Ролики

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Предлагаю сегодня скататься на поклонку на роликах.
Там проводятся бесплатные занятия для новичков.

"Бесплатная Школа Роллера на Поклонной Горе
Господа Роллеры и Роллер-ши!
Мы рады сообщить вам, что Школа Федерации Роллер Спорта rollerschool.ru заработала в полном объеме!!!
Обучение в школе будет проводится по нескольким направлениям:

Дни и время проведения занятий:
Базовые навыки – воскресенье в 16 часов."

Ссыль
 


Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
Ответ: Ролики

ууу, мы пойдем!!! и так собирались кататься, а тут еще и школа! я только начинаю...
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

Я предлагаю в субботу если погода нормальная будет по городу покататься
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Ролики

Я бы с удавольствием присоединился к числу "энтузиастов", но к сожалению не умею кататься на роликах и боюсь на них вставать!:(
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ролики

Я бы с удавольствием присоединился к числу "энтузиастов", но к сожалению не умею кататься на роликах и боюсь на них вставать!:(
будем учить. главное, чтобы были сами ролики в наличии!
 

Elik

Бывает здесь
Ответ: Ролики

А у меня есть ролики и есть желание научиться кататься...;)
Но нет пока машины:( жду ее из ремонта:(
А без машины сложновато добраться с роликами до поклонки из города, где я живу...
Так что мысленно я с вами, как будет машина буду стараться к вам присоединиться;)
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

Я бы с удавольствием присоединился к числу "энтузиастов", но к сожалению не умею кататься на роликах и боюсь на них вставать!:(
Готов провести базовый курс катания на роллах :thumbsup:

Главное не умение а желание..

Вообщем так. В пятницу когда с погодой будет понятнее предлагаю обсудить маршрут и место встречи для покатушек.
 




CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ролики

Вообщем так. В пятницу когда с погодой будет понятнее предлагаю обсудить маршрут и место встречи для покатушек.
Отлично :thumbsup:
Могу предложить Поклонку/Парк победы.Там всегда есть где покататься, посидеть,поесть (в т.ч. шашлык и пиво), полежать и пр. пр.пр.....Все круто!
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

Отлично :thumbsup:
Могу предложить Поклонку/Парк победы.Там всегда есть где покататься, посидеть,поесть (в т.ч. шашлык и пиво), полежать и пр. пр.пр.....Все круто!
Неплохой Вариант. Хотя я предпочитаю больше по городу ну или на худой конец по набережной.
Все зависит от того кто поедет, Уровень покатушной подготовки, Ну и тонкая пропорция между покататься и посидеть, поесть шашлык и попить пиво :D
Ближе к телу я думаю определимся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ролики

Все зависит от того кто поедет, Уровень покатушной подготовки, Ну и тонкая пропорция между покататься и посидеть, поесть шашлык и попить пиво :D
Ближе к телу я думаю определимся.
если по городу будут покатухи, то я пас Не-не-не
я хоть и давно катаюсь, но у меня большие проблемы с торможением. Не хочу врезаться в столб, велосепидиста или чела
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Ролики

Если на коньках обычных ездить могешь, на роликах тоже сможешь... техника разная, но не большая проблема пересториться. :) В эти выхи не смогу, но думаюприсоединись как аврал закончится! :)
 



Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Ролики

Аленк ваше полный ПИИИИИИ.... аврал за авралом, я уже начинаю в панику впадать, но мы прорвемся! ;)
 

_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: Ролики

У меня тоже есть желание покататься! Даже ролики имеются!!!
Правда катаюсь я ужасно, главное наколенники купить!
А Поклонка - отличный вариант, я туда раньше всегда ездила!
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Ролики

Ролики есть, желание есть..осталось только время свободное найти Чешу репу.
Если кто надумает-свистите.
Кстати, еще как вариант можно покататься на ВВЦ;)
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

если по городу будут покатухи, то я пас Не-не-не
я хоть и давно катаюсь, но у меня большие проблемы с торможением. Не хочу врезаться в столб, велосепидиста или чела
Ну тогда для начала поклонка или ВДНХ.
+ как я и говорил готов помочь всем и каждому освоить этот сложный вид транспорта ""Ролики обыкновенные" ;)
А Вас в первую очередь ;).
Но интернет глобус мне почему-то подсказыват, что учитывая погоду в эти выходные мне придется кого нибудь попросить обучить меня методам торможения и разгона на байдарке, резиновой лодке, ну или на крайний случай надувном матрасе. В бассейне
 





CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ролики

Ну тогда для начала поклонка или ВДНХ.
+ как я и говорил готов помочь всем и каждому освоить этот сложный вид транспорта ""Ролики обыкновенные" ;)
А Вас в первую очередь ;).
:thumbsup: заметано! ток предупреждаю сразу, я плохо поддаюсь дрессировке :D
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

Вообщем мое предложение покататься в силе, но уже как понятно по погоде В бассейне все плавно переносится на следующие выходные. Осталось только определится со временем и местом. Места как я понял рассматриваются Поклонка и ВДНХ. Выбираем голосуем по результатам соответственно едем кататься.

Я предлагаю в Воскресенье 1 июня в 15-00 на поклонке Около Часов на газоне Для тех кто не знает Читаем кар В самом начале поклонки перед фонтанами
Заодно готов провести базовый курс по катанию на роликах и самое главное по тому как тормозить!!!
Ногами а не другими частями тела руками, головой, попой.
Тормозить надо ногами, а не головой (из к/ф Брат2)
Ну коли уж решили на воскресенье заодно и отпразднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Ролики

+1 за воскресенье... :thumbsup:
з.ы. шашлык... Чешу репу. ролики... Чешу репу. CheBurilla, сенкс! Ты спасла меня от взрыва мозга :)))
 


Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

Ну ок воскресенье так воскресенье.:thumbsup:
Кстати господа модераторы а как повесить 22 post чтобы он наверху болтался Ангелочек
Заранее огромное спасибо!

Добавлено через 7 минут
31 у меня не получится,встречаюсь с одноклассниками :(
А первого июня. Заодно прогуляешься после встречи с однокласниками Пью пиво! если смогешь Болею!
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Ролики

Ура!!!Все наше семейство на роликах.Вчера купили.В Филях(проф.магазин)Сегодня первый раз выехали.
Отчет: сын упал раз 50(сильно болит попа),я 1 раз(сильно болит ладонь),муж ни разу(опытный))))
Очень хочу к вам присоединится.Но сначала покатаемся у нас в Кусково,чтоб не сильно позорится.
Так что присоединимся в следующие встречи.;)
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Ролики

А чего боятся, Я год назад на них стоять не мог ролики куда то убегали преимущественно вперед и без меня ;) это только практика и еще раз практика. Приезжайте насколько смогу научу. :thumbsup:
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Ролики

В Кусково слышала очень красиво. ежели еще и дорожки в приличном состоянии то вообще 2 удовольствия сразу: и катание и обзорная экскурсия Все круто!