"Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Линия скоростного железнодорожного сообщения соединила российский аэропорт "Шереметьево" и Савеловский вокзал Москвы.



Теперь у пассажиров есть возможность всего за 30 минут добраться из центра столицы России до "Шереметьева".

И им не придется тратить свои нервы в многочасовых пробках на Ленинградском шоссе, и расходовать большие деньги, пользуясь услугами так называемых "бомбил", добавил на церемонии открытия вице-премьер России Сергей Иванов.

"До конца 2008 года линия от Савеловского вокзала будет продлена до Белорусского", - отметил Иванов.

Во время демонстрационной поездки, как сообщил корреспондент агентства REGNUM, поезд в связи с техническими неполадками прекратил движение. На подъезде к Москве, в районе Петровско-Разумовской станции метро, он остановился и 20 минут стоял, после чего его прицепили к другому составу, который следовал в направлении Савеловского вокзала.

В пресс-службе РЖД агентству заявили, что остановка была намеренной. "Сегодня, 10 июня, состоялась первая техническая обкатка, в результате которой возможны остановки в пути, они не означают, что поезд был сломан", - сообщили в пресс-службе.

Транспортный узел

С Савеловского вокзала пассажиры будут прибывать в терминал "Шереметьево-2". Оттуда они смогут добраться до аэровокзала "Шереметьево-1" и терминала С на фирменных шаттлах.

По маршруту Москва - "Шереметьево" будет курсировать новейший железнодорожный состав. Восьмивагонный электропоезд способен развивать скорость до 120 км/ч. Один вагон - первого класса, семь вагонов - второго класса. Стоимость проезда составляет 250 руб.

Аэропорт "Шереметьево" стал последним столичным аэропортом, куда пришло железнодорожное сообщение. Первый "Аэроэкспресс" стал курсировать в 2002 году между Павелецким вокзалом и Домодедовом, затем в строй вошла линия "Киевский вокзал - Внуково".

По словам Иванова, к 2015 году в Москве будет построен единый железнодорожный транспортный терминал, с которого можно будет добираться во все аэропорты города.
Наконец-то это случилось... Браво! Ай Ура товарищи!

Последний раз, когда я вылетал из Шарика, приехал за 40 минут до вылета, по дороге в аэропорт я плакал - думал что опоздаю 100%. Теперь, только на электричке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Везука Вам,а мне до Шарика 20 мин на машине и без пробок,но по закону подлости сколько моталась за бугор всегда из Внуково или Домодедово,один раз только прилетела в Шарик домой.Рыдаю!
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Только с ценами что-то непонятно, 150-200-250 рублей на разных сайтах называют, причём с разницей в один день... Одно радует: в субботу из Ш-2 вылет, поеду на электричке, в воскресенье расскажу о шедевре мирового электричкостроительства...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Т.к. я паничестки боюсь летать и в самолет в жизни не сяду... к черту все эти заграницы )))

То мне на них паралельно :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

За границу, можно и на машине съездить ;-) У нас полно таких, за границу, раз плюнуть... Браво! Ай
в субботу из Ш-2 вылет, поеду на электричке, в воскресенье расскажу о шедевре мирового электричкостроительства...:D
Обязательно расскажи, жутко интересно (?)
 


Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Т.к. я паничестки боюсь летать и в самолет в жизни не сяду... к черту все эти заграницы )))

Сам боюсь, а что делать... 6 раз подряд в передряги попадал в течении 2-х недель, с тех пор для меня самолёт без спиртного - не самолёт...:D
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Сам боюсь, а что делать... 6 раз подряд в передряги попадал в течении 2-х недель, с тех пор для меня самолёт без спиртного - не самолёт...:D
харе народ пугать! я в пятницу улетаю. Уже начала себя уговаривать , а с завтрашнего дня буду пить успокоительное :D
Спиртное в дороге не пью. Вдруг плохо станет...
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Сам боюсь, а что делать... 6 раз подряд в передряги попадал в течении 2-х недель, с тех пор для меня самолёт без спиртного - не самолёт...:D
Да Вы что... я лучше себе палец отрежу чем в самолет сяду))) Чтоб меня туда уложить вырубить нужно :hilarious: )))

Как сказал господин Костыль... я лучше съезжу на поезде или на машине :)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Да Вы что... я лучше себе палец отрежу чем в самолет сяду))) Чтоб меня туда уложить вырубить нужно :hilarious: )))

