Люди ижут работу.:-))))

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Люди ищут работу.:))))

Строки из реального резюме менеджера по персоналу:

"ATTENTION PLEASE !!!

Уважаемые Дамы и Господа, внимательно читающие резюме Соискателя:

- если Вы не изучаете обзоры заработных плат и хотите платить USD 100 gross + 10 % от прибыли;
- если Ваша позиция в компании или агентстве, называется Ассистент Рекрутёра;
- если для Вас лучшая формула отбора персонала: «Не старше 45, не моложе 20 и никаких ирландцев»;
- если Вы считаете, что Соискатель должен обратиться к Съезду Баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла;
- если Ваша речь изобилует терминологией Human Resource Engineering, как например Assessment Center, Management Competencies, Access Motivation, SHL Tools etc,
и вместо русских слов, таких как: «знания-умения-навыки», Вы говорите «компетенции»,
вместо «обоснованность» – «валидность»,
а вместо слова «кадры» – «ресурсы»;

тогда, пожалуйста, не звоните мне – мы вместе потеряем время.
Я ищу хорошую работу, а не три сольдо в Стране Дураков.

Однако, если Вы имеете полномочия вести переговоры, принимать решения и подписывать трудовой контракт,
- если в компании работает более 3-х человек,
- если Вам уже известно, что зарплата конкурентного уровня, не является мотивирующим фактором, а лишь фактором гигиеническим.
- если в качестве мотивирующего фактора в Вашей компании приняты различные надбавки, премии, бонусы как % от объёма продаж или даже такие мотивационные факторы как management bonus, special bonus или даже stock option;.
- если Вам известно, что менеджер с «опытом» отжимает скидки у своего руководства, а просто опытный продавец – всегда отжимает своих клиентов;

тогда, пожалуйста, звоните мне – а лучше напишите письмо
и еще -
"личные качества - на меня можно положиться"

В графе семейное положение: "безумно одинок"

в графе состав семьи: "Я и кот Пушок"

в графе дети: "только племянники"

В графе образование: "Институт ветеринарии", специализация: тропические животные (в основном жирафы)
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Люди ищут работу.:))))

Выдержки из раздела «Основные обязанности»:
«… занималась организацией реализации зерна и семян подсолнечника государству».
«Подбирал контрагентов для торговых сделок».
«Закрывала раздевалку».
«Следить за порядком в кабинете шефа».
«Работа с факсом».
«Ездить по поручениям шефа в фирмы, с которыми мы работаем»
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Люди ищут работу.:))))

Выдержки из сопроводительных писем, анкет и резюме:
«…составление общего впечатления о человеке».
«Приобрела навыки в приеме и обработке информации по факсу».
«… сверхкоммуникабельная, в меру инициативная, в достаточной степени ответственная».
«… порядочность, коммуникабельность, ответственность, не курю и не курила».
«В быту скромен, морально стоек».
«Время, требуемое для преступления — 2 недели».
«Ожидаемая зарплата: открыта».
«Резюме соискателя на должность «энергичного менеджера».
«Владею современным русским языком».
«… хочу и могу работать больше и лучше, поэтому предлагаю вашей фирме себя …».
«… гарантирую лояльное отношение к фирме».
«Женат, имею дочь, внука, зятя…».
«Чувствую себя 35-летним человеком (возраст — 47 лет)».
«… наиболее успешный инструктор по объему продаж».
«Интересы: путешествия, кроссворды, головоломки, красивые девушки».
«Прошу принять меня на должность секретаря-референдума».
«Меня привлекает незнакомая для меня должность секретаря своей новизной».
«У меня высшее гуманитарное образование — специальные курсы секретарей-референтов».
«В общем кое-какой опыт у меня есть. Заниматься я могу почти чем угодно. Исполнителен до идиотизма, честен до отвращения, легко уживчив в любых условиях, привык к неограниченному рабочему дню, способен на трудовой подвиг, умеренно пунктуален, упрям, люблю деньги и пиво».

«Требуется работодатель с хорошим чувством юмора, с уважением к работающим у него людям, ценящий чужое время и работу, уважающий людей в априори, понимающий и принимающий особенности разных людей и не жадный. Т. е. нормальный руководитель нормальной фирмы… Надеюсь на взаимно выгодное сотрудничество без создания проблем друг для друга».

«Ищет работу личный помощник. Мужчина, 21 лет. Образование — среднее. Минимальный уровень оплаты — 400 $/месяц. О себе: выгляжу моложе возраста, язык — английский. Возможно выполнение: 1] могу работать на компьютере, скорость — 200 зн/мин; 2] функции охраны — нет, я не «шкаф», но можно попробовать интеллектуально и технически, или просто сопровождения; У меня есть собственная «нетрадиционная методика» предупреждения об опасности, находящаяся в стадии эксперимента; 3]водитель: прав у меня нет, но если нужно… 4] другие ваши поручения. Я не могу обещать дружбу, но, естественно, гарантирую, конфиденциальность. Условия: у меня есть и пока что останется другая работа, а также вечером подготовка в вуз. Сначала я буду у вас в своб. от работы дни [будние], а затем попробую сократить ее вдвое».

«Ищу работу, если нужна хорошая няня для вашего ребенка, то это я!!! Опыта работы нет, но когда-то надо начинать!!! В принципе могу работать курьером, распространителем… Если мое резюме вас убедило, отправляйте заявки по e-mail».

«Какую работу для себя ищу: Работаю в госорганизации, поэтому ищу работу со свободным графиком [подработку]. Возможно в перспективе эта подработка станет моей основной работой. Чем бы я смог заниматься? Если Вы, уважаемый работодатель, потратите небольшое время на мое обучение, то лучшего подработчика Вы более нигде не найдете. Я ЛЕГКООБУЧАЕМЫЙ, умный, спокойный, рассудительный, добросовестный, ужасно честный, общительный, симпатичный, высокий [192 см], приятный, добрый, РАБОТОСПОСОБНЫЙ и УСИДЧИВЫЙ, а также очень скромный. 8]. Исходя из Ваших пожеланий быстро освою то, что необходимо для работы у Вас. Что мне не предлагать: MLM, banner-clicking, и тому подобную лажу».

«Знаю ПК (внутренности) Windows, Word, Excel».

«Финансовый директор. Только профессиональная деятельность. 16 лет Зам. Директора, Финансовый директор. Главный бухгалтер. Близко знаком с бухгалтерским учетом. Видел, как формируют бюджет. «Разводил» балансы. Наблюдал за координацией и планированием деятельности филиалов. Слышал об Анализах ФХД. Рассказывал анекдоты на переговорах. Надоедал банкам, налоговым инспекциям, разным фондам. Пил кофе с налоговой полицией. Подпирал стены в судах. Перелистывал ноты. Подносил пуанты. Сторожил сцену. Хохмил за генерального. Баловался с интернетом. Обучал фокусам сотрудников. Обсчитывал СП, брокерские конторы и малые предприятия. Рисовал и издавал календари. Захаживал на таможню. Наслышан о том, что есть налоги. Подхожу к этому творчески. Достиг вершины образования [околономист]. Прогуливал повышения квалификации, курсы МВА. Одновременно разговаривал с аудиторией до 150 человек. ПК — даже рисовал. Английский — на базе. Имеются личные качества. Хочется 2500 американских рублей»