Хабаровская болталка

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.


Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

Чешу репу.
Соревнования на носу!!!
А мы без касок, люди добрые, у кого есть каски (любые) на соревки.

Дайте на эксплуатацтию, 15-16 сентября, пожалуйста.....
 

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Хабаровская болталка

Чешу репу.
Соревнования на носу!!!
А мы без касок, люди добрые, у кого есть каски (любые) на соревки.

Дайте на эксплуатацтию, 15-16 сентября, пожалуйста.....
Лена, если не найдете, то тут есть: http://www.dv.vostok.ru/catalog.php?view=kaska-lyuks-somz-55-krasnaya&ur1=1&ur2=47&ur3=53&pos=15&nom=2
Стимость от 145 руб.
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

..... если не найдете......
Спасибки, но больше по типу мотоциклетной, с защитой ушей и висков.
Это можно, в большей степени, для спринта использовать.
 

Spikir

Осваивающийся
13 Май 2012
21
3
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. 2004. K6A. JB23W. Механика
Ответ: Хабаровская болталка

Поздравляю с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ! Так держать!
 


Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Осенние покатушки

Хехцир
В субботу, по плану помесить грязь, расчистить дорогу, пожарить мяско, погулять по лесу и много занимательного...
Сбор на самбери Пионерской, в 10.00
Джиппинг!ФотографирПикник 2ПикникИгра в мячЧерез шлан.
 

Юрок

Наш человек
11 Март 2008
221
14
0
Хабаровск
Ответ: Осенние покатушки

Хехцир
В субботу, по плану помесить грязь, расчистить дорогу, пожарить мяско, погулять по лесу и много занимательного...
Сбор на самбери Пионерской, в 10.00
Джиппинг!ФотографирПикник 2ПикникИгра в мячЧерез шлан.
Интересно, но хотелось бы Выпьем
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Хабаровская болталка

Вода в АКПП.Что с ним может произоити кроме того что уже включается только 2-я скорость в любом положении рычага при повторном трогании сместа. сколько стоит МКПП?
 




Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

Вода в АКПП.Что с ним может произоити кроме того что уже включается только 2-я скорость в любом положении рычага при повторном трогании сместа. сколько стоит МКПП?
Поменять жидкость в автомате. Если есть ошибки сбросить, проверить все датчики автомата.
Жидкость автомата, то естьт вода, пениться и не работает!!! :thumbsdown:
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Хабаровская болталка

пениться это одно я два раза кипел всмысле автомат ну и я тоже т.к. до дома ещё 120 км было
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

пениться это одно я два раза кипел всмысле автомат ну и я тоже т.к. до дома ещё 120 км было
Есть отличное решение проблемы!! Называется лифт!! Решает проблему затопления машины в общее!!!! ;)
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Хабаровская болталка

лифт у меня есть небольшой и колёсья гудричь и шнорьхель чтобы плавать но там где я перепрывал накануне Газ 66 сидел а я половину проехал а половину проплыл.Хотел выложить видео но незнаю как.
 

chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Хабаровская болталка

Привет - любой лифт и колеса большего диаметра требуют усиления трансмисии - имхо из личного опыта , была куча возможностей ставить механику - выбираю автомат - дешевле и после некоторых манипуляций надежней ..... , а кипеть джимовский автомат может очень легко -надо внедрять доп охлаждение . Меняй жижу и езди счастливо )
 



Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

....там где я перепрывал накануне Газ 66 сидел а я половину проехал а половину проплыл.Хотел выложить видео но незнаю как.
Такое надо на лебедке переплывать с заглушенным двигателем!!!
Этот перебор для Джимки!!!
Видео можно и ссылоку, кинуть...
 

VitalyM

Осваивающийся
13 Февраль 2012
18
1
0
Хабаровск
Езжу на ...
Судзуки Джимини, JB33, 1998г, коробка, серебристый, экспедиционник от Спринтера, люстра Hella, подвеска Triall Master Sport +50 мм, 235/75 R15 Kumho Road Venture MT KL71, ,блокировка Локрайт 1510, переносная лебедка Winch 9500 на радиоуправлении.
Ответ: Хабаровская болталка

Да, видео бы посмотреть. :) загрузи на ютуб и кинь ссылку.
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Хабаровская болталка

на лебёдке слишком медлено наверное будет и в салон воды набрать можно

Добавлено через 47 секунд
куда скинуть скажите
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

на лебёдке слишком медлено наверное будет и в салон воды набрать можно

Добавлено через 47 секунд
куда скинуть скажите
На лебедке нормально будет, салон сухой будет, главное двери не открывать и окна.
Видео можно на ютуб или маил, как удобнее...
 





VitalyM

Осваивающийся
13 Февраль 2012
18
1
0
Хабаровск
Езжу на ...
Судзуки Джимини, JB33, 1998г, коробка, серебристый, экспедиционник от Спринтера, люстра Hella, подвеска Triall Master Sport +50 мм, 235/75 R15 Kumho Road Venture MT KL71, ,блокировка Локрайт 1510, переносная лебедка Winch 9500 на радиоуправлении.
Г

Гоша

Guest
Ответ: Хабаровская болталка

Попробую на фейсбук там кто нить зарегистрирован

Добавлено через 1 минуту
какой адрес?
 

chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Осенние покатушки

Хехцир
В субботу, по плану помесить грязь, расчистить дорогу, пожарить мяско, погулять по лесу и много занимательного...
Сбор на самбери Пионерской, в 10.00
Джиппинг!ФотографирПикник 2ПикникИгра в мячЧерез шлан.
Дайте координаты места где будете попробую прорваться попытать малыша - с утра не смогу , ремонтировать буду задний мост ( опять хабы срезало ) , а после обеда подкатился бы )) ?;)
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
photo.qip.ru
Езжу на ...
SJ
Ответ: Хабаровская болталка

Попробую на фейсбук там кто нить зарегистрирован

Добавлено через 1 минуту
какой адрес?
http ://www.facebook.com/home.php?clk_loc=5 Это Я (вначале пробел)

Добавлено через 2 минуты
Д....ремонтировать буду задний мост ( опять хабы срезало ) ,
А может не рисковать???
С места скинем координату...:hilarious:будет кого подергать!!!!

Добавлено через 2 минуты
Есть контак mad_speed@list.ru Я
 


chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Хабаровская болталка

http ://www.facebook.com/home.php?clk_loc=5 Это Я (вначале пробел)

Добавлено через 2 минуты

А может не рисковать???
С места скинем координату...:hilarious:будет кого подергать!!!!
Хотелось порисковать - ща автомат контратный - большой доп.радиатор и доп .карлсон , ну а на крайняк дома будет Паджерик на стреме как эвакуатор )) .Показываю
 

chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Хабаровская болталка

Без комментариев!!!
:hilarious:

Ладно, хватит о грусном, завтра ты будешь свом ходом ездить!!! А мы любоваться!!!!
Ладно наступит наше время ) надеюсь к следующему году закончу постройку )) Ща пока что на драйве веду маленькую историю:D http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/chdzhek/