Как сказал господин Костыль... я лучше съезжу на поезде или на машине :)
Вот и я такая. И вообще не понятно, почему они(самолеты) летают.Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Всё время летаю самолётами и просто балдею от этого изобретения - несколько часов полёта и ты уже в другой части земного шарика!!! :thumbsup: Ваще чума!!!Ох ёёё, не
И кст., ежедневно на дорогах, за рулём авто, мы себя большим опасностям подвергаем, нежели в авиа-перелётах!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

И кст., ежедневно на дорогах, за рулём авто, мы себя большим опасностям подвергаем, нежели в авиа-перелётах!!!;)
Сидя за рулём можно что-то сделать, а в самолёте сидишь, как мешок с картошкой, и гадаешь: вынесла нелёгкая или нет...Выпучил глМляяяяя!Ууууф блин:wideyed::D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Сидя за рулём можно что-то сделать..............
Далеко не всегда, а шансов нарваться на уродца вылетающего на встречку или просто нагло подрезающего, намного больше, чем нарваться на "непруху" в том же самом самолете!!!;)
Да и статистика говорит сама за себя, что в автокатастрофах людей погибают в сотни раз больше, чем в авиа! Так, что нефига бояться самолётов и летайте самолётами нашей авиакомпании .......:D
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Сидя за рулём можно что-то сделать, а в самолёте сидишь, как мешок с картошкой, и гадаешь: вынесла нелёгкая или нет..
В том-то и дело: если не можешь повлиять на происходящее, расслабься и получай удовольствие!;)
В окошечко посмотрите на голубое небо, на облака... а при взлете или посадке можно рассматривать землю с дорогами, речками, малюсенькими домиками... это же так красиво!!! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

В том-то и дело: если не можешь повлиять на происходящее, расслабься и получай удовольствие!;)
В окошечко посмотрите на голубое небо, на облака... а при взлете или посадке можно рассматривать землю с дорогами, речками, малюсенькими домиками... это же так красиво!!! :D
Пральна-пральна! Вот и я о том же! :thumbsup:Браво! Ай
 



Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

В окошечко посмотрите на голубое небо, на облака... а при взлете или посадке можно рассматривать землю с дорогами, речками, малюсенькими домиками... это же так красиво!!! :D
Но если бы перед креслом были хотя бы бутафорские руль и педали + одно, пусть и небольшое, зеркало заднего вида, - было бы гораздо спокойней...:hilarious::hilarious::hilarious:
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Но если бы перед креслом были хотя бы бутафорские руль и педали + одно, пусть и небольшое, зеркало заднего вида, - было бы гораздо спокойней...:hilarious::hilarious::hilarious:
Так в чем же проблема? Не уверена, что разрешат настоящие руль и педали с собой в самолет взять, но можно их сделать из подручных материалов! И управлять самолетом из своего кресла))) Веселиться будут все пассажиры!!!:thumbsup::hilarious:
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Так в чем же проблема? Не уверена, что разрешат настоящие руль и педали с собой в самолет взять, но можно их сделать из подручных материалов! И управлять самолетом из своего кресла))) Веселиться будут все пассажиры!!!:thumbsup::hilarious:

"... Но тут явились санитары и зафиксировали нас..." (с) В.С.Высоцкий
:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Обязательно расскажи, жутко интересно (?)
Наверное, пока не получится... На 16-е число запуск перенесли, что-то у них там не фунциклирует... Поеду старым дедовским способом - на маршрутке, на обратном пути, 28 июня поделюсь впечатлением...:whistling::D
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Вот как реально открывали это движение.

"Долгожданный пуск аэроэкспресса в Международный аэропорт "Шереметьево". Столько косяков на презентации, не было с времен показа общественности 95го виндоуса)"

http://www.fishki.net/comment.php?id=36646

взято с фишки
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

Да такая электричка - дело нужное
в Домодедово всегда на электричке мотался - оч удобно
А вот в Шарик видно не придется - мне там на такси ближе и дешевле
Шарик 1 - самый поганый аэропрт в Москве
а вот Терминал С - это супер!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Шереметьево 3

Ожидается в 1 кв.2009 открытие .Скорей бы уж аэрофлот достроил свой терминал. То,что творится в шарике 2,это просто ужас,и это еще и мягко сказано. очереди на паспортный контроль,похожи на метро в час пик.Пограничники,у меня сложилось такое ощущение,обучались на базарах и на рынках столицы.Практически все уважающие себя иностр. компании ушли из шарика. Так что ,если есть у кого такая возможность ,пользуйтесь другими аэропортами!
А вот что строит для себя Аэрофлот!
http://rutube.ru/tracks/1091668.html?v=ca9cb8eb693cf583017b84a9b848dc15
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: "Шереметьево" теперь в 30 минутах от центра Москвы.

хм... без комментариев