Люди!!! Нелп:)

Eugene80

Осваивающийся
14 Август 2007
21
0
0
44
г.Н.Новгород
Уважаемые лианаводы!
У меня похже накрылась МКПП, пробег70тысч. вообщем, кто знает где есть разборка по сузукам, у кого может быть остались зап части от разбитой машины интересует КПП. если ее завтра приговорят, то рассмотрю ваши предложения.. лиана 2004 г. 4х4 , если нужен VIN, товот он JSAERD31S00250527.
Заранее благодарю!
 


Ответ: Люди!!! Нелп:)

Здравствуйте, уважаемый Eugene80!
Мы готовы заказать для Вас необходимые запчасти и обеспечить их доставку в кратчайшие сроки.
С уважением, начальник сервисной и гарантийной службы Шаханов Илья.
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Люди!!! Нелп:)

Уважаемые лианаводы!
У меня похже накрылась МКПП, пробег70тысч. вообщем, кто знает где есть разборка по сузукам, у кого может быть остались зап части от разбитой машины интересует КПП. если ее завтра приговорят, то рассмотрю ваши предложения.. лиана 2004 г. 4х4 , если нужен VIN, товот он JSAERD31S00250527.
Заранее благодарю!
С разборками грустную ситуёвину уже обсуждали. Если коротко (про ту, которая на Ржавке) то: сузук на ней почти нет, а ценник за б/у ставят 80% от цены новой детали.
Лучше поищи по своему или московскому форуму на предмет разборок - я где-то у них видел довольно внушительный список. Потом с ними надо будет созвониться, чтобы поискали детали.
Возможно даже некоторые отправляют почтой, или как-нето с оказией из Москвы привезти...
 

Eugene80

Осваивающийся
14 Август 2007
21
0
0
44
г.Н.Новгород
Ответ: Люди!!! Нелп:)

Коллеги, закрываем тему. Не так страшен черт, как его малюют. развалился подшибник и все. остольное все ok. всем спасибо!!!!!
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Люди!!! Нелп:)

Уважаемые лианаводы!
У меня похже накрылась МКПП, пробег70тысч. вообщем, кто знает где есть разборка по сузукам, у кого может быть остались зап части от разбитой машины интересует КПП. если ее завтра приговорят, то рассмотрю ваши предложения.. лиана 2004 г. 4х4 , если нужен VIN, товот он JSAERD31S00250527.
Заранее благодарю!
Прими, брат, соболезнования!!!:(