Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

.....вот такой рассеянный с улицы Бассейной:hilarious:

Ну я понимаю, что я могу забыть надеть и дойти до лифта без юбки (в блузке и колготках):hilarious:, но! 2 разных туфля - это точно 1 место!!!
Ага... :D А вот девчонки, точно у всех было - когда зимой надеваешь колготки под джинсы, а потом - преимущественно не дома:D - обнаруживаешь торчащую из штанины вторую пару колготок:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Эх Пани, Пани............... ну и чаво ты опять тут над своей нежной психикой издевалась.....
Опять бедненькая небось всю ночь не спала... в мучениях... Ну и чаго ж ты тут одна с неблондинкой столько времени делала???
Говорила ж тебе что неблондинка все равно обсчитает.... Так и вышло!!! Обидели тебя
А что - надо мной тут издевались, да? Ой, Леди а я не поняла! Я думала Мурка добрая, она нас не обидит и все нам посчитает. Да лан, Леди, брось! Мурка хорошая!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А что - надо мной тут издевались, да? Ой, Леди а я не поняла! Я думала Мурка добрая, она нас не обидит и все нам посчитает. Да лан, Леди, брось! Мурка хорошая!:hilarious:
Чешу репу.
Хорошая то мож и хорошая..... вот только абманула она нас......:(
Ты это..... в следующий раз если одна с ней будешь разговаривать, все аккуратненько записывай, но ничего не делай !!!!!! .... потом уж мы все всместе разбираться будем чаво она там насоветовала....;)
Но ты же опять все забыла!!!!,
я же про розочки спрашивала!!!!!! Куда розочки Татьяны Витальевны девать бум?????
Я вот на шляпку хочу приклеить.......хочу что б вся в розочках!!!!! А Ягодке нужны ОРАНЖЕВЫЕ розочки!!!!! она только такие воспринимает- это я точно знаю!!!!
У нее, все оранжевое!!!!
:thumbsup:
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А Ягодке нужны ОРАНЖЕВЫЕ розочки!!!!! она только такие воспринимает- это я точно знаю!!!!
У нее, все оранжевое!!!!
:thumbsup:
Неа! Тока балкон, гостиная и посуда!:D А так я, как истиная блонди, предпочитаю РОЗОВЫЙ...Ангелочек

Всё, уехала на дачу!!! В воскресенье вернусь! Всех цулую!Воздушный
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

я же про розочки спрашивала!!!!!! Куда розочки Татьяны Витальевны девать бум?????
Я вот на шляпку хочу приклеить.......хочу что б вся в розочках!!!!! А Ягодке нужны ОРАНЖЕВЫЕ розочки!!!!! она только такие воспринимает- это я точно знаю!!!!
У нее, все оранжевое!!!!
:thumbsup:
ДевчОнки,розочков много-много и оранДжевые,и розовые,и двухцветные,и мелкие и крупные( и еще покуплю всяких)?а запах....Только после пересадки в розарий пришлось все цветы и бутоны обрезать,что б они корнями обрастали,а на следущее лето - милости прошу любоваться,кто приедет ко мне на дачу - нарвет и на шляпки,и на другие полезные места.:D

Добавлено через 3 минуты
Всё, уехала на дачу!!! В воскресенье вернусь! Всех цулую!Воздушный
А я-то голову ломаю,почему по четвергам я на работу приезжаю раньше на 40-50минут.Оказывается настоящие блондинки на дачу выезжают по-четвергам.Извилин оказалось меньше.....:whistling:
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ДевчОнки,розочков много-много и оранДжевые,и розовые,и двухцветные,и мелкие и крупные( и еще покуплю всяких)?а запах....Только после пересадки в розарий пришлось все цветы и бутоны обрезать,что б они корнями обрастали,а на следущее лето - милости прошу любоваться,кто приедет ко мне на дачу - нарвет и на шляпки,и на другие полезные места.
В бассейнеЙес-йес-йе Как здорово!!!! Ну Вы просто фея волшебная Татьяна Витальевна!!!ВоздушныйАнгелочек
Значит, теперь можно весь Джимник розочками разукрасить....
А,вместо запаски Йес-йес-йе венок из розочек повесить....;):hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Лучше НА запаску,а то на веночке,случ чего,далеко не уедешь:D
Чешу репу.
неНе-не-не Вы Татьяна Витальевна меня не путайте....... Я когда соседа просила мою машину поставить (сама то я пока не умею......:((( ) так вот я сзади стояла и точно видела, что это колесо не крутится!!!!!!!! Значит, получается что оно лишнее!!!!
А еще я там железки какие-то нашла в багажнике, ( один умный дяденька сказал, что это домкрат и кочерга почему то называется....Чешу репу.)
Так вот их я тоже уже вытащила и из них столик в прихожей сделала и крючок для зонтиков!!!!:thumbsup:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

.
Хорошая то мож и хорошая..... вот только абманула она нас...
Ты это..... в следующий раз если одна с ней будешь разговаривать, все аккуратненько записывай, но ничего не делай !!!!!! .... потом уж мы все всместе разбираться будем чаво она там насоветовала!!
Ой, как жалко!! А я ей так поверила! Мож опять пойти поплакать, а?:hilarious:

Добавлено через 3 минуты
Но ты же опять все забыла!!!!,
я же про розочки спрашивала!!!!!! Куда розочки Татьяны Витальевны девать бум?????
Я вот на шляпку хочу приклеить.......хочу что б вся в розочках!!!!!
Шляпка - это хорошо! Пани любит шляпки! И чтобы все в розочках были! Пожалуй, на шляпку,да.:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
) так вот я сзади стояла и точно видела, что это колесо не крутится!!!!!!!! Значит, получается что оно лишнее!!!!
О, Леди, и у тебя не крутится? Слава богу! А то я думала, это я такая - не умею его крутить! Урра! Я не одна такая!:hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Время все путали?
Я пару раз на час раньше просыпалась и на работу собиралась, только к выходу выясняла, что рано ещё. )
А недавно хотела здать общий анализ крови, встала в 6 утра, чтобы к 8.30 в поликлинику попасть, и уже дожевывая творожек осознала, что надо было ехать натощак. (
Пойду покрашусь...
 




Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А еще я там железки какие-то нашла в багажнике, ( один умный дяденька сказал, что это домкрат и кочерга почему то называется....Чешу репу.)
Так вот их я тоже уже вытащила и из них столик в прихожей сделала и крючок для зонтиков!!!!:thumbsup:
Леди,рукодельница наша,обещай,что ничего больше в машинке ковырять не будешь....а то станешь пешей блондинкой....До моей дачи от тебя итак колометров...много...,пешком притомишься ...за розочками-то...:whistling:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди,рукодельница наша,обещай,что ничего больше в машинке ковырять не будешь....а то станешь пешей блондинкой!
Т-с-с-с! Татьян Витальна! Вот Вы девушке уже насоветовали! Она ж теперь залюбопытничает и пойдет чонидь поковыряет обязательно! Надо ей объяснить, что в Джимке можно поковырять, чтобы он не отказался ездить! Есть идеи?:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди,рукодельница наша,обещай,что ничего больше в машинке ковырять не будешь....а то станешь пешей блондинкой....До моей дачи от тебя итак колометров...много...,пешком притомишься ...за розочками-то...:whistling:
Да....... ну ладно, больше ничего не буду.... правда я уже зеркала все пооткручивала, а то я пудренницу тут как то пару раз забывала.... пришлось от машины открутить....:D
Правда мне почему то все сигналят теперь постоянноЧешу репу. Но это они наверно просто со мной хотят так поздороваться.:thumbsup:
Но больше ничего не буду откручивать!!! Чес слово!!! Ну уж Вам то я то я верю!!! Блондинка плохого ведь не посоветует!!!!;):hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Лучше НА запаску,а то на веночке,случ чего,далеко не уедешь:D
Я придумала! Безболезненно можно отковырять подголовники! Их целых четыре! В них тоже можно устроить клумбы! Поставить на крышу, и там тоже будут жить розочки! В результате Ледин Джимник будет ваще сплошной клумбой - и на запаске, и в подголовниках на крыше!:hilarious:
Ой, девушки, моя фантазия не слишком сильно разыгралась?Чешу репу.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Я придумала! Безболезненно можно отковырять подголовники! Их целых четыре! В них тоже можно устроить клумбы! Поставить на крышу, и там тоже будут жить розочки! В результате Ледин Джимник будет ваще сплошной клумбой - и на запаске, и в подголовниках на крыше!:hilarious:
Ой, девушки, моя фантазия не слишком сильно разыгралась?Чешу репу.
:(:(
Ой Пани!!!! Кажется сильно......
как же ты клумбу то на крышу поставишь.....вот я как то косметичку свою на крышу поставила.... она у меня не большая походная....,( где-то 70 см. на 60 )остановилась я не на долго, реснички подкрасить....забыла ее с крыши убрать , тронулась с места, потом до ночи помады и лаки по траве выискивала:hilarious: Так ведь и розочки в клумбе тоже навернутся могутЧешу репу.
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

:(:(
Ой Пани!!!! Кажется сильно......
как же ты клумбу то на крышу поставишь
Леди, у нас на крыше - точнее, на крыше Джимника - есть такие две ручечки черненькие, рейлинги называются (ой, надо же, выучила!!!). На них можно багажник поставить. А уже в него - подголовники с клумбой. Ну и косметичка твоя там уместится.
:hilarious:
Ну как?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди, у нас на крыше - точнее, на крыше Джимника - есть такие две ручечки черненькие, рейлинги называются (ой, надо же, выучила!!!). На них можно багажник поставить. А уже в него - подголовники с клумбой. Ну и косметичка твоя там уместится.
:hilarious:
Ну как?
Ой!!! как здорово!!! Йес-йес-йеЙес-йес-йе
Значит, я тогда их веревочкой к ним привяжу !!!!
Главное - когда трогаешся включить аварийку и не выключать ее больше потом пока не приедешь!!
! Я уже заметила, что так быстрее дорогу все уступают!!! ВОТ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Точно, заодно и "спасибо" как бы всем сказала ...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ну и косметичка твоя там уместится.
:hilarious:
Ну как?
Не-а,для косметички надо прицеп,а вообще не рискую косметику с собой возить,вдруг Ерошке тяжело будет?
А аврийка это кто?:whistling:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не-а,для косметички надо прицеп,а вообще не рискую косметику с собой возить,вдруг Ерошке тяжело будет?
А аврийка это кто?:whistling:
Лампочки сзади и спереди машинки. Они так весело мигают! наверное со всеми здороваются! Вот машинку все и пропускают. Вежливые такие!:hilarious:
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Лампочки сзади и спереди машинки. Они так весело мигают! наверное со всеми здороваются! Вот машинку все и пропускают. Вежливые такие!:hilarious:
Спасибочки,я теперь буду не просто весело шнырять между большими машинками,а еще и весело помигивать,а еще музыку включу погромче(главное не забыть окошки открыть пошире,а то никто не услышит).Браво! Ай
И при этом вся машинка в розочках - кибитка отдыхает всместе с лошадью...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

И при этом вся машинка в розочках - кибитка отдыхает всместе с лошадью...
Ну в общем, идея ясна. Осталось только ее воплотить в жизнь!:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Спасибочки,я теперь буду не просто весело шнырять между большими машинками,а еще и весело помигивать,а еще музыку включу погромче(главное не забыть окошки открыть пошире,а то никто не услышит).Браво! Ай
И еще надо... улыбаться! Как можно шире! И наивнее! Тогда точно все будут расступаться! Лампочки, музыка, розочки, а внутри - улыбающаяся блондинка! :hilarious:
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, девушки, какие же мы все-таки умные!!!! Таких идей напридумывали!:thumbsup: Надо бы в Ипонию написать, пусть выпускают версию для нас, с клумбами :D
Воть еще можно спереди решеточку увить розочками, тогда аромат будет в салон идти, наверное.


ЗЫ: не забудьте мои 0,45 извилины прибавить в общий котелок;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, девушки, какие же мы все-таки умные!!!! Таких идей напридумывали!:thumbsup: Надо бы в Ипонию написать, пусть выпускают версию для нас, с клумбами
Воть еще можно спереди решеточку увить розочками, тогда аромат будет в салон идти, наверное.


ЗЫ: не забудьте мои 0,45 извилины прибавить в общий котелок;)
АнгелочекДарю цветы
Ой!!! какая же ты умница Сага!!!!
Нас теперь уже пятеро!!!! итого на всех у нас 1,8 + твои 0,45 получится????????Чешу репу.
нет! щас ниасилю!!!! а к завтрему Татьяна Витальевна придет у нее калькулятор где то там был...., вот она нам и скажет сколько у нас теперь извилоинтелеекта на всех!!!!

А с розочками на решетке это просто мегасузукомобиль будет!!!
Мы пожалуй на нем наших мужчин с покатушек забирать будем....... ну если они конечно согласятся.....;):hilarious:

ЗЫ Анечка, ты ведь у нас тоже блондинка, ты уже определилась сколько там у тебя извилин и давай уже тоже пополняй нашу копилку!!!!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Нас теперь уже пятеро!!!! итого на всех у нас 1,8 + твои 0,45 получится????????Чешу репу.
а к завтрему Татьяна Витальевна придет у нее калькулятор где то там был...., вот она нам и скажет сколько у нас теперь извилоинтелеекта на всех!!!!

ЗЫ Анечка, ты ведь у нас тоже блондинка, ты уже определилась сколько там у тебя извилин и давай уже тоже пополняй нашу копилку!!!!
Леди,не делай из меня Софью Ковалевскую,это опасно,я такого насчитаю.....А меня айкью всего 0,75.....Анечка пусть свои Х прибавит - посмотрим,что у нее получится.Ежели что старшие товарисчи поправят.У меня где-то арифмометр "Феликс" завалялся - он проверит.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди,не делай из меня Софью Ковалевскую,это опасно,я такого насчитаю.
Ну таки скока? У нас с Леди и с Каринкой на троих 1,5. У Татьян Витальевны - еще 0,75 (Вы точно не скромничаете?). Еще Сага (ее коэффициент известен?)
Третий день не можем посчитать!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ну таки скока? У нас с Леди и с Каринкой на троих 1,5. У Татьян Витальевны - еще 0,75 (Вы точно не скромничаете?). Еще Сага (ее коэффициент известен?)
Третий день не можем посчитать!:hilarious:
Паничка золотко, ту съешь шоколадку, солнышко:))))))):D
Ты опять все перепутала у нас с Ягодкой на троих 1,5 у Татьяны Витальевны 0,3 - она сама написала.
А 0,75 - это ее АйКю- что это такое я естественно не знаю, но точно не количество извилин!!!!
Итого на четверых у нас- 1,8!!!!!! Татьяна Витальевна 8 раз пересчитывала вчера на калькуляторе!!!!!
А Сага написала что у нее 0,45 :thumbsup:
Вот теперь мы и не можем 1,8 к 0,45 прибавить!!!!!! Может Сага сама как нибудь посчитает...Чешу репу.
А еще у нас есть Анечка!!!!! она тоже блондинка , но она еще не написала нам сколько у нее извилин.... это мы потом будем прибавлять ВОТ!!!!!!:D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Паничка золотко, ту съешь шоколадку, солнышко:))))))):D
Ты опять все перепутала у нас с Ягодкой на троих 1,5 у Татьяны Витальевны 0,3 - она сама написала.
Леди, я уже скоро чесаться начну от шоколада, съеденного за трое суток подсчета нашего объединенного интеллекта. Про 1,5 на троих я уже выучила. А почему у Татьяны Витальевны 0,3? Она сама себя обвесила? Нет, надо начинать все сначала.Чешу репу.
Итак, к 1,5 (здесь сомнений нет), прибавляем.......
Леди, умоляю, тока не я, ладно? Больше шоколада в меня не лезет!:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Вот теперь мы и не можем 1,8 к 0,45 прибавить!!!!!! Может Сага сама как нибудь посчитает...Чешу репу.
А еще у нас есть Анечка!!!!! она тоже блондинка , но она еще не написала нам сколько у нее извилин.... это мы потом будем прибавлять ВОТ!!!!!!:D
С самого утра втихаря насилую куркулятор получилось 1,8+0,45-Анечка,ничего не получается.Уже разулась,пальцев не хватает.Анечка,разгребай,а то все шоколадки в буфете съем,придется в выходные голодной над розами чахнуть!Рыдаю!

Пани,умоляю только давай 1,8 примем без пересчитывания,ну ее эту ТатВит с ее цифрами,то у нее 0,3,то про айкью какую-то загнула.Давай лучше Анечку прибавлять,если она сама не хочет считаться.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

С самого утра втихаря насилую куркулятор получилось 1,8+0,45-Анечка,ничего не получается.Уже разулась,пальцев не хватает.Анечка,разгребай,а то все шоколадки в буфете съем,придется в выходные голодной над розами чахнуть!Рыдаю!
Девочки у меня кажется есть идея!!!!!:whistling:

А что если посчитать по другому :thumbsup:
Мы ведь 1,8 к 0,45 прибавить не можем?!!
А давайте сложим 1 плюс 8 плюс 0 плюс 4 и плюс 5!!!! А? как?
Я точно где- то слышала, что если складываешь, то циферьки можно как угодно переставлять!!!!
;);)