ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

Тема в разделе "Общий", создана пользователем вагон, 11 июн 2008.

1. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    Уважаемые дамы и господа, граждане, ребята!!! Помогите кто может в поиске виновника ДТП. Живу в Красноярске, меня переехал и скрылся грузовик японский или корейский, марку не увидел, запомнил только госномер без региона С737СУ, по Красноярской базе ГИБДД зарегистрирована другая машина...думаю этот гаденыш из ближнего региона типа ОМСК, ТОМСК, ИРКУТСК, ХАКАССИЯ, ТУВА, КЕМЕРОВО и т.д. может может кто чем помочь...в моей ГИБДД говорят что раньше чем через полгода результатов поиска можно не ждать...Рыдаю! а машинка разбита и очень хочется наказать сволочь...дополнительные сведения: 1. Будка у него алюминий, на задней двери номер С737СУ нарисован,.
    2. Кабину даже не видел, он уехал быстро.
    3. Авария произошла 31.05.08. Даже тут попал, страховая моя только с 1.06. начала возмещать урон от аварий...
    Буду крайне признателен за любую помощь в поиске этого гада...

2. Загрузка...

3. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243
    Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!

Сочувствую очень......
    А у вас на ближайшем блошинном рынке " из под полы" эту информацию нельзя купить....?

4. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!

Посмотри нашу географию, я могу скопировать твою тему в ближайший регион!

5. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

На авто.ру попробуй дать инфу, например - сюда: http://wwwboards.auto.ru/crime/.
    На местных сайтах тоже надо.
    Удачи тебе!

6. Иван Израилевич
    Оффлайн

Иван Израилевич

Баллы:
    229

В ГИБДД есть розыскной отдел,который такими делами и занимается.Попробуйте найти на них выход,поверьте,если они начнут рыть,то результат будет.Если выходов нет,то коньяк и личное обаяние могут помочь.

7. Санеk
    Оффлайн

Санеk

Баллы:
    0

в крайнем случае можно обратиться к частным конторам, которые имеют выход на всесозможные БД. В Москве они называются детективные агентства. Весьма продуктивные поиски ;)
    P.S. Рекомендую задействовать все имеющиеся возможности для поиска виновника, т.к. возможно что в ближайшее время он залижет свои раны и доказать факт ДТП будет гораздо проблематичнее...