Кузовной ремонт в Питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Елена Май, 3 авг 2008.

1. Елена Май
    Оффлайн

Елена Май

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста может кто нибудь делал кузовной ремонт не у оф. диллеров?
    У нас вмятина на двери ее нужно выправлять и красить, хотелось бы чтобы сделали хорошо, может кто посоветует куда можно обратиться?

2. Загрузка...

3. Kleretta
    Оффлайн

Kleretta

Баллы:
    346
    Ответ: Кузовной ремонт в Питере

Оф. дилеров Сузуки в Питере (и вообще в России) нет. Я делала в С-Нева на Малой Балканской, вроде неплохо.

4. ДимНик
    Оффлайн

ДимНик Гость

Я делал кузовню в С-Нева полный отстой: царапину со вмятиной просто закрасили, ну а на свежей красочке очень хорошо все видно. Накладки на двери заказали новые вместо того, что бы покрасить, до сих пор жду. Да еще когда снимали бампер запороли задние огоньки. Не ответственные там ребята!

5. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Свет, это "неплохо" мы уже обсуждали:hilarious:
    Если ребята просто красят бампер СГВ почти неделю, так что там можно говорить про ремонт кузовщины... Вообще странно, что такой старый и достаточно серьезный игрок на рынке не имеет СВОЕГО кузовного участка. Будем надеяться, что в новом здании будут не только "шоу-румы", но и для кузовни-малярки достойное место найдется.

6. Ksy
    Оффлайн

Ksy

Баллы:
    0

:D мне делали кузовные работы в салоне Мицубиси (принадлежит Автомиру) возле Академки. Меняли бампера, фонари, крыло и красили дверь багажника, осталась довольна и по времени и по качеству ремонта и обслуживания. ;)