Приглашаю на ночное ориентирование 29 июля



Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Ой, как хочется... Только я никогда не была на таких мероприятиях. Это сложно? Где это?
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Я поеду.
Virta, нужен только штурман, крикни на форуме, может кто поедет. Думаю будет интересно, если что, спасем. Подробности где это по ссылке вниз промотать, там большое сообщение от WD-40.
 

WD-40

Редкий гость
24 Июль 2006
5
0
0
50
MSK
Virta написал(а):
Ой, как хочется... Только я никогда не была на таких мероприятиях. Это сложно? Где это?
Это не сложно и интересно. Граница Воскресенского и Егорьевского района МО, 90 км от Москвы, час езды.Но в машине желательно быть 2 человекам. Один за рулём, назовём его пилот, а второй на пасажирском месте с легендой(дорожной книгой в руках) штурман,говорит куда пилоту ехать. А это он узнаёт из бумажки которая у него в руках.
Подробнее тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=7805
Задавайте вопросы, приезжайте буду рад видеть!
Я уверен что понравится.
У меня кстати у жены Джимник, я даже его немного лифтанул.
вопоросы по batlutsky@mail.ru и телефону 8 910 401 401 0 Андрей
 


Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Прокатились здорово, получилось ралли в темпе быстрее-быстрее, по традиции заняли место ровно посередине(13е из 25). Места действительно красивые, можно еще разок съездить. Вернулся домой часов в 10 субботы, решил отдохнуть немного и к шашлычингу присоединиться - щщщаззз, позвонил знакомый, попросил помочь мачту поставить. Поехал, вернулся около четырех, никаких сил ехать куда-то уже не было.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
А я просто забыла... У меня сдача номера сейчас - жуткая запарка.
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
блин - здорово ;)
надо будет с женой как-нить приехать, какуже кто-то заметил "на абсолютно неподготовленном пепелаце" - или на 9ках лучше не надо? ;)

--не, наверное не в этой жизни - самое что "близкое" по классу нашел в списке участников - 2121 ;)) --
 




WD-40

Редкий гость
24 Июль 2006
5
0
0
50
MSK
у меня самого джимник и несколько лет разных соревнований так что я уж точно знаю где на какой машине можно проехать. если говою легковушка пройдёт, значит пройдёт. на ниве просто можно очень быстро там ехать. а на сузуке скорость зависит от навыков. я трассу катал на крузаке, но на нём я бы первое место не занял :-(
в следующий раз буду делать-приглашу снова.