Срочно в номер!

Serg_CEC

Проходил мимо
12 Апрель 2007
4
0
0
Москва
У кого-нибудь был опыт возврата залога ?

Вчера приехал в СИМ, попросил вернуть мои $500, зачем-то попросили написать заявление. Как думаете, долго будут тянуть ?
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: У кого-нибудь был опыт возврата залога ?

Serg_CEC написал(а):
Вчера приехал в СИМ, попросил вернуть мои $500, зачем-то попросили написать заявление. Как думаете, долго будут тянуть ?
По-поводу написания заявления - понятно. Это основание для возврата залога. Сколько протянут? Не знаю. Мне в тот же день залог вернули. Но у меня было основание - просрочка сроков поставки. Интересно, если так трудно "сплавить" очередь на Игнис, то как же он трудно продаётся (б/у)?!
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: У кого-нибудь был опыт возврата залога ?

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Интересно, если так трудно "сплавить" очередь на Игнис, то как же он трудно продаётся (б/у)?!
1. не уверен в обоснованности этого высказывания, если бы были проблемы со "сплавом" были бы машины в свободной продаже.
2. какой процент потенциальных покупателей(очередников) ходят на этот форум ?
3. есть категория людей, которая не пакупает новые машины, т.к. это невыгодно, с их т.з., машина за первые 3 года экспл. теряет очень большой процент цены (не хочу его обсуждать).
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Re: У кого-нибудь был опыт возврата залога ?

По-моему, игнис-свифт будет легко продать, т.к. недорогие тачки всегда быстро уходят.