ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем EDGAR_VITARA, 11 июл 2008.

1. EDGAR_VITARA
    Оффлайн

EDGAR_VITARA

Баллы:
    0
    МОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
    РЕШИЛ ЗАКАЗАТЬ SUZUKI GRAND VITARA 2006-2007 год с Америки. Только голову потерял с выбором 2WD/ 4WD или на некоторых вообще ничего не пишется Они с постоянным приводом??? на склько я понял у моделей 4WD бывет переключатель режимов вождения на щитке с лева от регулятора кондея?

А еще модели
    -Базовая
    -X Sport
    -Luxery (знаю что полная версия с литыми дисками, люком в крыше и кожаным салоном)
    И Premium пакет бывет?
    Ну короче напишу что мне Важно наврно модель X Sport с приводом на все колёса ( или с переключателем Так ещё лучше!)
    Объясните БРАТЦЫ БУДУ БЛАГОДАРЕН!

2. Загрузка...

3. Alluring
    Оффлайн

Alluring

Баллы:
    0
    Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

походу полный привод и не полный

4. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

данный вопрос лучше размещать в профильной ветке

5. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0

EDGAR_VITARA

www.autotrader.com

тама много полезных опций обрящете если с английским дружите. в т.ч. по комплектации и ТТХ моделей в зависимотсти от оной

6. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

Могу сообщить следующее:

1. Никаких Премиум пакетов нет.
    2. Выбор 2WD или 4WD зависит от Вас.
    - 2WD = RWD - задне приводная.
    - 4WD - то что вы видите селоктор переключения с левой стороны, называется 4-Mode, full-time 4WD system with transfer case lock and low-range gear - это опция на всех машинах.

А других постояных приводов нет.
    Вообще смотрите тут:http://www.suzukiauto.com/grand_vitara/specs_and_pricing/

7. fraks
    Оффлайн

fraks

Баллы:
    243

Разве где-нибудь существует НСГВ без полного привода??
    IMHO - нет.

8. crush.04
    Оффлайн

crush.04

Баллы:
    0

йа не знаю про СГВН, но вот тот же РАВ4 в США существует в перенеприводном варианте...
    "если вам что-то кажется нелогичным, узнайте, не сделано ли это для американского рынка"(с)

9. rodeo
    Оффлайн

rodeo

Баллы:
    21

Человек же написал постом выше.. для амер. рынка сущ. либо R2WD либо 4wd. Без подключений.

10. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

к примеру как правильно заметили, у меня есть называется 2002 Рав4 L 4WD (максимум комплектации в США), тч это полноприводная машина, хотя и написано 4WD, а было бы правильно назвать ее AWD, с распределением 50х50 без какого либо дополнительных переключений со стороны водителя. Есть также переднеприводные. Сейчас с 2005 года идут новая версия, где все машины переднеприводные с подключаемым задним мостом автоматически и блокировкой ручной (до скорости 60км.ч) - но это опция. Такие же как и в Рф.

У ГВ в странах Сев.\Юж. Америки либо задне приводная RWD либо 4WD с блокировками. Брать задне приводную я бы не стал вообще. Третьего варианта не дано. 4WD система устанавливается как опция, т.е. не является базовой для всех машин. К примеру в Флориде продаются больгинство RWD, в то время как в Массачусетсе - 4WD. В Канаде задне приводных не так уж и много, в основном даже базовая версия идет с 4WD, но много также с ручной трансмиссией, т.к. они самые дешевые, а стоимость машин в Канаде почти такая же как и в РФ, может только на10% дешевле чем в РФ да и скидки можно получить от цены указанной на стикире (сейчас это $1780). К примеру ГВ в канаде стоит столько же как и в РФ.

К стати, никаких подарков и пр. как в РФ тут они не дают!!!