НАК или первый диллерский?

sniper81

Редкий гость
13 Май 2008
9
0
0
43
Нижний Новгород
Всем добрый день. Хочу приобрести NSGV 2.0 5d механнику с ESP. Одним из основополагающих факторов является срок поставки. Посоветуйте, к какому диллеру лучше обратиться, что бы срок был минимален? Знакомый заказывал в апреле месяце машину в НАКе, в договоре ему прописали срок поставки конец августа. Долго (((( Всем заранее спасибо.
 


escape

Новичок
13 Май 2008
0
0
0
41
н. новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

Всем добрый день. Хочу приобрести NSGV 2.0 5d механнику с ESP. Одним из основополагающих факторов является срок поставки. Посоветуйте, к какому диллеру лучше обратиться, что бы срок был минимален? Знакомый заказывал в апреле месяце машину в НАКе, в договоре ему прописали срок поставки конец августа. Долго (((( Всем заранее спасибо.
Я тоже долго выбирал между двумя дилерами...и два дня назад вопрос решился сам собой: на сайте у первого дилерского увидел новость, о то том что с июня ожидается большой приход свободных автомобилей, решил проверить достоверность информации и позвонил им. Действительно уже в начале июня придут свободные Витары, 3-х и 5-ти дверки, да еще и разных цветов и комплектаций! В общем сразу приехал и выбрал то что хотел! Так что уже в июне стану полноценным сузуководом!
Так что по срокам первый дилерский на первом месте! Да и ребята приятные работают..

PS: если все таки решишься, то советую поторопиться, а то боюсь когда все узнают , ажиотаж нешуточный начнется...В Нижнем купить Grand Vitaru да еще и без очереди!!!!
 

sniper81

Редкий гость
13 Май 2008
9
0
0
43
Нижний Новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

Тока что позвонил им. Действительно говорят что есть. И моя комплектация то же. Только такой комплектации машина одна темно-зеленого цвета (((( Не мой вариант.
 

escape

Новичок
13 Май 2008
0
0
0
41
н. новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

Тока что позвонил им. Действительно говорят что есть. И моя комплектация то же. Только такой комплектации машина одна темно-зеленого цвета (((( Не мой вариант.[/QUOT

жаль...мне и с цветом повезло
 


sniper81

Редкий гость
13 Май 2008
9
0
0
43
Нижний Новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

ну значит не судьба. Кто нибудь еще может прояснить ситуация по срока поставки? Ну очень надо.
 

sniper81

Редкий гость
13 Май 2008
9
0
0
43
Нижний Новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

Всем спасибо за исчерпывающие ответы.... Вчера вечером заехал в кампанию Вера-НН. Стоят различные комплектации NSGV. Забирать можно прямо сейчас. Кто нибудь что то может сказать про данную организацию? В официалах на сайте сузуки она не фигурирует.
 

nemo318

Редкий гость
2 Май 2008
9
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008г
Ответ: НАК или первый диллерский?

Вот я и обзавелся Гранд Витарой.. Вчера забрал в ПЕРВОМ Дил..... Осталось только на учет поставть... Цвет класс....
 

Alex 52 rus

Редкий гость
13 Май 2008
12
2
0
Н.Новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

Вот я и обзавелся Гранд Витарой.. Вчера забрал в ПЕРВОМ Дил..... Осталось только на учет поставть... Цвет класс....
Расскажите как всё происходило, были ли косяки, к чему готовиться? Сам на днях у них буду получать НГВ. и ещё вапрос - у Вас из какой партии машина, майской или нет? Когда заказывали? А то мне мозги парят со сроками поставки :(
 

nemo318

Редкий гость
2 Май 2008
9
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008г
Ответ: НАК или первый диллерский?

Расскажите как всё происходило, были ли косяки, к чему готовиться? Сам на днях у них буду получать НГВ. и ещё вапрос - у Вас из какой партии машина, майской или нет? Когда заказывали? А то мне мозги парят со сроками поставки :(
А где заказали? Я заказал в апреле, сказали что в самом конце мая придет, в реале вышло что пришла в середине мая... Косяков никаких слава богу не было..))))
 




Alex 52 rus

Редкий гость
13 Май 2008
12
2
0
Н.Новгород
Ответ: НАК или первый диллерский?

А где заказали? Я заказал в апреле, сказали что в самом конце мая придет, в реале вышло что пришла в середине мая... Косяков никаких слава богу не было..))))
Заказал в начале апреля в Первом д/ц, обещали к середине мая...до сих пор нет, одни отговорки, три раза уже срок переносили, теперь озвучили начало июня. Задолбали козлы!!!
Вопрос - если машина вам пришла в середине мая, почему только сейчас забрали?
 

nemo318

Редкий гость
2 Май 2008
9
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008г
Ответ: НАК или первый диллерский?

Заказал в начале апреля в Первом д/ц, обещали к середине мая...до сих пор нет, одни отговорки, три раза уже срок переносили, теперь озвучили начало июня. Задолбали козлы!!!
Вопрос - если машина вам пришла в середине мая, почему только сейчас забрали?
Возникла небольшая проблемка с банком... Как только разрешилась, сразу же и забрал ))
Покупал часть в кредит..