а кто на Baleno? -)



Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Я в Москве и никуда не собираюсь. ТОлько вернулась из Турции. Там вся молодежь ездит на Сузуки с открытым верхом, забыла как называется. Хотели взять в аренду, но такая жара, что просто никуда ехать не хочется, а по вечерам быстро темнеет, тоже не покатаешься по незнакомой местности.
Кстати, на дорогах не видела ни разу девушку на Болено. На лианах ездят, а на болено не видела.
Однажды ехала в пробке рядом с такой же зеленой боленкой, как у меня, так мужик из окна выпрыгивал, все хотел ко мне в салон заглянуть.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
ездит на Сузуки с открытым верхом,

Здорово.... Это я про открытый верх. Ах как жаль, что у нас такие машинки народ недолюбливает... Или верх испортят... или ...... Короче "кабрио" оставлять на паркопках не безопасно.......;)
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Я конечно не девушка и не на болено. но сузучные кабриолеты в основном самурайчики и витарки. В турции в основном самурайчики.
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Travnick написал(а):
Я конечно не девушка и не на болено. но сузучные кабриолеты в основном самурайчики и витарки. В турции в основном самурайчики.
нашла в инете картинки - симпотично!

хотя своя баленка ближе к телу -)
 

Hel

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
15
3
0
Tln
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan
Надо же, как мало дам на Baleno. :) Записываюсь в маленькую, но, похоже, теплую компанию. :)
 

Kometa

Проходил мимо
30 Сентябрь 2006
3
0
0
Москва, Сокольники
Езжу на ...
Baleno,1.6 АКПП, седан. Красавица! У нас любовь с первого взгляда :)
У меня тоже Баленочка! И мне она очень-очень нравится, несмотря на кучу проблем с которыми уже столкнулась :( Вот заберу на следующей неделе из Катаны - буду радоваться дальше.
Так что я с Вами!Воздушный Воздушный Воздушный
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Kometa написал(а):
Вот заберу на следующей неделе из Катаны - буду радоваться дальше.
Так что я с Вами!
Следующая неделя не то что наступила, но уже почти прошла!!! Как ремонт? Надеюсь все удачно!!!! жду-жду)))
 




Kometa

Проходил мимо
30 Сентябрь 2006
3
0
0
Москва, Сокольники
Езжу на ...
Baleno,1.6 АКПП, седан. Красавица! У нас любовь с первого взгляда :)
Вчера свершилось!!! Мы снова вместе, но...не все гладко :(

Пользуясь вниманием хочу испросить совета. Сам ремонт заключался в замене коленвала двигателя. Вроде как заменили, по крайней мере теперь ничего не стучит. Но появилась странная особенность - движок перестал реагировать на педаль газа!!! Машина,конечно, едет, но как-то с опозданиями набирает скорость. Позвонила, сказали замените свечи и фильтры+желательно промывка инжектора. Ладно, попробую в выходные - кто его знает когда последний раз меняли, машина-то б.у. А вот со вторым - еще интереснее. Сегодня обнаружила, что не работают электроприводы зеркал. Нашла в Мануале место предохранителей, проверила - все нормально. А ведь сдавала когда все нормально было!!!!

Вот теперь думаю, что мне делать Чешу репу. Можно ли как-то предъявить претензии. Может посоветует кто-нибудь, что в таких случаях делать надо?

ЗЫ: Да, еще, у меня остались неиспользованные запчасти - ремень ГРМ и ролик, абсолютно новые, из магазина. Даже не знаю куда их теперь...
 

Kometa

Проходил мимо
30 Сентябрь 2006
3
0
0
Москва, Сокольники
Езжу на ...
Baleno,1.6 АКПП, седан. Красавица! У нас любовь с первого взгляда :)
Краткий отчетУуууф блин

После 3х посещений сервиса машинка поправилась. Свечи поменяли, инжектор промыли, крышку трамблера заменили. Электропривод зеркал как-то сам собой заработал :) Неиспользованные запчасти забрали - в общем, все хорошо вроде, бегаем уже неделю с лишним. Так что я с вами, девочки! Послать по
 

_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
Отмечусь и тут:)
Нашей любви с Сузучкой уже 5 месяцев:)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
у нас во дворе балена тоже есть но кто не ездит я без понятия - все больше слежу за СГВ
 



Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Evgesh написал(а):
мою! мою девочку забыли посчитать!!! ;)
Не переживайте,я всегда помню про вас и вашу Блэк леди!!! Скажите,а у вас сзади в надписи Baleno, никакой особой приметы нет? ;) А то я вот уже не раз встречала вас или ваш клон , то при выезде на МКАД ее догоняла, и догнала и даже сумела показать ей свою попу,мол привет Брателло!!!, а тут вот на мойке на Шипиловской, встретились...Эт вы или еще хто?
Алле!!Давайте уже встречаться,хочется устроить очную ставку!!!!:hilarious: :thumbsup:
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
Не переживайте,я всегда помню про вас и вашу Блэк леди!!!
Moyya написал(а):
я затеяла вендету,вот и втираюсь в доверие)))))
;)

Moyya написал(а):
Скажите,а у вас сзади в надписи Baleno, никакой особой приметы нет?
из примет: на заднем стекле слева внизу наклеечка RUS и ленточки на зеркале в салоне

Moyya написал(а):
А то я вот уже не раз встречала вас или ваш клон , то при выезде на МКАД ее догоняла, и догнала и даже сумела показать ей свою попу,мол привет Брателло!!!
кхмм ;) догнала? показала попу? и я не заметил?!! :wideyed: ... "не может быть!!!" (с)

Moyya написал(а):
а тут вот на мойке на Шипиловской, встретились...Эт вы или еще хто?
мойка на Шипиловской ... к сожалению это не я, душевые процедуры принимаем в бывш.бомбоубежище на Задонском

Moyya написал(а):
Алле!!Давайте уже встречаться,хочется устроить очную ставку!!!!
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?p=87537#post87537 - ооочень постараюсь быть
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Evgesh написал(а):
...показала попу? и я не заметил?!! ... "не может быть!!!" (с)
...мойка на Шипиловской ... к сожалению это не я, душевые процедуры принимаем в бывш.бомбоубежище на Задонском
Эхххх, это были не вы!!! А я, а я, а я!!! :( Я так надеялась что мы с вами заочно ужо знакомы!!!
Значит в наших краях летает ваша младшая сестренка,но тож симпатишшшная!!! бум вылавливать!!!
А на мойку у почты давно хочу сгонять-вот тепрь и повод нашелся!!!! Буду вас там высматривать!!! О! Идея! А мож просто договоримся и тама помериемся силами?)))))))))))))):thumbsup:
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
... А мож просто договоримся и тама помериемся силами?)))))))))
потерял начало темы ... а чем меритЦа будем-то? силой? :D у меня 86 ... по паспорту
или кто быстрее покажет попу :hilarious:
 

Miha

Редкий гость
18 Январь 2007
5
0
0
Moscow
Девушки!
а подскажите плс, кто из Вас где свои машинки обслуживает.
Интересует альтернатива официалам с нормальнными ценвами и качеством.
желательно в ЗАО (Мичуринский и окресности) облазил весь форум, но кроме Катана сервис и инструкций "Сделай сам", ничего не нашел...:(
а проблемы у знакомой по подвеске, стучит спереди...
 





Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Xelenka написал(а):
Присоединяюсь к клубу сузуководов :)
Я на Балено, в Москве :)
Добро пожаловать. На самом деле, я ни разу не встречала на дорогах Баленки с девушками-рулевыми. Так что еще один шанс прибавился.;)
 

Miha

Редкий гость
18 Январь 2007
5
0
0
Moscow
Miha написал(а):
Девушки!
а подскажите плс, кто из Вас где свои машинки обслуживает.
Интересует альтернатива официалам с нормальнными ценвами и качеством.
желательно в ЗАО (Мичуринский и окресности) облазил весь форум, но кроме Катана сервис и инструкций "Сделай сам", ничего не нашел...:(
а проблемы у знакомой по подвеске, стучит спереди...
Милые Дамы!

ваще-то у меня самого есть фокус-2 и участвовать в форуме сузуководов заставила необходимость помочь подруге с ремонтом Suzuki Esteem.
Две недели на форуме не принесли результатов, кроме ответа от zuzukerа .

Очень прошу Вас поделится информацией по сервису, ведь представьте себе картину: направляетесь Вы по своим делам на любимом авто, и вдруг на обочине стоит такая же Балено , как и у Вас, а вокруг бегает девушка и бессильно пытается оживить машинку.... Каково?
Рыдаю!

А этого могло бы и не случится, окажи клуб своевременную помощь.
Заранее спасибо...
 

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Всем привет! А я тоже теперь буду ездить на Балено! Завтра покупаю, уррра!!!!!!!!!!!!
Синий металлик, я её уже обожаю:)))