Кого выбрать?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем sniper81, 13 май 2008.

1. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0
    Всем добрый день. Хочу приобрести NSGV 2.0 5d механнику с ESP в Нижнем Новгороде. Одним из основополагающих факторов является срок поставки. У нас есть два диллера, это НАК и Первый диллерский центр. Посоветуйте, к какому диллеру лучше обратиться, что бы срок был минимален? Знакомый заказывал в апреле месяце машину в НАКе, в договоре ему прописали срок поставки конец августа. Долго (((( Всем заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. Matisse
    Оффлайн

Matisse

Баллы:
    0
    Ответ: Кого выбрать?

А почему в Москву не приехать и взять в наличии( по моему они есть,если в одном салоне нет,значит есть в другом),или заказать,мне на заказ делали через 2 недели.
    Ехать из Нижнего Новгорода не далеко.

4. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Так ситуация такова, что 1. машину частично приходится брать в кредит. 2 Есть информация, что возможны проблемы с ТО у наших диллеров.

5. Matisse
    Оффлайн

Matisse

Баллы:
    0

Ах.Да.Я же совсем забыл в какой стране мы живём.И какие у нас дилеры.
    Трудно представить чтобы например в Америке человек купил машину в Чикаго,а в Бостоне его бы отказались ремонтировать,потому что он купил не у них.Это возможно только у нас.

6. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Вот вот. Поэтому и хотелось от кого нибудь узнать что ли бо про работу наших диллеров. Кто быстрей ((((

7. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0

это какие проблемы с ТО ? я сам москвич, но работаю в НН и машина у меня из Москвы,так что буду благодарен за инфо
    хотя ведь не должно быть ничего, названные Вами дилеры - официалы

8. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Я не высказываюсь про данный момент как утверждение, просто слышал и даже где то видел подобную информацию на этом форуме. Просто даже если диллер и будет осуществлять гарантийный ремонт, но через какую то ругань, это уже не есть хорошо. Не хочется доказывать что я имею на это право, хотя это так. А насколько я понимаю, шансы такие есть. Так что таких пусть и не больших проблем, но хотелось бы избежать. Плюс я еще повторяю, что машину частично брать собираюсь в кредит (не хватает полной суммы).

9. Cool
    Оффлайн

Cool

Баллы:
    0

Это не страна, это конкретные диллеры в НН.
    Т.е. в той же Туле продают Сузуки (с разницей в цене 100 тыс - мама дорогая!), но гарантия - только продавца :( Делаем вывод - этот диллер не официальный (что подтверждается, кстати, тем же suzuki-moror.ru).
    Если диллер официальный (suzuki-motor.ru), то он обязан проводить ТО и осуществлять гарантийное обслуживание всех гарантийных авто (при соблюдении условий гарантии владельцем), где бы они не покупались.

Ту же Сузуку я купил в Автомире, а обслуживал в АвтоДине, вопросов не было.

На сколько я знаю, у подавляющего большинства производителей политика такая по всей России.
    Так что надо смотреть сайт и думать.

10. inloker
    Онлайн

inloker Гость

suzuki-moror.ru в предыдущем посте почему-то проассоциировалось с suzuki-horror.ru :)))))))))
    сорри за офф :)))))

11. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Уважаемые. Все спасибо за ответы но, для меня не стоит вопрос покупать в машину в белокаменной или в Нижнем Новгороде. Вопрос в другом. Кто нибудь может просвятить начет нижегородских диллеров? Что по срокам поставки? Всем заранее спасибо.

12. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0

Нижегородцы на форуме не очень активны (
    я в сам машину когда выбирал, думал тоже в НН взять, но в Москве цены ниже. а сроки ожидания одинаковые мне называли - 1 мес. за этот срок и привезли. в договоре все дилеры, как правило, срок поставки больше указывают, перестраховываются

13. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Так что получается, что реальный срок поставки месяц, а не 4,5 как получается согласно договора о поставке? Знакомый заказал машину в середине апреля и в договоре указали конец августа.

14. P@H@N
    Оффлайн

P@H@N

Баллы:
    0

А какие проблемы позвонить обоим дилерам и узнать сроки поставки?

15. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

А позвонить проблем нет. Говорят все в ажуре, пока разговор не доходит до предварительного договора о поставке автомобиля. Там сроки уже меняются и не в меньшую сторону ((((

16. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Уважаемы СУЗУКОВОДЫ! Кто нибудь может помочь мне и ответить на интересующий меня вопрос. Ну очень надо.

17. PSV
    Оффлайн

PSV

Баллы:
    0

А почему вы не верите диллерам в этом вопросе?! (спросите у какого раньше приходят авто того и выбирайте ИМХО). Мне допустим сказали (я правда не из НН), что партия должна прийти чз 2 недели, а в договоре написали чз 1,5 месяца...Машины пришли ровно через 2 недели. А срок 1,5 месяца - это перестраховка (сам манагер сказал кстате). удачи;)

18. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0

я ж написал, чтоникто в договоре 1 месяц не напишет: устно пообещают, но на бумаге не напишут
    остается верить наслово

19. Alex 52 rus
    Оффлайн

Alex 52 rus

Баллы:
    0

заказал в Первом д/ц. срок заказа ровно месяц. А теперь и вообще халява...

20. sniper81
    Оффлайн

sniper81

Баллы:
    0

Всем спасибо за исчерпывающие ответы.... Вчера вечером заехал в кампанию Вера-НН. Стоят различные комплектации NSGV. Забирать можно прямо сейчас. Кто нибудь что то может сказать про данную организацию? В официалах на сайте сузуки она не фигурирует.

21. Alex 52 rus
    Оффлайн

Alex 52 rus

Баллы:
    0

В том то и дело, что Вера-нн - серый дилер. Если есть существенная выгода в цене, то можно взять и у них, но если цена та же я за официала. В случае косяков с машиной (не дай бог) их гарантия под большим сомнением. ИМХО - дождаться июня и спокойно купить в Первом д/ц.