт бамперов на авторынке "маршал" в Автово. Сделали бампер за пару часов, сами установили, препроводили на соседнюю покраску, где ремонтируемое место "задули" краской.. - довольно точно подобрали. Итог 2500 за все удовольствия. Если будут нужны координаты, пишите.

6. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0

А бампер был сильно разбит?

7. nomen
    Оффлайн

nomen

Баллы:
    21

Практически треть.. Причём часть была утрачена - пара осколков отлетела под поток, где её тут же раскатали в фарш..

8. Алексей птз
    Оффлайн

Алексей птз

Баллы:
    0

если не трудно скинь координаты " маршала" на всякий случай

9. nomen
    Оффлайн

nomen

Баллы:
    21

пр. М. Жукова 21, рынок "Маршал", конторка в конце рынка, называется "Автопластик", тел 89013008637. человечка зовут Алексей. по ремонту договариваться с ним. торговаться уместно. красили рядом - название не запомнил.. - какой-то noname.

10. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0

Блин,чет непонятноЧешу репу.У меня после аварии бампер был помят в хлам,но сломались лишь нижние крепежи и здорово замялись перемычки в нижней части бампера.Удар был неплохой,у бедной Мицу бампер в багажнике очутился и задние крылья повело.Мне же вдобавок фаркопом досталось,хорошо в рамку а не радиатор.После снятия бампер был восстановлен рукой,все вышло и даже после установки обратно зазоры были как заводские:D.Не могу даже представить,что у вас за бампера передние такие,что от удара разваливаются.Задний бампер да-шляпа полная,сам пробил раз дырищу залетев раз в ледяной сугроб,но передние пластичные на удивленье.
    баленка 001.jpg после аварии, а вот уже поправлен бампер своими силами баленка2.gif

Вот случайно фото осталось.Так весь Крым и объездил,дайцы даже не останавливали.

11. nomen
    Оффлайн

nomen

Баллы:
    21

Я и сам думал, такие детальки должны быть попластичнее... лучше бы - из резины ;) Да и удар был не таким сильным. Но, тем не менее...

12. scarabey
    Оффлайн

scarabey

Баллы:
    166

Не знаю как передний но задний бампер у меня довольно таки пластичный один раз столбик снёс причём конкретно так аж багажник помялся машину откатил бампер на место встал

13. TohaBY
    Оффлайн

TohaBY

Баллы:
    0

Мне на днях заехали в передний бампер (626 мазда назад здавала резко). Удар был довольно сильный, но бампер выравнялся рукой. Как он может раскрошится я не представляю (капрон).

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. собрать из двух разбитых один целый передний бампер