Решетка радиатора на tracker в питере

Kryloff

Редкий гость
25 Июнь 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Купил машинку с лопнутой решеткой. Уже успел убедиться, что редкая штука, но может не там ищу? Уважаемые владельцы тракеров, подскажите где в ПИТЕРЕ можно найти ее на разборке/заказать или еще как-то приобрести? И вобще очень интересно, где можно запчасти приобрести, которые у тракера с витарой не совместимы, на будущее...
 


bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

Попробуйте на Экзисте - код неоригинала CVTRK99-100B
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

А какие несовместимые?
Я щас пол машины перебрал уже. Пока не нашел что не совпадает с сузукой..
 

Kryloff

Редкий гость
25 Июнь 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

А какие несовместимые?
Я щас пол машины перебрал уже. Пока не нашел что не совпадает с сузукой..
Нашел на каком-то форуме:
"Владел Vitar-ой американкой ( = Tracker). Не подходят на посадочные места некоторые расходники, которые поставляются сюда в основном для японок и европеек. А оригинальные ( как правило сделано в США и Канаде) - очень дорого и долго. Конкретно:
1)Кронштейн крепления топливного фильтра сделан под фильтр канадского пр-ва. Решение - куплен задорого оригинальный ипонский всместе с кронштейном, кронштейн переставлен.
2) Коробка воздушного фильтра имеет чуть меньший размер. Решение - воздушный фильтр забивается легкими ударами кулака, извлекается путем выдирания.
3) Разъем датчика кислорода имел внутри крестообразную перегородку. Решение - перегородка выломана, подходять ДК с евро и японок."

От себя могу сказать, что фары у них точно разные.

bm, а где можно коды запчастей найти, не подскажите?

Совсем забыл сказать, что у меня tracker 2002года.
 

chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

гы решетка трекера до 98 года и после разная.неужели так трдуно написать свой год?

корешок с теркером 02 года запчасти сморит здесь

http://detali.ru/cat/oem_sz1.asp?catalog=SQ416Q33
из разного - точно передняя кузовня, рулевые тяги-переделали из витаровских..остальное болееменее пощдходит
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6

S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

Ну может GEO отличается от шевика, но расходники встали нормально...
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

Купил машинку с лопнутой решеткой. Уже успел убедиться, что редкая штука, но может не там ищу? Уважаемые владельцы тракеров, подскажите где в ПИТЕРЕ можно найти ее на разборке/заказать или еще как-то приобрести? И вобще очень интересно, где можно запчасти приобрести, которые у тракера с витарой не совместимы, на будущее...
Маялся год с точно такой же проблеммой. Китайских их нет. Новую - только заказывать. Около 5000 руб., можно, например, через отдел для американских автомобилей в Маршале.
Я нашел, в итоге, на разборке, снял с трекера - перевертыша. В Осиновой Роще. Кстати, у меня осталась старая черная решетка. Но ее клеить надо изнутри.
Но снаружи смотриться нормально, вот:
Решетка радиатора.JPG
 

bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

Странно Чешу репу., у меня стоит неоригинал - брал через экзист в феврале 2007, никаких проблем не было.
 

юный трэкер

Редкий гость
13 Февраль 2006
14
1
0
санкт-петербург
Ответ: Решетка радиатора на tracker в питере

Специалисты по решеткам облицовки подскажите,будьте любезны,как её снять.Верхние четыре пистона под капотом вижу,а дальше как?