снизу под крылом выросла трава..

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
:thumbsup:
вчера обнаружил при открытой водительской двери, что из под низа крыла торчит травинка - думал просто туда попала, потянул а нифига: она там растет на кучке мусора, который непонятно как оттуда выбить: полость образована крылом и кузовом..
как вы боритесь с этой проблемой?
 


JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

:thumbsup:
вчера обнаружил при открытой водительской двери, что из под низа крыла торчит травинка - думал просто туда попала, потянул а нифига: она там растет на кучке мусора, который непонятно как оттуда выбить: полость образована крылом и кузовом..
как вы боритесь с этой проблемой?
Газонокосилкой Бреюсь!

А на самом деле наверно у тебя просто попал туда клок травы с землей или как его там называют, попробуй вынуть его отогнув чуток подкрылок...
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

Радоваться надо - это говорит о высокой экологичности машины!!!
Под крылом самолета о чем-то поёт зеленое море тайги.... :)

Да на мойке попроси "пшикнуть" в эту полость разок-другой, и никаких газонокосилок не надо :)
Ну и с другой стороны заодно - для симметрии :)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

Радоваться надо - это говорит о высокой экологичности машины!!!
Под крылом самолета о чем-то поёт зеленое море тайги.... :)

Да на мойке попроси "пшикнуть" в эту полость разок-другой, и никаких газонокосилок не надо :)
Ну и с другой стороны заодно - для симметрии :)
так ведь пшикать придется при открытых дверях - в салон может залететь грязь!
и что получается нужно каждый раз на мойке об этом просить? а если это не единственные полости закрытые (при закрытых дверях) где скапливается грязь? может их монтажной пеной залить?
 

Zeliboba

Наш человек
11 Октябрь 2007
243
45
0
52
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007, 1.3L, 16V, MT
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

Моя третья зубила была экологически чистым автомобилем: раз в год из дверей доставал по 1...2 кг отличного питательного цветочного грунта ( хорошо не навоз !! ). Лечились экологические проблемы достаточно тривиально - после выгребания грунта полость продувалась из пневмо пистолета, мылась, сушилась и покрывалась антигравием.

Не рекомендую скрытые полости и их вентиляционные отверстия заделывать монтажной пеной, заливать бетоном, забивать деревяшки - результат как правило плачевен, те автомобиль "сгнивает" изнутри.

Поэтому в Вашем случае будет достаточно повторить "процедуру деэкологизации" полностью или частично в зависимости от распологаемых русурсов...

Удачи !
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

у меня тоже растёт почти цветочек))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

Даже уж точечную ржу нашла, но шоб трава росла...!
e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif

Хотя, наверное, ещё пара "подобных" тем..., не удивлюсь и кустарнику в горячо любимом Игнатии... Его нельзя не любить. Он такой оригинал!
f64570cd02b7d64a330cd66350d1f6ce.gif
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

у меня тоже растёт почти цветочек))
но это же вредно! через сколько лет эти места начнут ржаветь? также есть открытые карманы для грязи прямо в колесных арках - когда мою авто я прошу оттуда крхером грязь выбить - такое ощущение что эти полости специально сделаны Браво! Ай ведь ничего не стоило както по другому состыковать элементы.. хотя я хз если чесно. когда моя вектра а сгнила через дырки в порогах я вытащил столько дерьма что заставило задуматся а не это ли дерьмо явилось причиной быстрого гниения? недаром же зубиловоды пороги заливают маслом какимто!
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

:thumbsup:
вчера обнаружил при открытой водительской двери, что из под низа крыла торчит травинка - думал просто туда попала, потянул а нифига: она там растет на кучке мусора, который непонятно как оттуда выбить: полость образована крылом и кузовом..
как вы боритесь с этой проблемой?
:D У меня тоже росла и там же :D
Никак не борюсь. Расслабьтесь и вы!
 

manzel

Продвинутый новичок
12 Май 2008
36
3
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.7 V6 АКПП
Suzuki Esteem 2000 1.8 АКПП
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

У меня то же растение за крылом, походу деревце пробивается!!! Я заним просто слежу. И оно пережило уже 2 мойки. Как подрастет, решу что делать...
Еще есть "чашки" в задних стойках. Вот как по грязи пролетишь так там через пару дней "погремушки" с грунта образуютсмя.

Так, что авто экологически чистое, заботится о растениях, и не дает скучать!!!!
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

но это же вредно! через сколько лет эти места начнут ржаветь?
Если краска не повреждена, то ничего ржаветь не будет.
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Ответ: снизу под крылом выросла трава..

Это "превед" из никитской аномалии :)