Опять про тонировку

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Turist, 17 июл 2006.

1. Turist
    Оффлайн

Turist

Баллы:
    0
    Столкнулся с такой проблемкой- после тонировки пользуясь стеклоподъемниками (причем очень не регулярно) появились царапины на пленке, глубокие. Приехав на станцию я смог убедить ребят, в том, что косяк за ними и они по гарантии переделали 2 передних стекла. Но после 2х раз опускания и поднимания стекла снова появились следы от царапин. Пока еле заметные, но стеклами я не пользуюсь, благо есть кондей. Пленка зеркальная американка, название не помню. Есть ли такая проблема у кого нибудь? У меня на восьмерке раньше с китайской пленкой таких проблем не было.:(

2. Загрузка...

3. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    На резиновый уплотнитель изнутри клеется бархатка. На восьмерке она есть с завода, а на Лиане нет.
    Грамотные установщики должны были сразу предложить.

4. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    Когда делал тонировку, спросил о бархотках.
    Ответили, что такого не делают, по сколько у них пленка супер прочная с пожизненной гарантией
    (пленка с переходом из зеленого в черный). Тонировку сделал месяц назад, окнами пользуюсь активно, никаких царапин нет.:thumbsup:

5. Pilot
    Оффлайн

Pilot

Баллы:
    0
    Плёнка царапается после первых же открытий стекла. Откатал 9 месяцев, к лету перетонировал передние, уже снова все исцарапаны...

6. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    значит пленка плохая.:thumbsdown: