Дата проведения БВВ

Когда собираемся на БВВ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Большая весенняя встреча - когда? Высказываем свои за и против.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Дата проведения БВВ

Исторически сложилось,что проведение БВВ проходит в майские праздники.ИМХО -не стОит традиции нарушать.
 


МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Ответ: Дата проведения БВВ

Да что же это делается-то!?
:D Ну на мне, положим, свет клином то не сошелси...
Беда в том, что и 9-го у меня тоже не получается, но енто ж исчо не повод отменять хорошее мероприятие ;) Более того, готов оказать любую помощь в организации сей вакханалии, если таковая потребуется. Правда своей явкой поддержать не смогу...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Дата проведения БВВ

Исторически сложилось,что проведение БВВ проходит в майские праздники.ИМХО -не стОит традиции нарушать.
но судя по всему, там будет три выходных дня, вероятно, многие захотят уехать отдыхать
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT




Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Дата проведения БВВ

А я за 26-е)
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Дата проведения БВВ

27-го числа Пасха Христова!
Так что 26-го, накануне, не всем удобно. Мне так точно!
Извините!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Дата проведения БВВ

27-го числа Пасха Христова!Так что 26-го, накануне, не всем удобно.
ой, блин, точнА! (с этой работой совсем из ума выживешь) Я конечно со своим совершенно дохлым организмом не могу себе позволить пост, но лопать шашлык с водочкой на кануне великого дня тоже как-то...того....в общем я "в отмазе" на 26-ое, хоть и проголосовала за эту дату =((
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Дата проведения БВВ

27-го числа Пасха Христова!
Так что 26-го, накануне, не всем удобно. Мне так точно! Извините!
А 9 мая ничего? При таком раскладе, в день Великой Победы (что уж точно было!) - "лопать шашлыки с водочкой" тоже не совсем как бы это ... корректно, что ли...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Дата проведения БВВ

Астра0103, я собственнА тока за себя писала. И совершенно не собираюсь кого-то агетировать буть то за церковь, будь то за 9 мая....просто я проголосовала за 26-ое забыв про Пасху, а т.к. этот голос учитывается в голосовании, то я проинформировала, что в результате из общего числа голосов за 26-ое нужно убрать мой голос. Вот и всё.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Дата проведения БВВ

А 9 мая ничего? При таком раскладе, в день Великой Победы (что уж точно было!) - "лопать шашлыки с водочкой" тоже не совсем как бы это ... корректно, что ли...
Во-первых, я говорил только за себя!
Во-вторых, я хотел только донести соответствующую информацию!
В-третиих, я ни в коем случае не хотел оскорбить вашего гражданского патриотизма!
В-четвертых, хоть Церковь и отделена от государства, но тоже вместе со всеми чтит этот праздник. В этот день во всех храмах служаться Панихиды о погибших воинах!
В-пятых, праздновать НА КАНУНЕ праздника это одно, а праздновать в САМЫЙ ДЕНЬ праздника, это совсем другое.
ЕЩЁ раз прошу извинения .
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Дата проведения БВВ

Мое личное мнение по поводу последних сообщений.

Во-первых. Праздники-праздниками, но мы говорим о Большой Весенней Встрече клуба, которая, по определению, является встречей людей, объединенных одной идеей и схожими интересам, т.е. априори не является праздником, равно как и его антагонизмом;
Во-вторых. Где сказано, что в праздники (какие бы они не были) нельзя собираться вместе людям, которым приятно и комфортно находиться друг с другом?
В-третьих. На встречах никто никого не ограничивает ни по времени ни по форме участия. Никто не заставляет ни употреблять алкоголь, ни поедать мясо, ни какие иные продукты;
В-четвертых. Где сказано, что в праздник, нельзя поднять тост за вышеназванное событие? Разве противоестественно всем вместе помянуть павших в боях или поднять тост во славу всевышнего? По-моему нет.

Просто если мы сейчас начнем скурпулезно отслеживать все праздники-непраздники, события-несобытия, тогда и правда организовать встречу нереально (достаточно посмотреть на перекидной календарь)! А дальше начнутся дачи-отпуска, вывоз-привоз детишек и т.д. и т.п.

For Петруччио: Надеюсь, что мы с вами правильно поняли друг друга.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

KLERETTA 2

Новичок
9 Апрель 2008
1
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Дата проведения БВВ

мне кажется, в мае будет проблематичнее собраться, там уже будет тепло, три выходных, народ точно потянется по дачам. Что касается Пасхи, то пить никто никого не заставляет, тем более, что часть народа будет за рулем, ну а мясо... дело каждого, есть или не есть, думаю,это меньший грех из всего, что мы совершаем в жизни (да простит меня отец Петр)
 

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Дата проведения БВВ

Давайте вообще среднюю дату выберем..........
 





Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Дата проведения БВВ

мне кажется, в мае будет проблематичнее собраться, там уже будет тепло, три выходных, народ точно потянется по дачам. Что касается Пасхи, то пить никто никого не заставляет, тем более, что часть народа будет за рулем, ну а мясо... дело каждого, есть или не есть, думаю,это меньший грех из всего, что мы совершаем в жизни (да простит меня отец Петр)
Дело не в мясе и не в выпивке. А дело в том, что лично у меня не будет возможности, из-за загружености этого дня ( именно это я имел в виду). И именно в этот день все приходят , чтобы освятить куличи, яйца (именно эту информацию я имел в виду)
Прошу извинения, что внес раздор в ваши дружные планы. Я этого не хотел, и чтобы споров больше небыло, можете на мой голос внимания не обращать ( а лучше пускай модератор удалит его из голосования, чтобы никого не смущало)
Еще раз прошу покорнейше меня простить (особенно Димитрия)!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Дата проведения БВВ

Дело не в мясе и не в выпивке. А дело в том, что лично у меня не будет возможности, из-за загружености этого дня ( именно это я имел в виду). И именно в этот день все приходят , чтобы освятить куличи, яйца (именно эту информацию я имел в виду)
Прошу извинения, что внес раздор в ваши дружные планы. Я этого не хотел, и чтобы споров больше небыло, можете на мой голос внимания не обращать ( а лучше пускай модератор удалит его из голосования, чтобы никого не смущало)
Еще раз прошу покорнейше меня простить (особенно Димитрия)!
Поэтому и предлагаю взять что-то среднее, может быть вообще 20-е апреля...
Только не надо спорить и ругаться!
Очень прошу!
Все же в порядке...?!
На самом деле очень читать сообщения умных людей:thumbsup: А еще больше радуюсь за тех, у кого семья на первом месте!!!:thumbsup:
:thumbsup::thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Дата проведения БВВ

Может все же госдума успеет и в мае будут каникулы многодневные. Хотя в последние дни про это перестали вещать. Тогда на майских совсем плохо, народ разъедиться.
 


Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Дата проведения БВВ

Что-нить выяснилось по поводу даты???????
Может уже пора выбирать куда поедемс???
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Дата проведения БВВ

Судя по результатам опроса, придется устраивать 2 встречи. :D