Три дня с Мурлыка

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Друзья. Девушка, известная нам тем, что ее через форум разыскивал молодой человек. Девушка, получившая почетную грамоту "Соблазненная сузуководом". Девушка, которая активно посещает наши встречи...

Встречайте Мурлыку!
Анастасия, Ваш выход.


Не забудем, что тема закроется 11 апреля; и в конце нужно будет выбрать понравившийся и не понравившийся вопрос.

начинаем? ;)
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка - ты оч веселый и жизнерадосный человек. Эт мы убедились. Хочется узнать - что ты вкладываешь, в это слово ( термин , понятие)- МУРЛЫКА. У каждого , рождается своя ассоциация. Напиши свое мнение.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка, чему бы ты смело посвятила свою жизнь (в смысле какому занятию)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Мурлыка

Действительно, очень приятно общаться с такой энергичной жизнерадостной девушкой.
Мурлыка, скажи, пож-та, кем и где ты видишь себя:
- в 35-40 лет
- в 55 лет
- в 70 лет.
Отмазы типа "так долго не живут" и "до этого еще дожить надо" не принимаются. Просто пофантазируй на тему "чем я занимаюсь, кто меня окружает, чем интересуюсь".
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Друзья. Девушка, известная нам тем, что ее через форум разыскивал молодой человек. Девушка, получившая почетную грамоту "Соблазненная сузуководом". Девушка, которая активно посещает наши встречи...

Встречайте Мурлыку!
Анастасия, Ваш выход.


Не забудем, что тема закроется 11 апреля; и в конце нужно будет выбрать понравившийся и не понравившийся вопрос.

начинаем? ;)
Спасибо-спасибо-спасибо!!! ;) Ну что ж, начнем ))
Добавлено через 7 минут
Мурлыка - ты оч веселый и жизнерадосный человек. Эт мы убедились. Хочется узнать - что ты вкладываешь, в это слово ( термин , понятие)- МУРЛЫКА. У каждого , рождается своя ассоциация. Напиши свое мнение.
Мурлыка... Это имя дали не просто так, а за кошачьи повадки - своенравна, далеко не всех к себе подпускаю, если чувствую угрозу - сразу выпускаю когти, но в целом добрая, мягкая и пушистая... а еще очень люблю мурлыкать )) как все кошки люблю хорошее мясо... и греть косточки на солнышке! такая же игривая и подвижная )) Очень ласковая рядом с любимым человеком, и очень люблю когда по волосам гладят )) ... в асе я Багира... имя дано за таинственность, т.к. люди, которые меня по 5-10 лет знают, каждый раз удивляются все новым мыслям и поступкам... Ну и как все кошки преданная.

Добавлено через 2 минуты
Мурлыка, чему бы ты смело посвятила свою жизнь (в смысле какому занятию)
Есть у меня одна мечта... точнее даже две... надеюсь скоро воплотить - это ресторанчик (но небольшой и очень уютный, с приятной тихой музыкой и мягким светом) и салон красоты (увы, редко встречаю места полностью оставляющие хорошее впечатление! вот я и решила это исправить) Как воплощу, так позову )) Сейчас работаю замом главного бухгалтера в рекламном агенстве, но со сто процентной уверенностью не могу сказать, является ли это делом всей моей жизни (( потому как тот же дизайн мне интереснее )) и фото )) еще я увлекаюсь ландшафтным дизайном, т.к. имею свой маленький 3-хэтажный домик загородом ... И еще увлекаюсь флористикой. Так что кто знает как ее эту жизнь повернет ))
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Действительно, очень приятно общаться с такой энергичной жизнерадостной девушкой.
Мурлыка, скажи, пож-та, кем и где ты видишь себя:
- в 35-40 лет
- в 55 лет
- в 70 лет.
Отмазы типа "так долго не живут" и "до этого еще дожить надо" не принимаются. Просто пофантазируй на тему "чем я занимаюсь, кто меня окружает, чем интересуюсь".
Ну на этот вопрос я уже частично ответила - вытекает из моей мечты о салоне и ресторане. Добавить могу только пожалуй любимого мужчину рядом, и парочку очаровательных детишек ))... Ангелочек ах, да! и обязательно собаку и кошку )) В 55? уже сложнее...Чешу репу. Наверно любящий и любимый муж, золотце-детки, наш дом и очаг важнее самой успешной карьеры. А посему, все свои силы я приложу на создание такого дома, в который бы хотелось возвращаться после работы, в который бы хотелось детям приводить друзей (я ведь по сути обожаю гостей!!!), в котором бы без конца был слышен счастливый смех внучат, играющих на лужайке с собакой... )) И рядом вижу преданных друзей, благо они есть и уже не раз мы друг друга выручали... А вот в 70 почему-то вижу уже совсем другой дом - маленький кирпичный домик в сосновом лесу, за окошком падает крупными хлопьями снег, весело потрескивают бревнышки в камине, дедуля мой любимый покачивается в кресло-качалке, покуривая трубку... вокруг ватага внучат, и я выплываю из кухни с подносом ароматных горячих плюшек! вот как-то так )) я неисправимый романтик, и врядли растеряю это с годами ))

