Примите новенького

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
В мае купил Свифт 2003 LA-HT51S .Поку привыкаю после Кубика.Первые впечатления хорошие.Ну а там с Вашей помощью и с руками разберемся.Форум у Вас отличный,много познавательного,правда я ,в связи с возрастом с компьютером только на Вы,так что сильно не ругайте.
 


Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Ответ: Примите новенького

Sergioro, нет места притеснения. У меня 58л. но научился. Будем помагат. Буд здоров ти и твоя машина.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Примите новенького

Sergioro, нет места притеснения. У меня 58л. но научился. Будем помагат. Буд здоров ти и твоя машина.
Присоеденяюсь!
Удачи тебе в делах и начинаниях!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Ответ: Примите новенького

В мае купил Свифт 2003 LA-HT51S .Поку привыкаю после Кубика.Первые впечатления хорошие.Ну а там с Вашей помощью и с руками разберемся.Форум у Вас отличный,много познавательного,правда я ,в связи с возрастом с компьютером только на Вы,так что сильно не ругайте.
Всем спасибо.
 

Niikson

Бывает здесь
3 Июнь 2008
63
6
0
Химки,Зеленоград
Ответ: Примите новенького

Всем привет!!! принимайте нового,Swift Japan,Серебро,4WD вопросик: как фотку выложить?? ни как не могу понять???
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Примите новенького

Всем привет!!! принимайте нового,Swift Japan,Серебро,4WD вопросик: как фотку выложить?? ни как не могу понять???
Привет, прими поздравляшки! Нажимаешь ответить, скрепку и вложить . Только смотри что-бы размерчик был соответствующий:D
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Примите новенького

Всем привет!!! принимайте нового,Swift Japan,Серебро,4WD вопросик: как фотку выложить?? ни как не могу понять???
Посмотрите свои права в разделе, для этого нужно страницу с открытой темой прокрутить вниз, и в левом нижней углу будут ваши права, фотографии сразу прикреплять нельзя, нужно набрать необходимое кол-во сообщений( могу ошибаться по моему 20 или 30), после чего сможете прикреплять свои фото, все через это прошли. Сам здесь недавно! Форум прикольный, новеньких любят, равно как и своих Сузучек, не подумайте плохого :D
По любому вопросу помогут, так что вливайтесь!:thumbsup:

Удачи вам в делах и начинаниях!
 

pundany

Продвинутый новичок
5 Март 2008
27
5
0
44
Свердловск
Ответ: Примите новенького

В мае купил Свифт 2003 LA-HT51S .Поку привыкаю после Кубика.Первые впечатления хорошие.Ну а там с Вашей помощью и с руками разберемся.Форум у Вас отличный,много познавательного,правда я ,в связи с возрастом с компьютером только на Вы,так что сильно не ругайте.
Привет земеля. В новоуральске регулярно бываю, ну не в самом, а за забором))) Будеж в екате - звони-пиши!
 

Alexxan

Редкий гость
17 Июнь 2008
10
9
0
46
Краснодар
Ответ: Примите новенького

Примите новенького? Правда я уже не "кореец" (крайная машина была Espero), но ещё и не "японец" (прибытие Swift в начале-середине августа):(, в общем официальный статус пока - безлошадный!:hilarious:
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Примите новенького

Примите новенького? Правда я уже не "кореец" (крайная машина была Espero), но ещё и не "японец" (прибытие Swift в начале-середине августа):(, в общем официальный статус пока - безлошадный!:hilarious:
Тут для таких как ты есть официальный статус-ЖДУН, я в нем пол года был и ни че, зато ничего уже,почти, не боюсь. Че-то где-нить застучало, а я тут же вспомнил что это у всех так:D:hilarious::D:hilarious: и еду дальше не парюсь:hilarious:
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Примите новенького

Ну значит я Ждун!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Принимаете??
Больше людей разумных, способных и отзывчивых - ТОЛЬКО ПЛЮС ВСЕМ НАМ!
Присоединяйтесь и общайтесь!
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Примите новенького

Ну конечно примем!!! Сузуководы народ добрый и отзывчивый )) ;)