Помогите. Оставили записку...

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Может этим ЗАПИСунам устроить флеш моб? )))) представляете приходит он в сваю тупырскую машину а она заставлена вокруг сузуками)))
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Может этим ЗАПИСунам устроить флеш моб? )))) представляете приходит он в сваю тупырскую машину а она заставлена вокруг сузуками)))
Говори, куда ехать))):D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Может этим ЗАПИСунам устроить флеш моб? )))) представляете приходит он в сваю тупырскую машину а она заставлена вокруг сузуками)))
Ты что - так над бедным тупыркой издеваться! У него мозга не хватит на все машинки записки понаписать!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Или мона попросить всех написать от руки записки разные и всю тачку ему обклеить))))))))) разными подчерками и разные записки )) ну чиста для прикола )
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Или мона попросить всех написать от руки записки разные и всю тачку ему обклеить))))))))) разными подчерками и разные записки )) ну чиста для прикола )
на суперклей или момент)))))))))))
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Внесу свою лепту по поводу стоянок:
Не могу точно скзать про ваш соседний дом, но у нас так.
Дом строили жильцы, т.е. вкладывали деньги и по завершению строительства образовался ТСЖ(товарищество собственников жилья). Из документов следует, что весь дом (общие помещения) и прилегающая территория принадлежит жильцам этого дома. Этой стоянки с трудом хватает на машины жильцов и их гостей, что уж говорить про машины соседей, которым так нравится облагоустроенная(не загаженная этими же жильцами) территория.
Моя позиция такая: я платил деньги, строил этот дом, стоянку и прилегающую территорию, и почему кто-то из соседнего дома, кому приглянулось это место вправе ставить свою машину тут. У него есть свой дом, пусть там и ставит. Нет места, пусть решает проблему своего дома. А то развилось тут нахлебников....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите. Оставили записку...

а у нас "...кто первым встал, того и тапки...", только без ругани и драк тоже не обходится(
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

.
Моя позиция такая: я платил деньги, строил этот дом, стоянку и прилегающую территорию, и почему кто-то из соседнего дома, кому приглянулось это место вправе ставить свою машину тут. У него есть свой дом, пусть там и ставит. Нет места, пусть решает проблему своего дома. А то развилось тут нахлебников....
Эта проблема решается установкой шлагбаума и раздачей пультов всем автовладельцам вашего дома - в доме моих друзей так и сделали. Просто заперли двор, и фиг кто из чужих туда запаркуется.

Добавлено через 39 секунд
только без ругани и драк тоже не обходится(
Какой ужас!
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

ну чиста для прикола )
Чисто для прикола,какойто товарищ,который мне совсем не товарищ)))),пишет мне уже который раз на пассажирской двери:"грязь лечебная ,не слизывать",спасибо,что не гвоздем,поймаю приколюсь по своему,чисто по женски:D
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Эта проблема решается установкой шлагбаума и раздачей пультов всем автовладельцам вашего дома - в доме моих друзей так и сделали. Просто заперли двор, и фиг кто из чужих туда запаркуется.
Пыталися, а не дала управа города :(, типа нет альтерантивной дороги выезду транспорта от соседнего дома на прилегающую дорогу. Есть мыли проложить дорогу между домами и как-то узаконить ее, тогда будет объезд вокруг дома, не по двору, но пока этого нет.
Вообще я пытался донести до форумчан мысль о том, что мы не всегда имеем полное право ставить машину в соседнем дворе.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

это как? поделись)))
Девочки, не надо! Здесь мужчины!

Добавлено через 36 секунд
Пыталися, а не дала управа города :(, типа нет альтерантивной дороги выезду транспорта от соседнего дома на прилегающую дорогу. Есть мыли проложить дорогу между домами и как-то узаконить ее, тогда будет объезд вокруг дома, не по двору, но пока этого нет.
Да, тогда жесть!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Думаешь об этом речь?!;)
Мур, а что должна была подумать блондинка на фразу "приколюсь чисто по-женски" в ответ на записку "грязь лечебная, не слизывать"! А?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите. Оставили записку...