Добавлено через 3 минуты
Кошки? Преданные?
Преданные - собаки. Кошка всегда сама по себе...
ИМХО конечно
Не могу не согласиться )) но бывают и кошки преданные. И еще они всегда чувствуют когда хозяйке плохо и ложатся на больное место ))
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Три дня с Мурлыка

Насть, могу ошибаться... но, мне кажется, что ты говорила про своё спортивное прошлое.
Если моя память меня не подвела, расскажи, что за вид спорта, как пришла в него, почему ушла...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Мурлыка

)) В 55? уже сложнее...Чешу репу. Наверно любящий и любимый муж, золотце-детки, наш дом и очаг важнее самой успешной карьеры. А посему, все свои силы я приложу на создание такого дома, в который бы хотелось возвращаться после работы, в который бы хотелось детям приводить друзей (я ведь по сути обожаю гостей!!!), в котором бы без конца был слышен счастливый смех внучат, играющих на лужайке с собакой... )) И рядом вижу преданных друзей, благо они есть и уже не раз мы друг друга выручали... А вот в 70 почему-то вижу уже совсем другой дом - маленький кирпичный домик в сосновом лесу, за окошком падает крупными хлопьями снег, весело потрескивают бревнышки в камине, дедуля мой любимый покачивается в кресло-качалке, покуривая трубку... вокруг ватага внучат, и я выплываю из кухни с подносом ароматных горячих плюшек! вот как-то так )) я неисправимый романтик, и врядли растеряю это с годами ))
))
Здорово, очень трогательно, как рождественская открытка - рисуночек. Думаю, все у тебя получится, удачи!
 




Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Настя, как справляетесь с весенним обострением. Коты не достали ещё? :)
Честно - достали еще как! У меня принцип - я никогда телефон не отключаю, даже ночью... вдруг кто из друзей попал в беду... но иногда от него реально устаешь. Активизировались все бывшие и нынешние знакомые и рвут на куски. А у меня работы валом, и девченкам тоже резко захотелось погулять вечерами... всем и сразу )) в пробках знакомятся, в метро знакомятся, в кафе уже спокойно не посидишь... надоедает, если навязчиво и однотипно. Я ценю в человеке неповторимость и индивидуальность!!!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Мурлыка

Не могу не согласиться )) но бывают и кошки преданные. И еще они всегда чувствуют когда хозяйке плохо и ложатся на больное место ))
А ты сама - не кошководка?
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Насть, могу ошибаться... но, мне кажется, что ты говорила про своё спортивное прошлое.
Если моя память меня не подвела, расскажи, что за вид спорта, как пришла в него, почему ушла...
Ой, подруга, эт я двумя фразами точно не отделаюсь! :D Занимаюсь я всем и по чуть-чуть! В детстве 12 лет в бадминтон отыграла за обычную дворовую команду, как-то уж так вышло что потом занималась тем, чем занимался молодой человек. КМС по беговым лыжам, участница соревнований "Лыжня России" - самый трогательный выезд был, когда накануне стукнула температура 40, а в 5 утра ехать в Яхрому! всю ночь уксусом растирали, и все равно поехали. В список можно смело вносить езду на велосипеде по пересеченной местности (рядом с домом лес и речка http://foto.mail.ru/mail/annastasiaa/1/29.html ), плавание, катание на коньках (получила 2 года назад травму,теперь езжу медленно и аккуратно http://foto.mail.ru/mail/annastasiaa/1/155.html ), сноуборд (обожаю его!!! http://foto.mail.ru/mail/annastasiaa/1/209.html ), если рыбалка http://foto.mail.ru/mail/annastasiaa/1/83.html , бильярд http://foto.mail.ru/mail/annastasiaa/1/271.html и вокал вид спорта, то и их туда же )) В планах прыжок с парашютом и дайвинг ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

А ты сама - не кошководка?
У меня был славный полосатый крайне умный кот - Змей Горыныч. Необычайно умное и смелое создание, до последних дней всех котов в округе держал в страхе, и кошек всех охаживал... умер в 18 лет от загноения на шее после драки, а я вовремя не заметила и как ни старались, не успели спасти... до сих пор простить себе не могу Рыдаю! Сейчас мне хватает котов и кошек моих друзей )) но уже подумываю о своем ))
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Мурлыка

Что позволяет тебе, быть таким озорным и веселым человеком? В Дмитрове и в чайхоне, ты постоянно что то МУТИЛА с хитрой улыбочкой ( в хорошем смысле ).
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Что позволяет тебе, быть таким озорным и веселым человеком? В Дмитрове и в чайхоне, ты постоянно что то МУТИЛА с хитрой улыбочкой ( в хорошем смысле ).
Нереальное количество энергии )) я вообще активное и дружелюбное создание, но вас всех (суководов и сузуководок) люблю в особенности!!! Вы меня приняли как родную, так и за мной дело не постоит! А энергию и черпаю в ваших "спасибо"! Вот стараешься-стараешься иной раз, а люди и не замечают... а когда хоть кто-то да поблагодарил, то мир хочется перевернуть и еще больше сделать!!! Люблю видеть улыбки на лицах друзей! и делаю все для этого возможное!

Добавлено через 1 минуту
Вопросов нет!
Просто ВАХ!
Послать по........
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Ответ: Три дня с Мурлыка

to Мурлыка
(( Буду крайне признательна Novog, если он эту самую связь мне обеспечит, т.к. является нашим провайдером... а сеть увы за последний час раз 10 упала ((

Добавлено через 7 минут
Убейте АП СТЕНУ своего криворукого админа, тогда и связь будет нормальная. :DА исправлять ВСЕ его косяки нам надоело...Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Три дня с Мурлыка

Настя, скажи как бывшему земляку, ты из какого района :) Но главный вопрос, наверное, в том, какие черты родного города тебя притягивают, а какие, наоборот, терпеть ненавидишь?
 





Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

to Мурлыка


Убейте АП СТЕНУ своего криворукого админа, тогда и связь будет нормальная. :DА исправлять ВСЕ его косяки нам надоело...Показываю
У нас вообще админа нет - так если что ))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка,скажи, много ли для тебя заначит чужое мнение о твоих поступках или вообще о тебе?
Как долго ты переживаешь неудачи,сплетни и другие неприятные моменты?
И принимаешь ли ты поспешные решения или откладываешь серьезные решения на завтра?
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка, желаю счастья ! У тебя хорошая энергетика ! У тебя все получится !
Искренне . . . Браво! Ай


А что получиться, если Мурлыку трансформировать в Мурлика? (Нет не в Мур . . .о!)
Я бы не отказался от такого зятя ! Показываю
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка, желаю счастья ! У тебя хорошая энергетика ! У тебя все получится !
Искренне . . . Браво! Ай


А что получиться, если Мурлыку трансформировать в Мурлика? (Нет не в Мур . . .о!)
Я бы не отказался от такого зятя ! Показываю
У меня есть маленькое правило... делать подругам и друзьям подарки... просто так... за то что они есть... особенно подругам после разрыва с молодыми людьми, чтобы не чувствовали себя брошенными и обделенными )) Так вот после очередного похода в кино или милого букетика они тоже со смехом спрашивают почему я не родилась мужчиной?! :hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Три дня с Мурлыка

