Иммобилайзер/сигнализация

Илья962

Редкий гость
20 Июнь 2007
9
0
0
Москва
Уважаемые коллеги,
Может кто сталкивался с такой проблемой:

При открывании с ключа (обычный), после стандартного звукового сигнала снятия с сигнализации раздается еще пять коротких сигналов.
Далее заводится и едет в штатном режиме. После остановки и поворота ключа в положене lock опять раздается сигнал снятия с сигнализации, после те же пять коротких сигналов.

При закрывании с ключа, также после стандартного звукового сигнала постановки на сигнализацию раздается опять пять коротких сигналов. При этом все закрывается и открывается в нормальном режиме.

Если после остановки не закрыть, а потом снова не открыть с ключа, то при повторном заводе глохнет (топливо не поступает).
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

обратитесь к инстукции, так будет сказано что значат звуки. может свет горит в салоне ищи еще что то -может не закрыта дверь
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

+1 к зипу - читайте мануал от сигналки, что означают 5 пиков...
 


Илья962

Редкий гость
20 Июнь 2007
9
0
0
Москва
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

Нет у меня инструкции от сигналки. Что означает 5 пиков, если не секрет. Просвятите.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

Нет у меня инструкции от сигналки. Что означает 5 пиков, если не секрет. Просвятите.
Если все двери, капот, багажник закрыты и ни один концевик не отгнил, то попробуйте батарейку в брелоке поменять.;)
 

Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

гыы, а может капот/багажник не до конца закрыт?
 




Илья962

Редкий гость
20 Июнь 2007
9
0
0
Москва
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

Сигнализация оказалась MED 5000. Двери, капот и т.п. проверил - все закрыто. Ключ второй пробовал - тоже самое. Вероятность того, что в обоих ключах батарейки одновременно сели, думаю крайне мала.
Завтра поеду к установщикам сигнализации разбираться.
 

Launcher

Наш человек
12 Июнь 2007
133
2
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NSGV 2.7 AT black/beige
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

Сигнализация оказалась MED 5000. Двери, капот и т.п. проверил - все закрыто. Ключ второй пробовал - тоже самое. Вероятность того, что в обоих ключах батарейки одновременно сели, думаю крайне мала.
Завтра поеду к установщикам сигнализации разбираться.
ИМХО, сначала нужно было к установщикам, а потом - на форум, с глупым вопросом"А что у меня не так, а какая сигнализация - я не знаю?"
Ещё раз - ИМХО!
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Иммобилайзер/сигнализация

Мдя, а не проще мануал найти в инете и почитать?
Может и ехать никуда не придется.