:hilarious::hilarious::hilarious:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Помогите. Оставили записку...

..Братуха, машина ни мая.Ана маиво дяди палковника фсб.ему её братва падарила тока есдить иму на ней западло у ниво бенля есь канфискованая.я ствить буду тока акуратна.заметана...

Добавлено через 2 минуты
вариант 2
..а ты ни хади у нашива падъезда..праативный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Помогите. Оставили записку...

В соседнем дворе народ на минувшем субботнике снес все эти столбики которые некоторые придурки нагородили.
Причём на вполне законных основаниях.

Тестю тоже столбики срезали, но не надолго. Новенькие уже стоят, цепями блястят. Его можно понять, газельку - кормилицу ващё нигде не припаркуешь, возвращается он с работы поздно а если припаркуешь где-нить в тёмном месте, могут и на запчасти разобрать.
 





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вообщем 15шка чёрная с багажником на крыше )) чел русский... есть дети )))
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Имхо лучше поговорить по-дружески, убавив громкость интеллекта вполовину. Ну типа чтобы по-свойски :)

А написанную хорошим русским языком записку с оборотами речи, как ты предлагал - он скорее всего не поймет, выбросит со словами "чезанах, нипонил?!"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вообщем 15шка чёрная с багажником на крыше )) чел русский... есть дети )))
Вот и ответ кто афтар!
Папа сказал, что его место заняли, а детки решили помочь папуле:D
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Думаю, баловались школьники. Взрослый чел не стал бы подписываться, это глупо. Ответ должен быть таким: На этом листке пишешь - ОТ..Е..ИСЬ!!!
Листок оставляешь на машине. ;)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Ну низнаю........ мысль тута в голову приша.... раз уж дитё писало по- видиму, то по- детски ему и ответить можно...
стёкла у тебя не тонированные? если нет... то одолжи у мамы какой нибудь "атрибутики" ну фуражка там или еще чего нибудь в этом роде .... можно жезл еще одолжить у кого нибудь... оставь в машине на видном месте.:hilarious:
Потом поприкалываешся над реакцией. Для ребенка-недоука и этого хватит ;)
Не-а. Лучше мануал "АК-47. Руководство пользователя".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Предупреждение? ))) в след раз покалечит тачку?? ябы побоялся)) яже знаю где он ставит)))))))))
Потом поздно будет разбираться кто и за что ...да и доказать еще надо что это он
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Краткая предистория....

Построили новый дом... и к нему несколько карманов.... жильцы соседнего дома из каторого я тоже стали ставить в эти карманы... 1 карман на 3 места. в нём стоит 6ка каторая продаёца она никуда не ездит... посередине обычно ставлю я или мой друг-сосед )) рядом ставит форд фокус....
Наглость конечно второе счастье.Но чем ваша машина лучше машины того кто живет в ЭТОМ доме.Сами виноваты,ставьте в своем дворе и проблем не будет.На месте этого человека я поступил бы так же.Да и поступаю если честно.Пытались пару раз выяснить отношения,до драки дело не дошло правда,но мои слова их убедили поискать другое место для парковки.Больше проблем не возникало.
Зимой я всегда чищу снег там где ставлю машину и не было такого случая,чтоб кто то из соседей впендрючил свое авто на это место.Приезжие достают.Один клоун реально достал.Он работает где то рядом и поставив свою машину пока меня нет ,с чистой совестью уходил на работу.Места рядом были конечно,но поставь я туда машину,кому то из соседей придется искать место в сугробах.Решил проблему за 500р.Просто попросил тракториста,который чистил проезд между домами и он блокировал ему выезд огромной кучей снега.Все проблемы были сняты сразу.Больше этой машины в нашем дворе не было.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вы не поняли )) этот чел из маего же дома )) новый дом ещё не заселили )) и карман какразтаки у нашего дома сделали ))