ДТП

  • Автор темы Genby
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Genby

Бывает здесь
3 Июль 2007
70
2
0
Москва
Добрый день!

Машину при повороте налево "обогнали" по встречке... - Итог -по касательной удар в переднее левое крыло, скорее всего под замену, передний бампер (наверное можно выпрямить усилитель и покрасить, сам бампер без трещин), левая фара (от опеля агилы). А главное - что-то стало с рулевым, колесо рулевое теперь при движении прямо смотрит влево на 45 градусов. Очевидно, удар пришелся и по колесу, оно во время удара уже было вывернутым на поворот. Рулится вроде нормально, колеса стоят ровно, но рулится как-то не так как раньше, какой-то люфт чувствуется...

Телевизор и все силовые конструкции кузова вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не пострадали, все взяло на себя крыло и пластмассовый передок (у меня обвес).

Короче, я это к чему: можно ли приехать к вам с эти делом в четверг 15 мая, пока просто оценить что там с рулевым и примерно подсчитать стоимость кузовщины? Есть ли у вас шиномонтаж? Интересует вечер, то есть как можно позже, но естественно с рассчетом чтобы машину успели посмотреть. Сколько будет стоить диагностика или как это в данном случае называется?

Заранее спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki