XL-7 2003...Как снять ТОРПЕДО?

SUZUKI71

Проходил мимо
28 Май 2008
3
0
0
43
Region 71
Доброго времени суток!!! Сузукеры, подскажите, как снять ТОРПЕДО? Если есть фото-инструкции, выложите ссылки...
Торпедо в стадии разборки своими руками. Где-то закручено в районе пассажирского airbag, остальные болты вроде закончились....
Идея снятие торпеды - ремонт магнитолы. Как можно снять эту магнитолу???
Спасибо.
 


ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: XL-7 2003...Как снять ТОРПЕДО?

Ну, это как в тайгу первый раз ! Никто не знает куда идти, все показывают в разные стороны. :hilarious:

Я тоже добрался до магнитолы (сняв лицевые панели), открутил 4 самореза, потянул ее к себе, чувствую кабели тянут назад. Бросил это дело, потому-как испугался, что отскочат разъемы.

У меня все работало, был простой интерес, поэтому все вернул на места до конкретной поломки.

Думаю, тебе надо искать подход сбоку (со стороны бардачка). Когда доберешься до разъемов - магнитола выскочит сама.

Удачи!
 

shnek

Наш человек
26 Февраль 2008
146
15
0
Москва
Ответ: XL-7 2003...Как снять ТОРПЕДО?

Для снятия магнитолы совсем не обязательно сдергивать торпеду, достаточно сдернуть панель центральной консоли. :DЗдесь в FAKе ребята выложили инструкцию по снятию с фото, поищи. Сам снимал где-то месяца 3 назад, трудностей не возникло.
 

Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
Ответ: XL-7 2003...Как снять ТОРПЕДО?

а если надо снять торпедо полностью на СГВ, то вообще - это трудно, муторно, дорого, много ли чего там ломается при снятии/установки (имеется в виду всякие крепления) ?
А то после ДТП под торпедой (скорее всего - она сама) что-то скрипит... надоело.
Надо либо проклеить по периметру, либо "отвалившийся" из крепления провод поставить на место (если такое обнаружится псоле снятия торпедо).
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: XL-7 2003...Как снять ТОРПЕДО?

Себе, когда шумку делал, хотел снимать. Потом понял, что если снять, то месяц надо будет её ставить назад, что бы ничего не гремело! Сверчки будут обеспечены, слишком сложно, хотя в сервисе снимал и ставил на НСГВ за 5 дней с работой оклейки