Опять про тонировку

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
Столкнулся с такой проблемкой- после тонировки пользуясь стеклоподъемниками (причем очень не регулярно) появились царапины на пленке, глубокие. Приехав на станцию я смог убедить ребят, в том, что косяк за ними и они по гарантии переделали 2 передних стекла. Но после 2х раз опускания и поднимания стекла снова появились следы от царапин. Пока еле заметные, но стеклами я не пользуюсь, благо есть кондей. Пленка зеркальная американка, название не помню. Есть ли такая проблема у кого нибудь? У меня на восьмерке раньше с китайской пленкой таких проблем не было.:(
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
На резиновый уплотнитель изнутри клеется бархатка. На восьмерке она есть с завода, а на Лиане нет.
Грамотные установщики должны были сразу предложить.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Когда делал тонировку, спросил о бархотках.
Ответили, что такого не делают, по сколько у них пленка супер прочная с пожизненной гарантией
(пленка с переходом из зеленого в черный). Тонировку сделал месяц назад, окнами пользуюсь активно, никаких царапин нет.:thumbsup:
 

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
Turist написал(а):
Столкнулся с такой проблемкой- после тонировки пользуясь стеклоподъемниками (причем очень не регулярно) появились царапины на пленке, глубокие. Приехав на станцию я смог убедить ребят, в том, что косяк за ними и они по гарантии переделали 2 передних стекла. Но после 2х раз опускания и поднимания стекла снова появились следы от царапин. Пока еле заметные, но стеклами я не пользуюсь, благо есть кондей. Пленка зеркальная американка, название не помню. Есть ли такая проблема у кого нибудь?
Плёнка царапается после первых же открытий стекла. Откатал 9 месяцев, к лету перетонировал передние, уже снова все исцарапаны...
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Pilot написал(а):
Плёнка царапается после первых же открытий стекла. Откатал 9 месяцев, к лету перетонировал передние, уже снова все исцарапаны...
значит пленка плохая.:thumbsdown: