Тату

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Ах ты провакаторша!!!!
Причем тут советы для Котика?!

Котик ежели захочет то китайский за одну ночь, "на раз, два, три " выучит, тебе ж ясно написали... Красный диплом- это тебе не хухры-мухры..
:D
Да нууу.. за одну ночь, китайский.. скажете тоже)))
я английский-то за 27 лет не выучила:hilarious:
нет у меня способностей к ЯЗЫКУ:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Да нууу.. за одну ночь, китайский.. скажете тоже)))
я английский-то за 27 лет не выучила:hilarious:
нет у меня способностей к ЯЗЫКУ:hilarious:
Ну вот, собс-но Котик!!!! Мистика продолжается!!!;) :D
Я язык учила в школе в институте ...(бла-бла-бла как все в смысле) потом на двухгодичных курсах.... потом ИНДИВИДУАЛЬНО!!! (тет-а-тет с профессиональными преподавателями иностранцеми) с англичанином из Лондона, потом с американцем из Бостона ....:hilarious: плюс практика...
результат три с минусом сама себе ставлю......, меня конечно понимают и я тоже все понимаю и говорю, но правда безо всяких изысков.....:thumbsdown: , но другой бы за это время уже 5 языков освоил, с такими то затратами сил, времени и денег как у меня.....
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Ну вот, собс-но Котик!!!! Мистика продолжается!!!;) :D
Я язык учила в школе в институте ...(бла-бла-бла как все в смысле) потом на двухгодичных курсах.... потом ИНДИВИДУАЛЬНО!!! (тет-а-тет с профессиональными преподавателями иностранцеми) с англичанином из Лондона, потом с американцем из Бостона ....:hilarious: плюс практика...
результат три с минусом, меня конечно понимают и я тоже все понимаю и говорю, но правда безо всяких изысков.....:thumbsdown: , но другой бы за это время уже 5 языков освоил, с такими то затратами сил, времени и денег как у меня.....
у меня по англ пятера была только в Академии и то только потому, что я очень старалась )) но тут же как сдала все забыла
способностей0НОЛЬ


Светик мистикаЧешу репу.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Тату

смотрю тема татушек раскрыта в полном объеме :))))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Тату

Хм... Не совсем тату...вернее совсем не тату... Хочу пирсинг) В носик)) Кто что думает про пирсинг? Пасиба)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Мур, можно конечно попробовать, но( только ИМХО!!!!) , если у тебя все настолько замечательно в жизни, что твое реноме в глазах окружающих тебя вовсе не интересует..... (ну вот здорово у тебя все.... и плевать что кто скажет... :)!!!)
или же если ты вращаешся в таком круге где ты уверенна что тебя "поймут правильно"

могу сказать, что в приватных беседах, только один человек из всех моих знакомых это одобрил....... остальные мягко говоря со всякого рода оговорками.............

ЗЫ Только чур не обижаться!!!!!!!!!! Сие мое ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

Хм... Не совсем тату...вернее совсем не тату... Хочу пирсинг) В носик)) Кто что думает про пирсинг? Пасиба)
Не, Мур, в носик не нада - не удобно сморкаться в случае насморка. Оно тебе надо - такой дискомфорт?
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тату

Кстати о татушках))
Давно хочу тату на животике, маленькую, геометрическую, такое переплетение тонких линий.. как думаете?
и вообще кто делал татушку? это больно?
Правильно сказали - если делать, то там, где кожа не растягиваеться с возрастом.. впрочем, нам в 65-70 будет все равно, как выглядит татушка, думаю...:D

У меня есть довольно большая на копчике (как раз низ спины)... Больно (легкие уколы иглой) было только первые секунд 20-30.. потом организм привык и стало щекотно на следующие 1,5 часа...:D
Делать ее лучше осенью или весной, есть ограничения по пребыванию на солнце после и в воде.