Как живем так и отдыхаем

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Каждый раз выезжая на природу наблюдаю одну и туже картину - горы мусора после шашлыков, пляжей и прочего активного отдыха. И с каждым годом эти помойки все больше и больше, как в размерах так и количестве. Не перестаю удивлятся, как же мы неуважаем и себя и нашу матушку природу. Мало того, что в глазах рябит от этого хлама, так еще надо разбить свои банки с бутылками и все это вместо грибов разбросать по лесу. И все это на глазах у своих собственных детей, кого вырастим и главное что оставим им?
Ведь самое интересное, практически 100% нас туристов не пешком приходят на эти поляны, багажники в машинах чем только не забиты. Ну неужели так трудно собрать после себя свой же мусор и выкинуть на обратной дороге на помойку.
Я либо идиалист какой либо что-то не понимаю, с кем не поговоришь из знакомых - все примерные, все именно так и поступают, вот только откуда тогда весь этот срач?

Сделал только одно фото для примера ("Медное озеро" в Питере). Хотя можно было и целую панараму снять, но думаю что многие узнают и свои подобные места отдыха.
1e25ef47a095t.jpg
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как отдыхаем так и живем

Каждой лето, отдыхаю в деревне - Нижегородская область. Рядом с деревней, красивое озеро, народу приезжает много и мусора оставляют за собой не мало :-((( Наблюдал группу подростоков, накрыли поляну, попили пивка, и с криками: Чембилейское море - Родина! Побежали купаться, искупались - обтёрлись, прыгнули в машину и уехали... А остатки поляны, в виде бутылок и мусора забыли. Вот тебе и Родина мать :-((( И так, повсеместно...