НАШЕСТВИЕ - ЖЕСТЬ!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

У меня подружайка там была,меня звала-я в Питер сбежала :D Говорит,это было такое месиво! По колено в грязи :D
Джимник бы там был в своей стихии :))))))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

У меня подружайка там была,меня звала-я в Питер сбежала :D Говорит,это было такое месиво! По колено в грязи :D
Да, у меня тоже коллега с работы съездила, говорит впечатлений море, полатку они поставили как раз напротив центральной сцены и не выходя в дождик наблюдали за происходящим))) А этих говнах народ стока обуви пооставлял начиная от шлепок, до болотных ссапагофф:D

Вот вот на такие мероприятия надо обязательно ездить на Джимнике:thumbsup:Джиппинг!Джип Ок!
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

КАЙФФФФФ!!! Жаль меня там не было!
Грязь- фигня. Надо нормальную одежду было брать и резиновые сапоги, а так же палатку успеть поставить в нужном месте и усё будет оки! Прогноз был заранее известен, так шта, кто не спратался...
Умные люди едут на машинах и берут парковочные места соответственно, и там же ставят палатку. Грязи мало , а удовольствия море :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

Я туда чуть было не поехал... Пипец, это за 2500 рэ (со стоянкой машины)... Спасибо огроменное всем, особенно форумчанам, а особенно человеку, которого я сегодня поблагодарю лично, что меня отговорили.

P.S. надо там Трофи-стандарт замутить... :D
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

Прогноз был заранее известен, так шта, кто не спратался...
Умные люди едут на машинах и берут парковочные места соответственно, и там же ставят палатку. Грязи мало , а удовольствия море :D
Прогноз здесь ни при чем - вовсе не обязательно было тяжелые грузовики косяками через поле гонять и так все распахивать, что человеку потом следом не пролезть... Мозгов кому-то не хватило разделить автомобильные и пешеходные трассы.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

Мда... в понедельник видел все эти фотки знакомые тож ездили.... жесть канешна....... хорошо я таким не увлекаюсь))
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСИТЬ!!!

Камуфляжку и на мото (газ на полную)... вот где кайф да еще и под хорошую музыку :thumbsup:
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: НАШЕСТВИЕ - ЖЕСТЬ!!!

Смотрела тут репортаж с нашествия.
Понравилось как парни водку пронесли на поле
с помощью gps. они за 2 месяца до мероприятия закопали водку,
а потом с лопатами через gps нашли. :hilarious: