и снова о резине

Новичек

Редкий гость
21 Июль 2008
8
0
0
42
Москва
Езжу на ...
СГВ XL-7 Европа 2004 - я проста ее люблю
Товарищи сузуководы подскажите пожалуйста.
У меня XL-7 2004 гв стоит резина 235/60/16 поскольку резина асфальтовая
хочется что-нибудь по-зубастей и по-выше но без лифта и потерь в ширине покрышек.


Подскажите какой может быть максимальная высота резины без лифтовки?

Кто-нибудь ставил себе goodrich A/T (all terrain) - как резина себя ведет на асфальте и в грязи?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
 


Новичек

Редкий гость
21 Июль 2008
8
0
0
42
Москва
Езжу на ...
СГВ XL-7 Европа 2004 - я проста ее люблю
Ответ: и снова о резине

буду благодарен если скинешь ссылку ибо сам не нашел((( - я имею ввиду именно по высоте покрышек)
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: и снова о резине

буду благодарен если скинешь ссылку ибо сам не нашел((( - я имею ввиду именно по высоте покрышек)
Откатись на страничку назад,найди слова:"Искать в этом разделе" нажми и вводи слова:"резина,шина,покрышки,диски на зиму/лето, и т.д. и т.п.
И будет тебе щастье;)
 

Новичек

Редкий гость
21 Июль 2008
8
0
0
42
Москва
Езжу на ...
СГВ XL-7 Европа 2004 - я проста ее люблю
Ответ: и снова о резине

Откатись на страничку назад,найди слова:"Искать в этом разделе" нажми и вводи слова:"резина,шина,покрышки,диски на зиму/лето, и т.д. и т.п.
И будет тебе щастье;)
Спасибо нашел. Но серавно немнога не понятна:( почему 235/70/16 у кого-то цепляет за арки а у кого-то нет... может дело в дисках если ставить на штатное литье будут таки они цеплять или нет??
 


VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: и снова о резине

почему 235/70/16 у кого-то цепляет за арки а у кого-то нет... может дело в дисках если ставить на штатное литье будут таки они цеплять или нет??
Только примерка на своё авто.То-же пытался поставить Goodrich A/T 235\70\16,цепляет:(
Так и езжу на Bridgestone А\Т в родном типоразмере(на штатном литье),меня устраивает:thumbsup:
 

mikle

Редкий гость
29 Май 2006
12
0
0
Н.Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2001 автомат
Ответ: и снова о резине

Была таже проблема выбора..... В итоге взял Yokohama G012 (АТ) в стандарте и все :thumbsup:
 

Petr

Наш человек
9 Февраль 2006
128
1
0
г.Уфа
Ответ: и снова о резине

Без лифта только в штате, ИМХО, немного дальше от асфальта - вышеупомянутая ека и бридж, если сильно охота можно ПОПРОБОВАТЬ 225/70 16 гудрича А/Т натянуть , у кого-то не задевало (я не верюБФГ больше заявленного размер имеет и т.д.) или лучше Купера S\T. Я гудричем очень доволен - не шумит вообще, в грязь НЕМНОГО едет (чур с М/Т не сравнивать:)))).
 

Новичек

Редкий гость
21 Июль 2008
8
0
0
42
Москва
Езжу на ...
СГВ XL-7 Европа 2004 - я проста ее люблю
Ответ: и снова о резине

Спасибо за совет) Видимо придется смириться со штатной резиной тем более что прошла она (как и машина) всего 27 тыс.

проста чуть выше сидеть хотелось из-за кенгурина - он трубами своими вниз уходит и, как следствие, занижает просвет:(