Обнаружил лишнюю запчасть



ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: Обнаружил лишнюю запчасть

В каталог я и сам посмотрел, но я не знаю что значит CONTROLLER ASSY, RWAL . Сегодня весь день отъездил без него и никаких изменений в поведении машины не заметил.
Что же это тогда может быть?
 

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Обнаружил лишнюю запчасть

у меня нет АБС, а коробка такая есть.И подключена хорооошей такой колодкой...очень заинтриговала возможность поездки совсем без этой коробки.
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Обнаружил лишнюю запчасть

у меня нет АБС, а коробка такая есть.И подключена хорооошей такой колодкой...очень заинтриговала возможность поездки совсем без этой коробки.
У меня она тоже есть, но за каким фигом - непонятно. Езжу без нее уже давно... Теоретически, АБС мог стоять как опция, но я от датчиков даже следов не нашел...
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Обнаружил лишнюю запчасть

в машине из неустановленных опций максимум штекеры всякие незадействованные. а тут целая коробища. не похоже на буржуинов экономных. не стали бы они ее оставлять просто так. в моторном отсеке рядом с вакуумником и бачком с ГТЦ есть такой типа распределитель.вроде он как то связан с торможением задних колес.вертикальная штуковина со штуцером.ее надо прокачивать последней после колес.вот от нее идет электрическая коса.вот может тут связь какая есть? сорри-не силен в терминологии :)
 




Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013