Помощь СПС

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Jon, 16 июл 2006.

1. Jon
    Оффлайн

Jon

Баллы:
    0
    (Если кто забыл, СПС - Славные Питерские Сузуководы).
    Братья, подскажите как у Вас можно переконтаваться 3-4 дня с друзьями (всего 4 чела)
    Засада в том, что друзья из Франции, но не олигархи с одной стороны, а с другой очень привыкли к благам цивилизации. Т.е. в приличную гостиницу не поедут из-за цен, а в совковой умрут от смеха и тараканов, так и не добравшись даже до Невского. Может кто знает какой нибудь вариант.
    Посетить славный Питер планируем в середине Августа.
    Заранее благодарен! (Почетный Питерский Сузуковод - Jon)

2. Загрузка...

3. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    Привет, Pushka Inn
    мои французы - этим не брезгуютъ :D Опять же из окна площадь К\\\ Дворцовая видна ... и французское консульство :thumbsup:

4. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    По рабочим делам ко мне на фирму часто наведываются коллеги из Финляндии, Швеции и Польши. Перепробовали множество Питерских отелей - наиболее приемлемый вариант, это гостиница "Респекталь" (смотри тутhttp://www.sphotels.ru/hotel333.html) . Теперь всегда стараемся бронировать для наших гостей именно этот отель.

5. Jon
    Оффлайн

Jon

Баллы:
    0
    Нашел много интересного:thumbsup:
    Оказывается в Питере с мини отелями проблем нет:D
    Теперь я похож на того ослика меж двух? стогов сена. Чего выбрать, все такое вкусненькое.
    Или я гоню;)

6. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    Да, и еще: B-n-B - расположена в самом начале Невского (центрее не бывает) плюс в стоимость входит трансфер туда-сюда и пр. Антураж-Браво! Ай:thumbsup: