Шиномонтаж на юге москвы

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Уважаемые форумчане!
Купила новые шины (см. тему жалуюсь на плохие дороги:D), вчера объехала неск-ко шиномонтажек - нигде диски не прокатывают:(.
Может кто из вас подскажет хорошую шиномонтажку, где можно диск литой прокатать,поменять колесики и отбалансироваться в районе Царицыно-Орехово-Домодедовская-Каширская?Чешу репу.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

Еще в прошлом году посоветовала бы МВО,сейчас нет.Цены просто безумные,отменили все скидки, у меня смена зимы на лето с перебортировкой встала 5640Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс Но делают хорошо,но больше не поеду
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

В Южный порт :thumbsup: там на вскидку 10 - 20 шиномантажей, в каком-нить однозначно диски прокатают.
 

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

В Южный порт :thumbsup: там на вскидку 10 - 20 шиномантажей, в каком-нить однозначно диски прокатают.[/QUO
Чешу репу.стыдно, но спрошу: а где он, южный порт, там же где речной вокзал южный или я путаю?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

В Южный порт :thumbsup: там на вскидку 10 - 20 шиномантажей, в каком-нить однозначно диски прокатают.[/QUO
Чешу репу.стыдно, но спрошу: а где он, южный порт, там же где речной вокзал южный или я путаю?
М. КОЖУХОВСКАЯ;)
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

В Южный порт :thumbsup: там на вскидку 10 - 20 шиномантажей, в каком-нить однозначно диски прокатают.[/QUO
Чешу репу.стыдно, но спрошу: а где он, южный порт, там же где речной вокзал южный или я путаю?


Южнопортовая улица.
Вот послали так послали:D,там же черт голову сломит,:Dпробки, тележки с товаром,а машины переобувают прямо на проезжей части. Это только для мальчиков!)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

...Южнопортовая улица. Вот послали так послали:D... Это только для мальчиков!
Не-не-не Девочек там очень даже любят;) А если серьёзно, то Вам с прокаткой дисков в Ю/порту делать нечего. МВО в нашем районе самое то. Не в деньгах счастье, а в их количестве, и в Вашем случае следует отдать диски специалистам с нормальным оборудованием, а не дешёвым предложениям от шарлатанов из шарашкиных конторБаксы-бакс
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

Может счастье не в деньгах... ) но в МВО я лично не ногой! Перебортировка - 5640, просто можно опупеть... Я менял резину в простой шиномантажке, отдал за две машины, 8 колес + ремонт прокола, 2000р. За две недели, но проблем.

pececilio, могу посоветовать: www.v45.ru/tires/ есть скидка 10% Интересно? Обращайтесь в личку. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

Может счастье не в деньгах... ) но в МВО я лично не ногой! Перебортировка - 5640, просто можно опупеть... Я менял резину в простой шиномантажке, отдал за две машины, 8 колес + ремонт прокола, 2000р. За две недели, но проблем.

pececilio, могу посоветовать: www.v45.ru/tires/ есть скидка 10% Интересно? Обращайтесь в личку. ;)
Cпасибо, это ближе всего и проще будет. Правдя я сейчас по рязанке-волгоградке езжу, там видела один шиномонтаж с ремонтом дисков. так что или там, или на варшавку.
 

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

Может счастье не в деньгах... ) но в МВО я лично не ногой! Перебортировка - 5640, просто можно опупеть... Я менял резину в простой шиномантажке, отдал за две машины, 8 колес + ремонт прокола, 2000р. За две недели, но проблем.

pececilio, могу посоветовать: www.v45.ru/tires/ есть скидка 10% Интересно? Обращайтесь в личку. ;)
все сделала на варшавке, 45.
4 диска ремонт, шины поменяла, отбалансировали. Денег много, правда, ну зато спокойно ездить можно. Дядька-мастер там такой прикольный :D
Спасибо за советы всем форумчанам.
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

все сделала на варшавке, 45.
4 диска ремонт, шины поменяла, отбалансировали. Денег много, правда, ну зато спокойно ездить можно. Дядька-мастер там такой прикольный :D
Спасибо за советы всем форумчанам.
Чешу репу. А в чём прикол?:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: Шиномонтаж на юге москвы

Зря со мной не связались. Я живу там недалеко, подъехал бы, 10% скидку получили.

Да я как-то этот монтаж про запас держала, записалась на всякий случай, а хотела в другом месте делать, а там мастер болел, поэтому сюда приехала. Точно не знала до утра воскресенья поеду или нет, поэтому завязывать Вас не хотела;). Но за наводку - большое спасибо. Выручили.;)

Добавлено через 2 минуты
Чешу репу. А в чём прикол?:D
Да он так разговаривает через слово матерится, так у него это ладно получается.