Пригнали авто из америки, стоят свечи NGK IFR5J-11.Как бы мне определить их состояние

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Sunnnny, 23 июл 2008.

1. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0
    Пригнали авто из америки, стоят свечи NGK IFR5J-11.Как бы мне определить их состояние, а то они вроде бы иридевые, нехотелось бы такие пока менять. А так машинка скорее всего после ТО. Масло чистое, воздушный фильтр новый, ну и т.д.

2. Загрузка...

Похожие темы - Пригнали авто америки
    1. МихДжим
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      54
    2. Jimnystrannik
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      89
    3. vakuum
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      113
    4. abcom
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      497
    5. Константин Питер
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      108
    6. L@R@
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      136

3. Andrey98
    Оффлайн

Andrey98

Баллы:
    198
    Ответ: Пригнали авто из америки, стоят свечи NGK IFR5J-11.Как бы мне определить их с

Да чисто на глаз посмотрите. Кончик центрального электрола и небольшая часть общего над ним должны быть чистыми. Ну и зазар в пределах допуска.

4. Fat Angel
    Оффлайн

Fat Angel

Баллы:
    0
    Ответ: Пригнали авто из америки, стоят свечи NGK IFR5J-11.Как бы мне определить их с

Кароче! Если посмотреть спецификацию, то такие свечи использовались до 2003 годе. После 2003 года используются другие. По всей вероятности, свечи, если менялись, то менялись года 4 назад.:whistling:
    У мнея такие же стояли, точнее 2 новых, а 4 старых. Так я 4 свечи еле выкрутил, здоровый свечной ключ и трубой в раскачку, не забывая подливать ВэДешку. Но с новыми свечами и новым маслом машинка стала резвее бегать. Не жмотитесь. Поменяйте свечи и будет точка отсчета до следующей смены.:thumbsup:

5. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0

Я незнаю когда они менялись, только SGV 2005г. Поэтому и пытаюсь выяснить!

6. Sewa
    Оффлайн

Sewa

Баллы:
    241

вообщето надо проверять на них искру под давлением ,которое соотв. комрессии
    специальная приблуда есть
    иридивые ходят по 100 тыс и больше ,а заменить их можно обычными ,по 50 руб

7. Fat Angel
    Оффлайн

Fat Angel

Баллы:
    0

Мож иридиевые и ходят 100 тысяч, но лучше, когда знаешь - сколько они прошли! А то потом ваще не выкрутятся.Показываю

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. свечи ngk ifr5j-11 форум