ВОПРОС спецам.

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Недавно, при очередном ТО, поставил на СГВ жены у Вас оригинальные колодки (как еще сказали мягкие). Очень они понравились мне:thumbsup:, не то, что я ставлю в Автомире:thumbsdown:. Скажите, у меня второе авто (СГВ XL7, 2006 Г.В.) еще на гарантии и я обязан производить ремонт у официального диллераРыдаю!. А вот насчет замены колодок? Не знаете случаем, могу ли я производить их замену у Вас, не лишат ли меня гарантии? И еще, сколько обычно ходят передние колодки на СГВ XL7 (езда спокойная, 40% город, 60% трасса). Те, что я ставил до этого ходят 12-15 тас.км, диски все черные, свистят часто (особенно в жару и в пробках). Противно все это ощущать.
Заранее благодарю.;)
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ВОПРОС спецам.

Недавно, при очередном ТО, поставил на СГВ жены у Вас оригинальные колодки (как еще сказали мягкие). Очень они понравились мне:thumbsup:, не то, что я ставлю в Автомире:thumbsdown:. Скажите, у меня второе авто (СГВ XL7, 2006 Г.В.) еще на гарантии и я обязан производить ремонт у официального диллераРыдаю!. А вот насчет замены колодок? Не знаете случаем, могу ли я производить их замену у Вас, не лишат ли меня гарантии? И еще, сколько обычно ходят передние колодки на СГВ XL7 (езда спокойная, 40% город, 60% трасса). Те, что я ставил до этого ходят 12-15 тас.км, диски все черные, свистят часто (особенно в жару и в пробках). Противно все это ощущать.
Заранее благодарю.;)
Здравствуйте.
Для определения типа колодок и их наличия, необходим VIN-номер автомобиляЧешу репу.,возможны варианты.
По поводу замены и гарантии есть два пути:
1. В большинстве случаев можно приезжать к дилеру со своими (уточните у Вашего дилера), но обязательно оригинальными деталями и он будет так же по гарантии их менять.;)
2. Этот вариант подходит при любом отношении дилера к привозу своих деталей. Можете просто менять колодки у нас или в любом из сервисов, но обязательно оригинальные, что бы не возник вопрос с гарантией, а дилер при ТО будет только констатировать факт, что тормозные колодки у Вас в норме и всё.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Ответ: ВОПРОС спецам.

Спасибо.
Мой VIN : JSAHTX92V00210274
Какие бывают на мое авто оригинальные колодки (неоригинал не интересует вообще). И главное, чтобы не свистели при эксплуатации. Помню, что когда купил свою СГВ с салона, то колодки были супер - свиста не было, были мягкие, диски особо не чернели, да и проходили около 25 тыс.км (при замене было понятно, что проходят еще тысяч пять).
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ВОПРОС спецам.

Спасибо.
Мой VIN : JSAHTX92V00210274
Какие бывают на мое авто оригинальные колодки (неоригинал не интересует вообще). И главное, чтобы не свистели при эксплуатации. Помню, что когда купил свою СГВ с салона, то колодки были супер - свиста не было, были мягкие, диски особо не чернели, да и проходили около 25 тыс.км (при замене было понятно, что проходят еще тысяч пять).
На Ваш автомобиль передние тормозные колодки стоят - 3000 рублей оригинал, в наличии в любом из магазинов "Катаны".:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".