Вопрос к праворульщикам

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Вопрос не принципиальный, но любопытно стало.
Если ехать без пассажиров - насколько доступной опцией является Макавто?
;)
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Вопрос к праворульщикам

без пассажиров Макавто на.... не нужно...
хотя опыт был
а вот в аэропорт домодедово и на платные парковки гибкость и габариты левой стороны машины оч хорошо развивает - подъезжаю не более 5 см между зеркалом и аппаратом оплаты
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Вопрос к праворульщикам

да и с пассажиром макавто не нафик не нужна...а без и тем более....но для себя взял машину...у меня спереди диван...можно попой елозить как хочу....для меня лично это не проблема...

вот о другом надо подумать!...я всегда выхожу на тротуар!!! (заметьте выхожу и сажусь я раз в сто чаще, чем тянусь на левую сторону)), а не на проезжую часть!
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Вопрос к праворульщикам

есть вариант по встречке подъехать к макавто)))))) хотя наверн не вариант))) и вообще, эту еду вредно есть!!! :D
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Вопрос к праворульщикам

вот о другом надо подумать!...я всегда выхожу на тротуар!!! (заметьте выхожу и сажусь я раз в сто чаще, чем тянусь на левую сторону)), а не на проезжую часть!
В Москве (по крайнеймере на западе) сейчас активно перекладывают бордюры- делают их выше. =)
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Вопрос к праворульщикам

Старик, я так понимаю, ты подумываешь о праворульной машине? Так бери и не парься! Отличные аппараты. Из соображений цена-качество ничего лучшего в природе еще не придумали. А Макавто, аэропорты и т.д. - это такая ерунда, поверь мне.
P.S. В подписи - все с правым рулем!
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Вопрос к праворульщикам

Не, я вчерась Игнатию с Витарой изменил.
Но все ж таки интересно. =)
 

alex27

Наш человек
12 Май 2008
122
3
0
38
khabarovsk
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007.10 JB23W К6A MT Up +3"
Ответ: Вопрос к праворульщикам

у нас в Хабаровске такие вещи под правый руль заточены
 




ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Вопрос к праворульщикам

)))) фасфуд справа - это очень замечательно! напоминает вопрос о левшах (имею ввиду людей - левшей) в европе и сша уже давно озадачились открыванием дверей, турникетами и прочей фигней для них, чтобы не дискриминировать людей по "главной руке"))) сдается мне, скоро обе руки, и обе баранки будут в одинаковом положении))
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Вопрос к праворульщикам

есть вариант по встречке подъехать к макавто)))))) хотя наверн не вариант))) и вообще, эту еду вредно есть!!! :D

или лучше ехать задом :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Вопрос к праворульщикам

В Москве (по крайнеймере на западе) сейчас активно перекладывают бордюры- делают их выше. =)
ежу по Москве много...ну блин НИ РАЗУ не нашел бордюра чтоб доставала дверь....или на западе префектура богатая...бордюры с увеличенной высотой закупает и они на пол метра торчат...

по-моему Вы сами себя хотите отговорить...если человек задумымается о том купить правильное авто или нет так во главу ула ставятся вопросы надежности и полноты комплектации и цены...а не задается глупыми вопросами...выбор один забить на мак или забить на праворульку...а эта категория вопросов не относится к выбору авто...
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ответ: Вопрос к праворульщикам

пожалуй к етой Макафте точно лучше задом подьезжать
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Вопрос к праворульщикам

ежу по Москве много...ну блин НИ РАЗУ не нашел бордюра чтоб доставала дверь....или на западе префектура богатая...бордюры с увеличенной высотой закупает и они на пол метра торчат...

по-моему Вы сами себя хотите отговорить...если человек задумымается о том купить правильное авто или нет так во главу ула ставятся вопросы надежности и полноты комплектации и цены...а не задается глупыми вопросами...выбор один забить на мак или забить на праворульку...а эта категория вопросов не относится к выбору авто...
Вот человек хорошо сказал. Зачот!
Действительно, Мак - это вобщем-то не повод отказывать себе в хорошей машине. А если не настроен ее покупать, то нечего сомнительные поводы придумывать. Мы же свободные люди! На чем хош, на том и езди!
 



exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Вопрос к праворульщикам

ежу по Москве много...ну блин НИ РАЗУ не нашел бордюра чтоб доставала дверь....или на западе префектура богатая...бордюры с увеличенной высотой закупает и они на пол метра торчат...
Однажды не смог открыть пассажирскую дверь Витары. Правда в СЗАО.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Вопрос к праворульщикам

а я в яму попал...на колесе грыжа...так, что ж мне на трамвае ездить потому, что его не жалко...так?...поменял колесо и катаюсь дальше..:))...делов то...выбери другое место для парковки...

а я на форд проуб у каждого второго бордюра открыть дверь не мог...зато владение спортивным авто перекрывало с лихвой эти мелкие неудобства...
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Вопрос к праворульщикам

интересная темка)) от правого руля - к анализу бардюров)) полезна всем!):thumbsup:
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Вопрос к праворульщикам

у меня у дома перед стоянкой будка охраны наоборот с правой стороны,
ко всем охранник подходит вокруг машины, а ко мне сразу! ну некоторые с ослабленным зрением к пассажиру ломятся сначала :)
 

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Вопрос к праворульщикам

Номано все :) Пассажиры покупают. А в аэропортах и выйти гордо и вальяжно можно :))
 





alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Вопрос к праворульщикам

Однажды не смог открыть пассажирскую дверь Витары. Правда в СЗАО.
ключевое слово - "однажды"

а если однажды не сможет выйти пассажир леворульной из-за высокого бордюра?

а хорошо все таки в вагоне с акп сделано - я выхожу и захожу в любую переднюю дверь :thumbsup:
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Вопрос к праворульщикам

а я даже через заднюю...правда однажды)))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Вопрос к праворульщикам

я в свифте легко выхожу через пассажирскую дверь,
в ниве чтобы это сделать надо было совершить акробатический этюд