похоже на грамотный PR))):thumbsup: молодец)))
а вопрос... чего в жизни хочешь добиться? та самая, планка, цель... спасибо.
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка,скажи, много ли для тебя заначит чужое мнение о твоих поступках или вообще о тебе?
Как долго ты переживаешь неудачи,сплетни и другие неприятные моменты?
И принимаешь ли ты поспешные решения или откладываешь серьезные решения на завтра?
Значит и довольно много... смотря чье мнение вообще-то. Если мне человек неприятен и я могу с ним больше не пересекаться, то все равно мне что там он про меня думает. А вот если знакомые... или просто мудрый интересный человек делает замечание - стоит прислушаться. Я обычно адекватно такие сигналы принимаю и работаю над собой, хотя всем и неугодишь )) Огромное значение имеет мнение мамы парня... просто потому что это ЕГО мама. Я люблю и уважаю его, значит я должна уважать и ее мнение. Неудачи переживаю быстро, потому как быстро увлекаюсь другим делом )) или же исправляю ошибку. На сплетни стараюсь вообще внимания не обращать... А решения... смотря когда и какие. Иногда надо важное решение принять быстро, иногда стоит подумать. А вообще я импульсивный человек с довольно хорошо развитой интуицией. Обычно я на нее полагаюсь, и она меня пока не подводила ))

Добавлено через 1 минуту
похоже на грамотный PR))):thumbsup: молодец)))
а вопрос... чего в жизни хочешь добиться? та самая, планка, цель... спасибо.
Про пиар не поняла... а про цель подробненько писала ниже ))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Три дня с Мурлыка

Значит и довольно много... смотря чье мнение вообще-то. Если мне человек неприятен и я могу с ним больше не пересекаться, то все равно мне что там он про меня думает. А вот если знакомые... или просто мудрый интересный человек делает замечание - стоит прислушаться. Я обычно адекватно такие сигналы принимаю и работаю над собой, хотя всем и неугодишь )) Огромное значение имеет мнение мамы парня... просто потому что это ЕГО мама. Я люблю и уважаю его, значит я должна уважать и ее мнение. Неудачи переживаю быстро, потому как быстро увлекаюсь другим делом )) или же исправляю ошибку. На сплетни стараюсь вообще внимания не обращать... А решения... смотря когда и какие. Иногда надо важное решение принять быстро, иногда стоит подумать. А вообще я импульсивный человек с довольно хорошо развитой интуицией. Обычно я на нее полагаюсь, и она меня пока не подводила ))

Добавлено через 1 минуту


Про пиар не поняла... а про цель подробненько писала ниже ))
))) ниже? может выше?! А пиар... ну не поняла и ладно...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Три дня с Мурлыка

Значит и довольно много... смотря чье мнение вообще-то. Если мне человек неприятен и я могу с ним больше не пересекаться, то все равно мне что там он про меня думает. А вот если знакомые... или просто мудрый интересный человек делает замечание - стоит прислушаться. Я обычно адекватно такие сигналы принимаю и работаю над собой, хотя всем и неугодишь )) Огромное значение имеет мнение мамы парня... просто потому что это ЕГО мама. Я люблю и уважаю его, значит я должна уважать и ее мнение. Неудачи переживаю быстро, потому как быстро увлекаюсь другим делом )) или же исправляю ошибку. На сплетни стараюсь вообще внимания не обращать... А решения... смотря когда и какие. Иногда надо важное решение принять быстро, иногда стоит подумать. А вообще я импульсивный человек с довольно хорошо развитой интуицией. Обычно я на нее полагаюсь, и она меня пока не подводила ))
Мурлыка,ты умница,удачи тебе и поменьше разочарований

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Мурлыка

А что получиться, если Мурлыку трансформировать в Мурлика? (Нет не в Мур . . .о!)
Я бы не отказался от такого зятя ! Показываю
НЕ ДАДИМ Превратить красавицу в чудовище!!
Кто против операции по смене пола Мурлыки - по левому флангу стройсь!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Мурлыка

Мурлыка,ты умница,удачи тебе и поменьше разочарований

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Настя, спасибо за ответы!
Скажи а какой вопрос тебе больше всего понравился и был ли неприятный тебе вопрос?
Спасибо
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.