Фото 2009 2.4

Madest

Бывает здесь
5 Январь 2008
60
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2.0, AT, не фулл, не чорный, но красивый
Ответ: Фото 2009 2.4

то есть лимон двести в рублях выглядит более привлекательно?
Нет :D

Просто сверху сумма 50куе звучит как психологический предел, после которого начинаются уже "машины другого качества" или просто "другие машины". Почему бы не использовать для этого 1 лимон. В общем просто пустые рассуждения.

Спасибо за ценники. Раньше не видел комплектации за 910 и 920.
Получается, что за 2,4 надо доплатить 70к.
 


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Фото 2009 2.4

У новых витар немного выпячена вперед нижняя часть переднего бампера... сбоку хуже стала выглядеть. Имхо. Хорошее улучшать - только портить.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Ответ: Фото 2009 2.4

А по мне так кажется что двигатели, мощностью более 150 л.с. отпугнут многоих покупателей из за стоимости налогов и страховки.
Вообще явно видно, что зарубежные производители не ориентируютя на нашу шкалу налогов :))))
Гольф - 101 л.с., и платишт за эту лишнюю 1 л.с. кучу денег
Новая хонда аккорд
Новый свифт
Форестр
везде чуть чуть перешагивают шкалу
Мне 140 л.с хватает
ну еще от 9 бы не отказался
Дальше - лишнее. Люблю считать деньги.
Думаю, глядя на Российский рынок, увеличение объема двигателя выглядит не очень...
Ведь, насколько я понимаю, 2-х литровые продавать не будут????
Я бы новую витару с двиглом 2,4 не брал бы, лишнее это. И в плане расхода (а он у нас и так не маленький), и в плане налогов
А текущей мощности хватает.
Я бы лучше оставил 2-х литровый двигатель, а КПП бы модернизировал, как автоматическую так и механическую. Усовершенствовали бы агрегаты, чем просто увеличивали объем....
Так что на вторичном рынке у нас даже приоритет будет ;) (я имею в виду наших двухлитровок против 2,4)

Знаю многих знакомых, которые покупали здоровущие джипы а через год, после того как посчитали расход и получили счет с налоговой - плювались и продавали авто

А новое управление климатом - ваще отстой!!!!
Считаю старое управление - ИДЕАЛЬНЫМ

О чем сожалею - так это о том, что когда я покупал авто, небыло ESP :(((
 


brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Ответ: Фото 2009 2.4

Полноценной мировой премьерой в Москве можно считать презентацию Mitsubishi Pajero Sport SUV. Выбор ММАС-2008 для презентации автомобиля обусловлен особенным положением России для Mitsubishi. Как говорят представители компании, сегодня это ключевой рынок для японцев. Первоначально на российском рынке будет доступна пятиместная версия с 3,2-литровым двигателем. Продажи планируется начать в октябре 2008 г. Российская цена на внедорожник составит от 1 190 000 рублей.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Фото 2009 2.4

по ссылке, что в данной теме видел. в прайсе автодины
"Дина" не зарекомендовала себя в качестве правдивого источника. Скан вверху говорит о 1.6 и 2.4, но 875 тыр - это несерьезно.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото 2009 2.4

Полноценной мировой премьерой в Москве можно считать презентацию Mitsubishi Pajero Sport SUV. Выбор ММАС-2008 для презентации автомобиля обусловлен особенным положением России для Mitsubishi. Как говорят представители компании, сегодня это ключевой рынок для японцев. Первоначально на российском рынке будет доступна пятиместная версия с 3,2-литровым двигателем. Продажи планируется начать в октябре 2008 г. Российская цена на внедорожник составит от 1 190 000 рублей.
Я же говорю, что новая Мицу Спорт весьма интересная машинка, есть они уже в РФ или нет? По деньгма, так она вообще лучше чнм ГВ.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Фото 2009 2.4

Я же говорю, что новая Мицу Спорт весьма интересная машинка, есть они уже в РФ или нет? По деньгма, так она вообще лучше чнм ГВ.
Продажи начинаются в октябре. Цена - да... привлекательная. За одни и те же деньги получаешь в два раза больше автомобиля ( по сравнению с витарой 3.2) Багажник - просто огромный! Технически совершенно не изменился паджеро спорт. Рама, мосты, управление раздаткой с рычага. Как раз для тех автомобиль кто стонет тут постоянно об отсутствии рамы и прочего. Единственный минус - некрасивый он совершенно
 




EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Фото 2009 2.4

Я же говорю, что новая Мицу Спорт весьма интересная машинка, есть они уже в РФ или нет? По деньгма, так она вообще лучше чнм ГВ.
На этой митсу только по деревне колхозить:Dвозьмите тогда Mitsubishi L200 это одно и тоже.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото 2009 2.4

Покатался я сегодня на 2.4 и 3.2, хотел выбрать себе новую, однако по своим ощущениям, могу твердо сказать, что 2.7 как то более ладно скроена. Конечно 3.2 по мощнее, но это если на старте газануть в пол сразу, там нет такого рева двигателя как на 2.7, да и в динамике она мне кажется получше, что не скажешь о 2.4. Эта так себе, не рыба не мясо:whistling:, как рафик у меня - на газ в пол, а машина вроде бы и стоит еще:D

Подумал я тут хорошенько и решил бросить идею смены на новую, тк разница в цены не выгодная, чтобы платить лишь за новую решетку радиатора и косоглазый бампер:D

КСтати говоря, у 09 очень хороший выбор цветов, мне это только и понравилось. Еще что понравилось - убрали вставки "я ля дерево", что смотриться более эстетически по моему и добавили карбон. К стати у всех в Сев.Аиерике нет сигналов на зеркалах как в РФ (вот это безобразие), так же как и нет ксенона (опять дурдом).